Страница 26 из 77 ПерваяПервая ... 61718192021222324252627282930313233343546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 766

Тема: Мой маленький домашний зоопарк

  1. #251
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    и Вам -добрый день.
    Перчуничка
    Я не знаю почему Вы так уверены в правоте своих слов,
    -я что,где-то написала откровенную бредятину?скажите,плиз, где?(и аргументируйте)
    к тому же-я не считаю свои слова абсолютной истиной.я всего лишь высказываю своё имхо,и стараюсь объяснить-почему я так считаю.
    ранее Вы говорили,что у каждого своё мнение.
    так вот-Вы уверены в правоте своих поступков и суждений,полагаю,мне это тоже разрешается.
    к тому же-если я не уверена в правоте своих слов-так и говорю,что " мне кажется,но точно-не знаю"

    Не надо понимать все буквально
    я воспринимаю лишь так,как Вы сказали.
    сказано-красное,я и понимаю,что не зелёное

    есть поговорка живут как кошка с обакой, так вот мои кошка и собаки живут замечательно
    эта поговорка никак не относится к сове,поссуму и проч
    и я никогда не говорила,что кошка с собакой не уживаются.
    Настя-мне не очень понятно,почему Вы наталкиваете в очень ограниченное место новых и новых зверей и свой предыдущий пост я написала лишь потому,что -(повторюсь)поссумёнка очень жаль.
    прикиньте,почему-то я не уверена в том,что он счастлив от соседства с совой и прочими.
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  2. #252
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Не надо жалеть моих животных,в том числе и Васю, а по поводу того счастливы они или нет, судить можно видя животных. Любую информацию можно перевернуть с ног на голову , если задаться такой целью

  3. #253
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от Перчуничка Посмотреть сообщение
    Не надо жалеть моих животных,в том числе и Васю, а по поводу того счастливы они или нет, судить можно видя животных. Любую информацию можно перевернуть с ног на голову , если задаться такой целью
    конкретно-о Васе
    полагаю,Вы в курсе,что одиночное содержание-это не подходит поссуму.
    Ваш зверь сидит в одиночестве-с середины мая.
    (я видела Вашу объяву о приобретении девочки,надеюсь Вы купите её довольно быстро.потому что поссуму-необходим друг/подружка)
    поэтому,исходя из ситуации-на сегодняшний и все предыдущие дни-не думаю,что он cчастлив(как Вы утверждаете)

    и не стоит мне говорить,что я переворачиваю информацию с ног на голову.я этого не делаю.
    а если это не так-укажите -ГДЕ я перевернула инфу

    не забудьте,когда я пишу ответ на Ваш пост, пользуюсь той инфой,которую Вы предоставляете.не домысливая ничего.
    сказано-"танцуют все"(то есть-гуляют),значит-все(кроме насекомых.впрочем-про прогулки и счастье для насекомых я вообще-ни слова)
    Последний раз редактировалось наталия; 15.09.2008 в 14:04.
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  4. #254
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    наталия, у Вас конечно может быть собственное мнение как быстро можно приобрести девочку. Но я не готова купить у кого бы то ни было, лишь бы Васе было не скучно.Во первых я не хочу рисковать собственным животным и привезти домой не совсем здоровое животное(которых часто предлагают). Вы лично чем не довольны, что у меня много жиотных???Вы не только на этом форуме пытались мне объяснить неразумной, что мол нельзя столько держать. А Ваши единомышленники даже пытались меня обвинить в спаивании Антона. Это для чего???? Я ж не говорю Вам не держите 6 поссумов а держите только 4??? Или Вы думаете , что после этого я начну раздавать животных??? А по поводу перевернутой информации, так неужели Вы считаете , что Вы умнее например моих родителей которые всю жизнь содержат много животных??? И слава богу ни с одним нашим животным не произошло ничего плохого, и они живут все у нас до глубокой старости. Если почитать Ваше сообщение так я просто специально сову купила, чтоб она могла Васяткой побаловаться. Чип у нас далеко не гурман, и если Вы внимательно прочтете информацию по поводу сплюшек, так они в основном насекомоядные. И не в коем мере они не находятся одновременно в свободном перемещении по квартире. Это именно то, что вы пытались перевернуть. Разве там в моем посте было указано кто именно одновременно может находится со мной рядом????

