Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Дизайн моего сайта, оцените!!!

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Девочка, действительно, запоминается. Но есть ощущение, что при десятом посещении сайта она будет мешаться. Она отвлекает от сущности.
    Мне больше понравился круг.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    ...из трех предложенных вариантов, больше всего понравился с кругом...достаточно информативно и симпатично и не напрягает...
    ...про девочу писал выше, ну а третий вариант слишком перенасыщен в цветовой гамме и давит на глаза и мозги...

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для edelweiss
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    436
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 19 Час(ов) 36 Минут(ы) 5 Сек.

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Идея с Алисой мне больше нравится. Работайте в этом направлении. Только добавьте больше анимации. Сделайте заставку. Например, появляется девочка. Хорошо бы, если бы она сказала приветствие и пригласила вас в мир сказки. А в окне появилась бы улыбка чеширского кота. (Ну или второй вариант туда прыгает кролик.) Всё внимание на окно, улыбка исчезает (или кролик) и вы там видите зал с декорациями. Кликаете и попадаетет уже на страницу с вашими работами. Заставку всегда можно будет пропустить, отказавшись от загрузки.
    Ну, это уже у меня фантазия разыгралась. А уж вам решать, как воплощать идею.
    А что касается вашего макета с девочкой. Я бы сделала акцент на окне, лучше его поместить в центр. Надпись бы укрупнила и отцентровала. Логотип бы убрала из угла. Не гармонично он смотрится с остальными деталями. Орнамент внизу слишком крупный и не хорошо, когда заходит на девочку. Кнопочки нужно модернизировать. А лучше панель управления убрать наверх под надпись. В окно лучше поместить одно изображение и поработать с ним, чтобы не смотрелась, как аппликация. Возможно логотип там будет уместнее.(на шторах, в центре картинки или над окном) Девочка замечательная. Можно, конечно, ещё мерцающих звезд добавить на картинку в окне и на фоне.
    Вокруг человека, который знает чего хочет начинает вращаться весь мир!

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для judas
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Эх..
    Проходил мимо, решил написать.
    Извините, так как задену, но я скажу честно (я о картинке http://chins.ru/attachment.php?attac...6&d=1210263628)

    1. Девочку, шторы и узор как элементы сами по себе рассматривать нет смысла - они не вашего авторства. Это не осудительно использовать что-то чужое, осудительно плохо преподносить хороший материал. контрастный рябой узор внизу призван решить проблему свободного места, так как заполнять главную страницу Информацией автор не счел нужным, а зря. Даже если этот сайт отнести к промо сайтам, который призван не столько рассказать кто вы и чем занимаетесь, сколько отпечатать в сознании бренд, повеселить и запомниться, то и там больше текста и описания. Такс, дальше карниз. Он призван "подать" три картинки. он урезает рабочее место на странице до одного столбца где они тесно-тесно стоят без описаний, без названий, в серой рамке. на то чтобы написать что это такое, описание и подробности какие-нибудь места не хватило. Ну а девочка очень уж здоровая и совсем не к месту, а то что красивая, так фотография марса тоже очень красивая, но это не повод помещать ее на сайт.
    2. Приемы, которые вы используете уже сильно устарели. Делать такой объем на узоре сверху, логотипе и кнопках просто неприлично, параметры наложения слоя в узоре снизу тож смотрится бедно. Кнопки просто ужас. Хотя бы просто поменяйне их на курсивный текст. Кстати о нем. Декорации и оформление сделайте курсивом, а описание сайта наоборот, очень уж читать тяжело текст
    3. отступы все до одного ужасные. где-то тесно, где-то пусто, от краев отступы все разные.

    Итак, поверьте, в целом, довольно плохо. Если я вас расстроил, извините, но это вам должно быть полезно. Мои первые работы были ничем не лучше.
    Если хотите советов, то:
    1й и самый главный - смотрите побольше красивых сайтов. научитесь отличать хорошее от плохого. Чувство вкуса можно совершенствовать бесконечно. (я могу дать ссылки)
    2. побольше чистоты, не загрязняйте лишними элементами и побольше текста, и побольше внимания к тексту и разметкам. (вас поисковые роботы полюбят заодно)

    Главное - чтобы нравилось рисовать сайты, а мастерство придет с опытом

  5. #25
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Как продвигается разработка сайта ? На какой идее остановились ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...