Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вводная тема. Прочтите прежде чем публиковаться в этом разделе.

  1. #1
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Вводная тема. Прочтите прежде чем публиковаться в этом разделе.

    Рад приветствовать всех кого я знаю и кто знает меня в новом не шиншиллячем разделе "Мира шиншилл" посвещенном дизайну и оформительскому искусству, а также всем видам прикладного искусства связанным с преображением окружающего нас пространства.

    Так же как и раздел по Лемурам этот раздел я выпросил у администрации форума и буду его модерировать.

    Раздел ориентирован на тех "кто в теме" или хочет быть "в теме" и служит обмену мнениями между специалистами по дизайну и теми кто собирается этими специалистами стать.

    В данной теме возможно обсуждение в том числе критическое со стороны специалистов, которые будут участвовать в работе этого раздела.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 08.05.2008 в 20:46.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Вопрос Ответ: Вводная тема. Прочтите прежде чем публиковаться в этом разделе.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Раздел ориентирован на тех "кто в теме" и служит обмену мнениями между специалистами по дизайну и теми кто собирается этими специалистами стать.
    В данной теме возможно обсуждение в том числе критическое со стороны специалистов, которые будут участвовать в работе этого раздела.
    ...извините...
    ...а как быть тем пользователям Форума Мира шиншилл, которые не специалисты в области дизайна и не собираются ими становиться...?
    ...проще говоря, хочу получить в этом разделе консультацию у специалистов, а прочитав цитируемое мною сообщение, даже не знаю, позволят здесь Профилию задавать свои глупые вопросы или нет...?
    ..т.е., позволено всё таки общаться в этом разделе неспециалистам в области дизайна или нет...проясните ситуацию...?

  3. #3
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Вводная тема. Прочтите прежде чем публиковаться в этом разделе.

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...извините...
    ...а как быть тем пользователям Форума Мира шиншилл, которые не специалисты в области дизайна и не собираются ими становиться...?
    ...проще говоря, хочу получить в этом разделе консультацию у специалистов, а прочитав цитируемое мною сообщение, даже не знаю, позволят здесь Профилию задавать свои глупые вопросы или нет...?
    ..т.е., позволено всё таки общаться в этом разделе неспециалистам в области дизайна или нет...проясните ситуацию...?
    Конечно
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...