Страница 4 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 766

Тема: Мой маленький домашний зоопарк

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Muha
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    673
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 14 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    попыталась мозгу это внушить, а он мне, мерзавец, припомнил недавний случай, когда с потолка мне в чашку с чаем спускался средненький паучишка... я чуть сознание не потеряла!

    ПСь приношу извинения за флуд.
    А я вспоминаю историю детства... Мне тогде лет 6 было... Я, извиняюсь, пошла в туалет, и тут на замок паук залез... и мне, чтобы выйти из туалета - понадобилось бы как-то с пауком контактировать... А у меня тоже арахнафобия... вобщем просидела я в туалете долго... не знаю сколько, но родители начали волноваться, и спрашивать через дверь, что случилось... Вобщем в конце концов отец замок сломал, и дверь открыл, я вышла из туалета и в обморок грохнулась... О как было

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Muha
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    673
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 14 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Перчуничка, зоопарк замечательный!
    Расскажи, пожалуйста, поподробнее про Антоху

  3. #33
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для kapushka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Москва/Бибирево
    Сообщений
    4,138
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 58 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    а я вообще всех насекомых не люблю, кроме бабочек красивых...Инсектофоб я...Нет, при личной встрече с тараканом я его конечно победю, но лучше пусть его победит кто-нибудь другой...
    Поэтому люди, которые держат дома пауков-жуков, вызывают у меня искреннее уважение...примерно как дрессировщики хищных животных
    "Жизнь как зебра: черная полоса, белая полоса, черная полоса, а потом ж..."

    Информация скрыта

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Muha, а я с самого детства их всех таскала к нам домой жить

    Про Антоху, могу рассказать поподробнее. Только я незнаю, что интересно будет знать. Он у нас живет три месяца.
    Когда он у нас появился, то еле , еле передвигался по клетке, у него был авитаминоз , и отрафированы мышцы лап, приходилось делать масаж с траумелью , чтоб восстановить его мышцы. Нам повезло, что удалось вызвать на дом главного врача зоопарка, он замечательный врачь. И нам очень помогли его рекомендации .Папа сделал ему тренажер. Это такое дерево с разными веточками по толщине, на которые мы вешали фрукты и ему приходилось за ними ползти, тем самым развивать лапки, плюс весь комплекс витаминов и специальная лампа и большое колличество живого корма.. Теперь наш Тоха носится как пуля. У него была очень плохая шерсть с залысинами, но масла кторыми мы мажем шерсть своим собакам очень в этом помогли. Шерсть у него теперь блестящая. Думаю он понимает , что мы его все очень любим и благодарен за это.
    С кошкой отношения сложились, сразу нормально. Она у нас уже девушка в возрасте ей 13 лет. А так как в нашем доме огромное колличество животных, то она привыкла и никого не трогает.Они первое время обходили друг друга стороной, а теперь мирно валяются вместе на кровате. Антон иногда может немного обнаглев , даже столкнуть ее с маминых коленей и влезть туда сам.
    Разницы в отношениях с кошкой и собаками мы не видим, они все время как то тусуются все вместе, даже кролик частенько носится вместе с ними. Никто никого не обижает. Антон как то делал попытки обидить собак и кролика, но тут же получил от мамы , и теперь не нарывается. Обидеть он пытался таким образом, что хватал собак за одежду и оттаскивал от мамы. Это просто ревность. Дынечку, это наша собачка он берет за хвостик на головке и облизывает ушки.Она ему это позволяет, Перец же нет, он не любит , чтоб Антон его трогал.
    А нас он воспринимает как свою стаю. Когда мы приходим с работы , он так радуется, что не дает никому прохода. В момент залезает на плечи, несется вместе со всеми на кухню. Иногда мне кажется , что он повторяет действия собак. Он теперь тоже подставляет головку, чтоб его поцеловали.Вечером когда мама говорит, чтоб он шел в клетку, он уходит и потом долго смотри, в надежде что ему разрешат спать ночью в кровате. А потом прикрывается хвостиком и засыпает.

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    а я вообще всех насекомых не люблю, кроме бабочек красивых...Инсектофоб я...Нет, при личной встрече с тараканом я его конечно победю, но лучше пусть его победит кто-нибудь другой...
    Поэтому люди, которые держат дома пауков-жуков, вызывают у меня искреннее уважение...примерно как дрессировщики хищных животных
    Ого , вот это да !!!! С дрессировщиками хищных животных меня еще никто не сравнивал . Спасибо очень приятно. Обычно сразу констотация факта- неизлечимо больна

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Muha
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    673
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 14 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Какой же он лапонька!!!!!
    Ещё! Ещё! Ещё хочется рассказов!!!
    ... ну пожалуйста!

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Muha, он и правда лапонька. Когда он у нас появился, все говорили,, что мы с ним горя хлебнем, что обезьяны не управляемые животные. Но как все были не правы. Он наш любимый и слава богу послушный мальчик.
    Антошка наш становится настоящей обезьянкой. Он теперь нормально бегает и лазает. Он на столько привык и полностью адаптировался, что когда мы приходим с работы он не отходит ни на минуту и носится за нами. Он тут же залезает к маме по халату на плечо и гордо едит на кухню, где ждет ужина. Все время старается стащить, что нибудь из тарелок. Но берет как правило только то , что ест. Это овощи и фрукты.

    На майские праздники мы его возили на дачу. Пришлось там по быстрому сделать ему клеточку, теперь будем ее использовать по выходным.

    На даче играет с водичкой






    А спать любит в кровате под одеялом




    А вчера , когда мама протирала полы он залез на швабру и катался на ней, пока мама не закончила уборку. Вот такое он у нас чудо.
    Еще он понимает теперь некоторые команды. Ко мне , домой ( это значит в клетку), нельзя, АП, это он хватается ручками за руку человека и висит на ней, и еще есть такая у нас команда Разваляшки называется. ЕЕ описать сложно. Вот видео на котором все понятно, но смотретьнадо со звуком.
    Вот ссылочка. http://video.mail.ru/mail/energiya_nastia/111/133.html

  8. #38
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    прикольноые ролики
    Насть а как к вам попал Антоха?

  9. #39
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Симпотяга , какая , чудесный малышок!!

  10. #40
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    рассказы и видео - отличный заряд хорошего настроения!
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

Страница 4 из 77 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...