Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Лето не за горами - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕТО!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Лето не за горами - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛЕТО!!!

    Не знаю может нельзя, всёж своего рода реклама, но кто не рискует тот не пьёт шампанского!
    Лето уже стучиться в наши двери, а где это лето проведёте Вы и ваши дети-не знаете?
    Хочу пригласить вас к нам, можно всей семьёй, можно. только детей, можно детей к нам , а взрослых на соседнюю базу, так даже правильнее- ребёнку всегда лучше в отряде и мы же должны отдыхать друг от друга!!
    В лагере есть оснащения для спортивных , танцевальных групп, так, что если ваш ребёнок занимается в какой-то секции или кружке - милости просим всей "бандой" вместе с тренерами и учителями, школьные классы тоже приветствуются! У нас многие так ездят.Наши постоянные отдыхающие: Спортивный клуб акробатического рок-н-ролла "АЛЬЯНС"; Секции гандбола(спортивная школа) и мини футбола; а также подруги моей дочери ездят всем классом вместе с учителем, учителя и тренера освобождаются от детей ,как только приедут в лагерь.
    Приглашаю всех желающих и даже дедушек и бабушек к нам
    в Детский оздоровительный центр "Лiсова пiсня"(ЛЕСНАЯ ПЕСНЯ)



    Лагерь находится в живописной зоне в сосновом бору-экологически чистый район на юге Запорожской области в Алтагирском лестничестве, на берегу теплого Молочного лимана, который является заливом Азовского моря.


    Отдых, оздоровление и творческое развитие детям от 6 до 16 лет всегда тепллое мелкое море, 6-разовое питание, размещение по 3-5 чел в комнате, удобства на этаже.

    ]

    Профессиональные вожатые, психолог, физруки, плавруки и кружководы готовы к сотрудничеству с Вашим ребенком.
    Каждый день, театрализованные мероприятия, костюмированные шоу, спортивные состязания и праздники, участия в фестивалях,дети сами участвуют во всех проэктах .



    Лагерь выезжает на интереснейшие экскурсии.



    Каждую смену праздник Нептуна



    Профильные программы, оздоровление (бронхо-легочные, ортопедия, эндокринология-лицензия), грязелечение, соляная пещера, кварцетерапия, профессиональный массаж, йодо бромная вода и насыщенный сосновый воздух творят чудеса!



    Единственный представитель лагеря в Москве - моя лучшая подруга.
    Так, что за качество отдыха отвечаем :u
    Адрес лагеря:
    УкраинаЗапорожская область,
    Акимовский район,с. Алтагир (Богатырь), ул. Лесная, 21
    Адрес сайта: ..............
    Сайт правда только начала делать, по-этому простите за неполность страничек.
    С удовольствием отвечу на любые вопросы.
    Последний раз редактировалось Алексей; 24.04.2008 в 11:48. Причина: ссылки удалил - в незнакомые места ездить не советаю :)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...