  5. #255
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Вы лично чем не довольны, что у меня много жиотных?
    я не "недовольна".просто считаю,что для малогабаритной двушки-столько зверей-перебор.
    Вы не только на этом форуме пытались мне объяснить неразумной, что мол нельзя столько держать.
    точно-на этом форуме и на поссумячьем. а что не так?
    Я ж не говорю Вам не держите 6 поссумов а держите только 4???
    у меня их 6(а не больше)потому что я считаю,что для трёхкомнатной квартиры это не слишком много(+2 людей,со мной)))
    А по поводу перевернутой информации, так неужели Вы считаете , что Вы умнее например моих родителей которые всю жизнь содержат много животных???
    не поняла-как одно с другим увязывается?
    по поводу умственных способностей кого-либо-ни слова не говорила

    Если почитать Ваше сообщение так я просто специально сову купила, чтоб она могла Васяткой побаловаться. Чип у нас далеко не гурман, и если Вы внимательно прочтете информацию по поводу сплюшек, так они в основном насекомоядные. И не в коем мере они не находятся одновременно в свободном перемещении по квартире. Это именно то, что вы пытались перевернуть. Разве там в моем посте было указано кто именно одновременно может находится со мной рядом????
    я просто процитировала мнение забугорных поссумоводов относительно совы и поссумов.
    в моём сообщении нигде не говорится,что Вы специально сову купили.
    и не надо понапрасну говорить,что я переворачиваю "с ног на голову".
    повторю Ваши слова ещё раз
    Перчуничка
    Вот если всех выпускать по одному... то время пообщаться реально не хватит. А когда они одновременно тусуются и за столом и на кровате,
    все-значит-все.я не домысливаю Ваши слова.
    а если поссум отдельно-сова -отдельно.урря!!

    кстати-если не хотите,чтобы в Вашем топике высказывалось мнение,отличное от Вашего,то это просто изменить.
    вариант 1
    плиз,объясните мне ,что столько зверей в Вашей квартире-это правильно/хорошо/для зверей полезно и проч
    только-не принимаются аргументы-любовь заменит недостаток квадратных метров,"в тесноте,да не в обиде","звери на фотках счастливы"

    вариант 2
    1-вот если Вы скажете-:"да, я в курсе,что моя обезъянка -социальное животное и должна жить группой в большооом вольере.(как Вам долго и настойчиво говорили в "зооклубе"
    вот -я всё это ей/им предоставила-вот звери,группой,вот большой вольер"

    2-да,я в курсе,что поссум тоже не должен жить один!вот я куплю ему девочку.а вот-уже есть большая клетка.

    вот это-аргумент,что зверь содержится,как ему надо.

    заметьте-ни слова о кошках и собаках,насекомых,амфибиях ,попугаях
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  6. #256
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    наталия, скажите мне пожалуйста, а почему я вообще должна давать какой то отчет о том , сколько животных у меня живет? Я например не требую с Вас отчетов почему , что и как. Это Ваше личное дело кого содержать или не содержать. И сколько содержать,Вы можите это для себя решить. Вас устраивает просто общество 6 поссумов я рада за Вас. Но дело даже не в этом.

    Обезьяна должна жить в большом вальере в том случае если животное на может находится большее время просто в квартире. Антон -большее время проводит без вальера. Саймири одна из немногих обезьян, которой общение с человеком заменяет общение с себе подобными. Семья в которой живет такая обезьянка становится ее стаей.
    Поисками клетки и подружки для Василия, мы как раз сейчас и заняты. Но ничего не бывает вот так и сразу.
    Надеюсь я ответила на Ваши вопросы

  7. #257
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Уф, какие тут жаркие дискуссии!

    А мне так понравились последние фотки Чипа! Кросавчег!!!

  8. #258
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    почему я вообще должна давать какой то отчет о том , сколько животных у меня живет? Я например не требую с Вас отчетов почему , что и как
    не беспокойтесь-никто -никому-ничего не должен
    я вроде и так сказала,кто и сколько у меня живёт.надеюсь-им нормально живётся.

    а вот эта Ваша реплика-просто ФУУУУ.
    Перчуничка
    так неужели Вы считаете , что Вы умнее например моих родителей которые всю жизнь содержат много животных???
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  9. #259
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от ZzaBaVa Посмотреть сообщение
    Уф, какие тут жаркие дискуссии!

    А мне так понравились последние фотки Чипа! Кросавчег!!!
    не,это не дискуссия.это хфигня.надо завязыватьа то в ход пошли неадекватные слова(на тему кто -кого умнее).
    не дОлжно мне(совсем взрослой тётке) на такие реплики далее реагировать

    а фото -красивые.
    речь-то не о том
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  10. #260
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    И чем же Вам так моя реплика не понравилась??? Меня есть кому учить , у меня есть родители. А Вы берете на себя их роль.

Страница 26 из 77 ПерваяПервая ... 61718192021222324252627282930313233343546 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...