Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: Просто перестала есть :-(

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ~Евгения~
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Сестрорецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 23 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    ValenTinka, боже мой(( Очень жалко девочку(
    У одной из моих новорожденных малышек как-то выпала кишка ночью, поехали в первую попавшуюся клинику, нам засунули обратно, потом снова выпала и нам чуть зашили попу, чтобы не выпадала, но через пару дней девочка от вздутия умерла...А врачи говорили, посмотрите как в течение недели будет себя чувствовать, будем делать операцию (около 6тыс.руб.!) Врачи были ужасные, даже и про шушек вроде не слыхали особо!
    Так что...Даже не знаю, поможет ли вашей девочке операция?...
    Очень надеюсь и искренне желаю вашей девочке чудом выкорабкаться!

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Пишу с Вам с информацией по состоянию больной шиншилки. У нее стабильно очень плохое состояние все эту неделю.
    Она после осмотра врача перестала совсем какать, то есть уже неделю из нее все накапливается внутри :-(( Не ест и не пьет уже недели полторы получается. Стала еще более вялая и апатичная, но вес примерно держится. Из попы постоянно кровит, но не потоком, а отдельными пятнами.

    Я ее постоянно колю, как сказали на приеме:
    - Байтрил каждый день
    - Витамины 2 раза в день
    - Глюкозу 2 раза в день
    - Раствор Рингера 3 раза день
    - Вазелиновое масло 3 раза в день

    Еще по совету врача по телефону стала колоть последние несколько дней ношпой 2 раза в день и 2 раза в день церукал. После церукала у нее два раза вываливалась прямая кишка, ее аккуратно вправили обратно, последние сутки больше не вываливалась.

    Скажите, еще есть надежда, что она поправится? Я думала, что с таким тяжелым состоянием, она либо умрет за 2-3 дня, либо поправится....

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от ~Евгения~ Посмотреть сообщение
    ValenTinka, боже мой(( Очень жалко девочку(
    У одной из моих новорожденных малышек как-то выпала кишка ночью, поехали в первую попавшуюся клинику, нам засунули обратно, потом снова выпала и нам чуть зашили попу, чтобы не выпадала, но через пару дней девочка от вздутия умерла...А врачи говорили, посмотрите как в течение недели будет себя чувствовать, будем делать операцию (около 6тыс.руб.!) Врачи были ужасные, даже и про шушек вроде не слыхали особо!
    Так что...Даже не знаю, поможет ли вашей девочке операция?...
    Очень надеюсь и искренне желаю вашей девочке чудом выкорабкаться!
    Спасибо за поддержку, я уже и не знаю, что ждать, стоит ли ее дальше мучить...
    Операцию мне даже не предлагали. Я спросила, стоит ли сделать клизму-промывание желудка, врач сказал, что это физиологически не возможно, продолжайте колоть

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от ValenTinka Посмотреть сообщение
    Еще по совету врача по телефону стала колоть последние несколько дней ношпой 2 раза в день и 2 раза в день церукал. После церукала у нее два раза вываливалась прямая кишка, ее аккуратно вправили обратно, последние сутки больше не вываливалась.
    Сколько церукала кололи?

  5. #35
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от ValenTinka Посмотреть сообщение
    Пишу с Вам с информацией по состоянию больной шиншилки. У нее стабильно очень плохое состояние все эту неделю.
    Она после осмотра врача перестала совсем какать, то есть уже неделю из нее все накапливается внутри :-(( Не ест и не пьет уже недели полторы получается. Стала еще более вялая и апатичная, но вес примерно держится. Из попы постоянно кровит, но не потоком, а отдельными пятнами.

    Я ее постоянно колю, как сказали на приеме:
    - Байтрил каждый день
    - Витамины 2 раза в день
    - Глюкозу 2 раза в день
    - Раствор Рингера 3 раза день
    - Вазелиновое масло 3 раза в день

    Еще по совету врача по телефону стала колоть последние несколько дней ношпой 2 раза в день и 2 раза в день церукал. После церукала у нее два раза вываливалась прямая кишка, ее аккуратно вправили обратно, последние сутки больше не вываливалась.

