Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Красота на кончиках пальцев...

  1. #51
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Могу уверить,что Танечка очень ухоженная и красивая!!!А уж ногти выше всяких похвал!!!!

  2. #52
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Девочки не надо чтобы себя возвысить втаптывать других в грязь! Правильно говорят люди все и всё только через СВОИ ОШИБКИ познают))) НУ это Я Меня зовут Елена!!! Мои ногти и ухоженна вроде )))

  3. #53
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для minialexca
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Стоп, стоп, стоп!!! я не поняла кого тут втаптывали в грязь!!!!
    Не надо все так близко к сердцу воспринимать!!!
    Вот сижу смотрю на фотографию и думаю ну красиво же!!!! За что вы так против нарощенных ногтей?! а на фотке они ведь нарощенные!!!!
    Далее попорядку:
    если вы так себя утешаете
    я не поняла чем я себя утешаю?! или вы считаете что банальный уход - это утешение?! или что я могу дорисовать хорошо рисунок сама это утешение?! Не соглашусь с вами, это не утешение, это достоинство. ТТТ руки тем концом вставлены и рисунок точь в точь получается. Ну есть конечно здесь момент, я с худож. образованием поэтому и рисую хорошо.
    На счет что на мне зарабатывали деньги мне кажется что цены одинаковый для всех ))зависит от стразиков от сложности рисунка!!!Да а на счет того что ломается ноготь он ломается на половину и на ростить ноготь хоть и время есть у мастера он не волшебник( пока мясо не заживет и пластина ногтя до определенного размера не наростет )) никто вам ноготь не наростит((((
    и опять не соглашусь, цены очень разные. И разница в несколько тысяч. Примерно так: акрил, гель, био-гель, смола. И тут выбор за вами. У меня есть подруги, которые делают био-гель, но для меня это пройденый этап. Хотя качество био-геля сейчас на высоте. И между прочем биогель, основанный на каучуке от ногтя отходит изумительно, без повреждений. Так что дело не в рисунке и не стразах. На счет ногтя сломаного под мясо. Это точно был простой, жесткий гель. Может быть даже не на формах, а на типсах. И да он ломается под мясо. Я люблю свои пальцы и не хочу ломать в мясо, именно поэтому трачу больше и делаю смолу, но точно знаю, что мне не придется страдать как вам.
    ВЫ только стали мыться и бриться все части тела когда ногти что ль на ростили?? Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ВАС КАК ЖЕНЩИНУ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТАК ОПУСКАТЬСЯ???
    а здесь вы уже переходите на оскорбление, хотя вас никто не оскорблял!
    Не будем говорить о воспитании, просто сделает выводы.
    Но отвечу если вы не поняли к чему это.
    Вы написали
    с такими роскошными узорами готовим, стираем моем полы глупо как то выгледит
    Вот и ответ. В чем глупость то? Глупо выглядеть красиво? Ну так давайте запустим себя и будем жить как древнии люди!
    Не надо никогда вставать в защиту Мастера
    Почему не надо? Я считаю, что надо. Зачем же из них делать монстров, зарабатывающих на чужой боли!!!! Хотя и такие существуют. Поэтому и советовала вам найти хорошего мастера!
    Девочки не надо чтобы себя возвысить втаптывать других в грязь!
    Ну и о том кто кого втаптывал. Не я вас оскорбляю, а вы меня. Поэтому лучше следите за тем, что сами пишете... Вам совет дали, а вы хамством ответили!
    Да и спасибо Юля кстати последний раз у меня ногти отросшие были... вы заметили это? думаю нет, вот то то и оно, мастер хороший
    Последний раз редактировалось minialexca; 05.03.2009 в 17:38.

  4. #54
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Вот когда я наращивала ногти 3 года даже 4 вроде года назад только практиковали Гель так что с другим мне не приходилось сталкиваться. Вы первая начали - я только так до сих пор не пойму к чему это было сказано?????????? ____________________Можно не мыться, ходить с грязными волосами, не ухоженными руками и ногтями, мазолистыми ногами, не бритыми ногами и подмышками и т.д. чтобы везде мохна торчала..... так что ли? если лень, то так и скажите..._____________________________ ДА Я Всё близко всегда к СЕРДЦУ !!! И видимо это мой недостаток(( И причем тут ЛЕНЬ-,Это лично каждого человека дело Делать или нет. Я Высказала своё мнение или тут на форуме его нельзя высказывать? Извините если не знала в дальнейшем буду только читать и молчать!!!! ЕЩё раз повторяю это лично моё мнение! Что было сразу написано первоначально.

  5. #55
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Я поняла вас!!! может мы действительно друг друга не поняли я просто высказала свой случай из жизни !!!я не могу быть каждый раз подоподным кроликом или крысой и испытывать тот или иной матерьял на своих ногтей и говорить вот этот матерьял ДА ЭТО ВеШЬ и вам советую))) после этого такого мяса не будит) Блин в жизни столько всего проблем а я тут хочу до кого то донести свою точку зрения ради бого Дерзайте!!!!Удачи всем !!! Всё больше слово не обмолвлю можите дальше не цытировать мои сообщение хотите перейти на _ТЫ_ приходите В личку и пишите я не собираюся распинаца .

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для minialexca
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    На ваше мнение никто не посягал! Вам был дан лишь совет. Тем более как можно уберечь других от опыта 4-х летней давности?!! Или как достичь совершенства не попробывав альтернативного материала?! это как с косметикой или кремами, все также.
    А еще ехала домой и подумала, что нелепо писать в темке у автора, который занимается наращиванием и дизайном, что они все этакие бесчувственные корыстные существа?! Мне вот стыдно за этот переполох. Поэтому прошу прощения у Васены, хотя я ей восхищаюсь!

