Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Андрей(Яр)
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Птица, Вот, что Вы мне писали: Этого не обещаю, но народ набирается. Просто будет совсем другой эксперт и соответственно другое мнение) вот и сравним).

    Сравнил, правильно мне говорили, что эту выставку Вы проводите для себя. Я ехал не за призами а за объективной оценкой от Реббеки Волден по сто бальной системе, к сожалению я её не получил, я это понял уже в самом начале оценки группы эбони взрослые, когда Сева в оценочный лист вписывал оценки ниже, чем называла Реббека а ещё меня удивил тот факт, что в шелковистости стоит прочерк а кое кому из этой группы поставили 1, только слепой не увидит, что должно было быть наоборот.
    Для себя сделал некоторые выводы и теперь буду думать на какую выставку ехать а какую нужно просто игнорировать.
    Эксперт и помощники должны быть независимыми.
    О поездке не жалею, познакомился с очень хорошими людьми, огромное спасибо Наталье и Геннадию, что довезли до Московского вокзала,
    фото с выставки выложу позже.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Цитата Сообщение от Андрей(Яр) Посмотреть сообщение
    Птица, Вот, что Вы мне писали: Этого не обещаю, но народ набирается. Просто будет совсем другой эксперт и соответственно другое мнение) вот и сравним).

    Сравнил, правильно мне говорили, что эту выставку Вы проводите для себя. Я ехал не за призами а за объективной оценкой от Реббеки Волден по сто бальной системе, к сожалению я её не получил, я это понял уже в самом начале оценки группы эбони взрослые, когда Сева в оценочный лист вписывал оценки ниже, чем называла Реббека а ещё меня удивил тот факт, что в шелковистости стоит прочерк а кое кому из этой группы поставили 1, только слепой не увидит, что должно было быть наоборот.
    Для себя сделал некоторые выводы и теперь буду думать на какую выставку ехать а какую нужно просто игнорировать.
    Эксперт и помощники должны быть независимыми.
    О поездке не жалею, познакомился с очень хорошими людьми, огромное спасибо Наталье и Геннадию, что довезли до Московского вокзала,
    фото с выставки выложу позже.
    Андрей, по поводу шелковистости - а почему должно было быть наоборот? Как объясняла Ребекка - не каждая шиншилла получает балл за шелковистость - и бал не ставится если у шиншиллы мех недостаточно "блестящий" т.е. имеет матовый оттенок и наоборот если лишком сильно блестящий - это как я поняла из объяснений Ребекки.
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Андрей(Яр)
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Я это сравниваю с оценкой Даниэлы Клейн, она поставила ей максимальную оценку по шелковистости а именно тому, кому сейчас Сева вписал 1
    Даниэлла поставила меньше, ощущалось некое давление на Реббеку, на завышение оценки одним и занижения другим со стороны помощников.[COLOR="Silver"]

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    понятно, но ведь мнения экспертов не всегда совпадают.
    пока я была переводчиком, никто из помощников не участвовал в оценке, если на столе были его животные.
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Цитата Сообщение от Андрей(Яр) Посмотреть сообщение
    Я это сравниваю с оценкой Даниэлы Клейн, она поставила ей максимальную оценку по шелковистости а именно тому, кому сейчас Сева вписал 1
    Даниэлла поставила меньше, ощущалось некое давление на Реббеку, на завышение оценки одним и занижения другим со стороны помощников.[COLOR="Silver"]
    Не поняла вас, Андрей.
    Даниэла поставила максимальную оценку или минимальную???
    шелковистотсть в 100 бальной системе оценки либо есть 1 балл, либо нет - тогда 0. никаких 2-3-4-5- быть не может
    так что 1 балл это как раз высокий балл.
    Очень жаль , что вы подумали , что на Реббеку оказывается давление(((

    Мы выставляли только юниоров и бэбиков. соответственно Сева помогал в оценке только чужих шиншилл.

  6. #26
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Организаторам огромное спасибо за праздник!!!
    Участникам тоже за то что все собрались и привезли своих любимцев на праздник!

  7. #27
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chtirlic
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 50 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Спасибо организаторам за выставку и за призы .
    Андрей , ты ( мы , вроде на ты ) выставлял шиншиллу на разные системы оценки , то биш 50 баллов и 100 , твоя шиншилла набрала 46 баллов из 50 и 89 из 100 , разве это плохие оценки ))) . Никто ни на кого не давил , Ребека лишь спрашивала мнение , а оценку диктовала свою и объясняла если мнения не совпадали , в чём ошибка.
    Наверно , просто , нужно уметь и проигрывать . У меня 2 шиншиллы , тоже получили чуть меньше баллов , чем я ожидал , но я считаю , что это моя вина , я хуже подготовил их к выставке .

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Андрей(Яр)
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    [QUOTE=Millenium;681231]Не поняла вас, Андрей.
    Даниэла поставила максимальную оценку или минимальную???
    шелковистотсть в 100 бальной системе оценки либо есть 1 балл, либо нет - тогда 0. никаких 2-3-4-5- быть не может
    так что 1 балл это как раз высокий балл.
    Очень жаль , что вы подумали , что на Реббеку оказывается давление(((

    В 50 бальной системе шелковистость оценивается 12345, где Даниэла поставила 5. т.е есть, Калифорнийцу она поставила меньше, т.е можно сказать не совсем есть, здесь получилось на оборот, у калифорнийца появилась за две недели шелковистость у моей пропала, хотя я видел, что она стала ещё лучше именно по шерсти, единственное, она не успела полностью набрать потерянный вес после Шиншиломании.
    Почему я говорю о косяках Сени, и не говорю о низких баллах Реббеки, всё дело в том, что в начале экспертизы, когда шиншилл расставляют по размеру, оценочные листы лежат на против каждой шиншиллы и переставляются вместе с шиншиллами, Сеня после расстановки шиншилл собрал все листы и положил перед собой, дальше оценивался окрас, где Реббека показывает 20, Сеня пишет 19, дальше рисунок, показывает 19 пишется 17.
    Реббеке респект за внимательность, она это просикла и попросила исправить, где вновь отчётливо показала пальцем, какие оценки нужно ставить, Сеня исправил в окрасе 19 на 20 а в рисунке 17 на 18.
    у меня зазвонил телефон и я отвлёкся, потом долго не мог определиться, где же мой лист и только наблюдал как в них, в качестве шерсти, пишутся цыфры 17, 17, 17, кому то 16 а с Реббекой в это время разговаривала уже третий по счёту переводчик.
    Тут я подумал, приехал смотреть оценки от Реббеки - получил от Севы.

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Андрей(Яр)
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Цитата Сообщение от chtirlic Посмотреть сообщение
    Наверно , просто , нужно уметь и проигрывать .
    Я приезжал не выигрывать а получить оценки от уважаемого всеми эксперта.

  10. #30
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ 27 ноября в Ленэкспо

    Огромное спасибо организаторам выставки за праздник ,который нужен нам для общения ! Других посмотреть ,себя показать .
    Но у меня вопрос ,очень хочется увидеть результаты выставки .Возможно ,возникнут новые вопросы .

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...