    Скажите, еще есть надежда, что она поправится? Я думала, что с таким тяжелым состоянием, она либо умрет за 2-3 дня, либо поправится....
    Извините, но с такими назначениями вряд ли поправится.
    Я Вам писала, что глюкозу сейчас не надо.
    Причина кровотечения из прямой кишки не установлена. Очень вероятно, что это инфекция, на которую Байтрил не действует.
    Церукал и вазелиновое масло в данной ситуации- это вообще за гранью добра и зла.
    Когда уже вместо этого дурацкого масла врачи начнут назначать нормальные препараты, не дающие нагрузки на печень, тот же Дюфалак?
    Иногда хочется назначить докторам 3 раза в день вазелиновое масло в объеме, пересчитанному на их вес в той пропорции, что они зверям назначают... Может, поймут тогда, что это такое.
    Пробиотиков тоже нет в назначении за счет чего ЖКТ начнет работать?
    Последний раз редактировалось Ёлка; 07.11.2011 в 13:27.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Сколько церукала кололи?
    0,05

  7. #37
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Просто перестала есть :-(

    Мы кололи церукал 0,1 2 раза в день, когда самка почти не ела и совсем не какала. Через 3 дня пошел жидкий стул! Потом кололи тиотриазолин 2 раза. Через день стул оформился, еще через день полностью нормализовался и самка стала есть. (Еще 3 дня давала ветом).
    У нас тоже самка через 2 недели после родов заболела, но крови не было из ануса и кишка не выпадала. Мне кажется, вам слишком много препаратов назначили...
    Еще, самое главное не сказала. У нас причиной отсутствия кала и аппетита стала кальциевый ... (не помню точно название, поэтому не пишу). Врач сказала, что после родов такое бывает. Заодно напишу, что моя самка намеренно отказывалась от кальция (таблеток, мела) после родов.
    ValenTinka, я очень надеюсь на выздоровления Вашей девочки!!! Держитесь! Я тоже думала про худшее, но надеялась на лучшее!

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Извините, но с такими назначениями вряд ли поправится.
    Я Вам писала, что глюкозу сейчас не надо.
    Причина кровотечения из прямой кишки не установлена. Очень вероятно, что это инфекция, на которую Байтрил не действует.
    Церукал в данной ситуации- это вообще за гранью добра и зла.
    Пробиотиков тоже нет в назначении.
    Спасибо, я читала Ваши сообщения, но мне страшно менять назначения врача так кардинально. Хотя сама уже не верю, что она поправится.

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от ZaBaVa Посмотреть сообщение
    Мы кололи церукал 0,1 2 раза в день, когда самка почти не ела и совсем не какала. Через 3 дня пошел жидкий стул! Потом кололи тиотриазолин 2 раза. Через день стул оформился, еще через день полностью нормализовался и самка стала есть. (Еще 3 дня давала ветом).
    У нас тоже самка через 2 недели после родов заболела, но крови не было из ануса и кишка не выпадала. Мне кажется, вам слишком много препаратов назначили...
    Еще, самое главное не сказала. У нас причиной отсутствия кала и аппетита стала кальциевый ... (не помню точно название, поэтому не пишу). Врач сказала, что после родов такое бывает. Заодно напишу, что моя самка намеренно отказывалась от кальция (таблеток, мела) после родов.
    ValenTinka, я очень надеюсь на выздоровления Вашей девочки!!! Держитесь! Я тоже думала про худшее, но надеялась на лучшее!
    Спасибо большое! У нас после родов чуть больше месяца прошло, но кальций в таблетках она грызла...
    Я тоже думаю, что очень много всего.... А что Вы еще кололи кроме церукала?

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Просто перестала есть :-(

    Валентинка, а почему Вы не хотите гомеопатией девочку поддержать. Когда аллопатия не дает результатов, гомеопатия может помочь и хуже не сделает, если не передозировать.
    И странно, что дицинон врач не назначил. Я бы поколола.
    Из гомеопатии можно поддержать организм - веракол + лиарсин- 0,3 мл в одном шприце каждый день ( это для улучшения работы кишечника и нормализации обменов ..) или мукоза композитум - 0,3 мл ( этот препарат снимает воспаления желудочно-кишечного тракта, поднимает иммунитет) или убихинон композитум + коэнзим композитум 0,3 мл в од шп, ( эти препараты общеукрепляющего действия для всех органов и систем организма, поднимают иммунитет,снимают воспаления, дектоксикация организма, противоопухолевое действие и т д.) или эхинацея композитум -0.3 мл ( противовоспалительное и противовирусное действие, детоксикация организма) . Вот сколько на выбор.[COLOR="Silver"]

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...