  7. #57
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Lee53 Посмотреть сообщение
    Это конечно красиво и хорошо ))) но жесть когда 1 ноготь сломается и надо его отращивать . Сама целый год ходила как озобоченная через 21 день на корекцию потому что дальше на руках не красота была а уродство и руки начинаешь просто прятать тоесть этот бугорок от своих ногтей и геля . ну вот отходила я год потом лечила 2 года потому что ногти стали волной все и слоились до ужаса сейчас спустя 2 года вроде в норм приходят)) можно показать а до этого об стригала только 2 миллиметра оставляла . Вот люди которые делают как и пластика им лиж бы только с этого заработать а то ч то у вас будит в дальнейшем никому и интересса нету ваша проблема . в моем понятие это можно сделать один раз для праздника особенного свадьба например а так нам женщинам это не зачем все ровно с такими роскошными узорами готовим, стираем моем полы глупо как то выгледит)) это Лично мое мнение !!!
    В вас говорит обида на мастера,от которого вы как-бы зависели всё время,пока ходили с наращенными ногтями.Об их качестве судить не могу,так как не видела.Замечу только,что бугорка не должно быть в принципе.Ещё напишите,как вы их снимали.Да и об их дальнейшей судьбе мастер должен позаботиться,если вы к нему обратились конечно.Скорей всего не обратились,т.к уверены.что ему лишь бы бабки с вас срубить!Вот от этого чаще всего зависит судьба ваших собственных ногтей.Большинство клиентов дерут гель с ногтей сами,т.к платить за снятие мастеру большинство не хочет.Не могу я вам все нюансы здесь расписать,так как подход тут очень индивидуальный,для каждых отдельно взятых проблемных ногтей своё решение.А с ужасом,который вы описали,от меня никто ещё не уходил.Замечу,что новых клиентов я не беру уже много лет,разве что кто-то из постоянных приведёт.Да,я зарабатываю на этом деньги,но поверьте на слово,Людей,которые потом недовольные и "озабоченные" будут ходить на коррекции через 21 день(Кстати,не так уж это и часто),я вижу сразу,при первой беседе, и на наращивагие не беру.Не стоят эти деньги нервов ни моих,ни ваших..Проще за эти два-три часа просто маникюр с педикюром сделать,за вычетом стоимости материалов то на то и выйдет.У меня самой ногти нарощенные уже много лет,и не соглашусь,что с красивыми ухоженными ногтями с дизайном "глупо "домашнюю работу выполнять-как раз наоборот,но тут уж ваше мнение для вас самое правильное.Безусловно,самы е красивые ногти-натуральные.Но в наше время с обилием химии в домашнем хозяйстве,да и на работе тоже,сохранить красивые ногти-немалый труд,на который у кого-то не остаётся ни времени,ни сил ,а кому-то просто лень.Вот уж не думала,что тут такая дискуссия развернётся,а какая темка позитивная была!

  8. #58
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    Ой ,а вот у меня проблема..,ногти оч хочется такие красивые,но на пальцах экзема..Я с ней уже измучилась со школы..,если раньше только в определённое время была..то теперь круглый год в затухающем время от времени варианте..Иногда не надолго какая-то мазь помогает..Что врачи выписывали ..вообще не подошло..Сама ищу..И вот мне с такими пальцами как к мастеру идти..,только самой делать..Может кто подскажет азы..в личку..,когда-то давно нас маникюрному делу обучали на курсах..,только прошло уже больше 20 лет..Сейчас всё шагнуло ой как далеко!!!
    Извиняюсь за флуд..((
    У меня в школе тоже такая проблема была,мазь составляли сами,методом проб и ошибок.В основе-вет препарат АСД.Запах конечно ужасный,компонентов много,зато помогла.Рецепт если надо могу в личку написатьНасчёт маникюра-Если околоногтевые валики не очень грубые можно купить жидкость для удаления кутикулы ,в ногтевых центрах продают,там-же обьяснят,как ей пользоваться.И там-же можно договориться с преподавателем об индивидуальном мастер--классе,где вам за пару часов о новшествах расскажут.А так обрезной маникюр обрезным и остался,напишите что конкретно вас интересует,я в личку отвечу.

  9. #59
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    566
    Всего в онлайне
    1 Мин. 3 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Красота!Я в восторге от увиденного.НО признаюсь честно , заострённые ногти у меня всегда вызывали и вызывают чувство отвращения.У меня они сразу ассоциируются с таким персонажем как баба Яга))))

  10. #60
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    [QUOTE=minialexca;162428]На ваше мнение никто не посягал! __________________________________________________ ________________Цытировать каждое мое предложение -это не посягательство?????????? __________________________________________________ _____________Вам был дан лишь совет. __________________________________________________ _________________ Спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ________________________ Тем более как можно уберечь других от опыта 4-х летней давности?!! Или как достичь совершенства не попробывав альтернативного материала?! это как с косметикой или кремами, все также. __________________________________________________ ______________Я поделилась своим горьким опытом Все волишь никого не оскорбила никак !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!__________ _____________________________
    А еще ехала домой и подумала, что нелепо писать в темке у автора, который занимается наращиванием и дизайном, что они все этакие бесчувственные корыстные существа?!______________________________К этому мастеру вообще притензий нету мы даже с разных городов!!!! В дальнейшем в темке тогда подписывайте ЛЮДИ С ГОРЬКИМ ОПЫТОМ НЕ ПИШИТЕ ТУТ НИЧЕГО!!! Если Тут задела чьето самолюбие Извините!!!!!

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •