Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Можно ли заменить объявление

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tatiana
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    391
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 15 Минут(ы) 56 Сек.

    Можно ли заменить объявление

    Вопрос видимо к модераторам. Если моя тема о продаже шиншиллят уже капитально устарела, могу я завести новую тему о продаже одного оставшегося шиншилленка? А то его фотки в существующей теме где-то в конце и сама тема выглядит довольно старой. Это не будет расценено как дополнительный пиар с моей смтороны и удалено? Мне надо своего шушика продать срочно, потому и вопрос возник.

  2. #2
    Администратор
    Фотогалерея:

    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    598
    Всего в онлайне
    11 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: Можно ли заменить объявление

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Вопрос видимо к модераторам. Если моя тема о продаже шиншиллят уже капитально устарела, могу я завести новую тему о продаже одного оставшегося шиншилленка? А то его фотки в существующей теме где-то в конце и сама тема выглядит довольно старой. Это не будет расценено как дополнительный пиар с моей смтороны и удалено? Мне надо своего шушика продать срочно, потому и вопрос возник.

    Если очень хочеться , то можно. Для этого создаете новую тему , пишите там свежую информацию. В старой теме пишите пост со ссылкой на новую тему и текст о том что дальнейшее обсуждение по этой теме будет вестись в новом месте. Можно написать мне в личку о закрытие старой темы о продаже. Можно попросить админа отредактировать первый пост в старой теме.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...