Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Дизайн моего сайта, оцените!!!

  1. #11
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Девочка загадочная И она встречаея вас на сайте превращает все что вы увидите за ней в сказку, так как это Алиса в стране последующих чудес То что она расположена близко делает сайт объемным. Просто для объема не хватает плавного сочленения слев и светотеней. Да и вообще что уж тут говорить - девочка главная графическая фишка и изюминка сайта ! Я, например, от девочки в восторге
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    ...у каждого свое мнение, но лично у меня как рядового пользователя Интернета, которых в Нете абсолютное большинство и не имеющих ни образования дизайнерского, ни опыта, изображение девочки не вызвал никакого восторга...скорее наоборот...
    ...повторюсь, это мое субъективное мнение...
    ...и честно говоря, если так хочется оставить ее на страничке, то поменял бы лицо девочки с задумчиво-грустно-загадочного на обыкновенно счастливое...

  3. #13
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    все таки сайт и интернет дизайн отличается от дизайна открытки или иллюстрации к книжке .
    Сайт в первую очередь должен быть удобным , а внимание к себе должны привлекать фото работ.
    нужно понять , кто являеться целевой аудиторией , и какие ассоциации у них будет это все вызывать . ( могут подумать что хозяин сайта , сам недавно из детского сада , или что специализируется на детских интерьерах и т.д. )
    помню свои обрывки разговоров с астрологами на тему рекламы с использоваением детей , так они утверждали что в определенный месяц такая реклама может дать положительный эффект , а в другой - все наоборот .

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mega-air
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Восклицание Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Еще варианты сайта, нужны ваши мнения.

    Первый вариант: Это флеш картинка. Изменение цвета кнопок при наведении, вокруг круга белут кружится маленькие кружки с фотографиями из фотогаллереи. Можно будет на них нажать и картинка появится в круге.

    Второй вариант: Тоже с флеш эффектами . Логотип переливается, кнопки меняют цвет, внизу движутся фотографии друг за другом. Может и еще что-то!

    Что вам нравится больше? А может самый первый вариант лучше?
    Я уже завозилась с этими дизайнами, все нравится - выбрать не могу!

  5. #15
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Цитата Сообщение от Mega-air Посмотреть сообщение
    Еще варианты сайта, нужны ваши мнения.
    Первый вариант нравится. Все выдерженно. Придраться по большому счету не к чему. Разве что не определено как круг соотносится с находящейся за ним занавесью. Но по картинке не видно как это все движется и как будет работать.

    Второй вариант: кнопки скучные. Квадратные фотографии внизу не сочетаются с орнаментом почему-то на них залезающим. Логотип немного выбивается снова и не смотрится гармонично в отличие от первого варианта. Синее поле справа смотрится как будто в фотошопе замазали часть фотографии, фрагмент которой мы видим слева, синим цветом. При этом просто так замазали, не концептуально. Ну и лесенка из точек графически не сочетается ни с каким из элементов дизайна, что вызывает подсознательное ощущение недоделанности.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #16
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    У веб дизайнеров очень специфический взгляд на вещи .
    Я иногда просматриваю http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/
    Попробуйте туда подать заявку на рассмотрение, интересно что скажут .

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nelly
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Однозначно голосую за круг! Но мне еще "ужасно" нравится девочка )
    Я представила что вместо круга можно сделать окошко, а за ним будет лицо девочки, шторы украсить несколькими мерцающими цвездочками, для загадочности, а при нажатии на окошко с девочкой возникает иммитация диалоговога окна с вашими работами ну вот такая больная фантазия ко мне пришла в эту минуту...

  8. #18
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    По идее каждый сайт расчитан на целивую аудиторию . Кто в основном заказчики ваших услуг ? Мужчины или женщины ? О чем их призывает девочька ваших потенциальных клиентов ? , завести детей , сделать ремонт , переоборудовать детскую комнату , подумать с кем из встреченных по жизни партнеров мог бы родиться ребенок похожий на этого и т.д. ?

    Можно попробовать заложить в это такой смысл . В каждом человеке , где то в глубине души живет от сам в виде 5-ти летнего ребенка , и жить надо так, что бы не стыдно было посмотреть этому ребенку в глаза . Сделайте дизайн вашей мечты
    Можно мальчика с девочкой идущих взявшись за руки к заркалу рядом с которым находятся вещи их уже взрослых.
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.05.2008 в 21:04.

  9. #19
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    О чем их призывает девочька ваших потенциальных клиентов ?
    Девочка запоминается, вот в чем ее цимус. Сайтов много, а с девочкой нет.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Девочка .... да запоминаеться, но дизайн с кругом нравится больше, ненавязчиво ..... есть что-то мистическое, и цветовая гамма приятней..... ИМХО

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...