Страница 5 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 766

Тема: Мой маленький домашний зоопарк

  1. #41
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Такой крохотный милый шпаненок! Прелесть!
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Настя, тебе надо отдельную темку создать про Антошку, я думаю поклоников у него немало будет Я первая

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Ксюша, маме ео подарили. А темку создам. Вот только незнаю где, может быть в Лориках.?

    Pantera, спасибо большое.

    OFF, рада, чтопонравилось.

    Wella, он не просто шпаненок, он настоящая шпана....

  4. #44
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Перчуничка , у вас столько красивых питомцев. А покажите еще какие нибудь интересные фотки.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Wella , спасибо, вам за теплый прием на этом форуме. С огромным удовольствием буду показывать фотографии своих любимцев. Но я уже последнее время опосаюсь выкладывать фотки свих любимцев, на разных форумах люди разные. Вот на одном недавно обвинили в том , что я приучаю Антона к алкоголю, у видев фотографию Антона с пустой банкой пива. Обвиняют в том, что на маленькой площади нельзя держать столько животных. Что я уделяю им мало любви , заботы и ласки.
    Однако никто из тех кто меня в этом голословно обвиняет не согласился приехать и посмотреть как все на самом деле. Поэтому еще раз спасибо за теплый прием и добрые слова в адрес моих любимцев.

  6. #46
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Нястя необращай внимание на таких людей, они просто тебе завидуют, что ты можешь и у тебя есть а они не могут и у них нет.
    Темку можно создать в разделе "прочие любимцы"

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Ксюша спасибо. Я очень рада, что есть люди которые меня понимают.
    Я обязательно создам отдельную темку про Антоху. И если кому интересно милости прошу на просмотр новых фотографий.

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Информационная фотосессия в майские праздники

    Фотосессия Анамского палочника была проведена для привлечения людей содержать это прекрасное, грациозное безпозвоночное животное в домашних зооуголках. Думаю, что посмотрев эти фотографии многие захотят содеражать их дома.

    Краткая характеристика этого вида:

    Областью распространения аннамского палочника (Baculum extradentatum) является Южный Вьетнам.Насекомые неподвижно сидят на кустарнике, вытянув вперёд передние ножки, имитируя засохшую веточку. Питаются и передвигаются преимущественно ночью. Источниками пищи, как личинкам всех возрастов, так и взрослым служат растения семейства Розоцветных (роза, шиповник, малина, ежевика).Самки достигают размеров 15 см, самцы намного мельче 12 см. Взрослые самки имеют на голове, прямо над глазами шиповидные выросты, молодняк и самцы лишены такого украшения. Насекомое очень похоже на палку или прут. Окраска насекомых (как взрослых, так и личинок) бурая, коричневатая, реже зеленоватая.


























    Квакша австралийская.
    Надеюсь, что посмотрев на ее красоту, многие неприменно заведут, такую красавицу у себя дома.

    Краткая характеристика вида:

    Населяет полупустыни, заросшие кустарником, буш, тропические леса, фермы и садовые участки, поселки и города юга Новой Гвинеи, Север и Восток Австралии и близлежащие острова. Интродуцирована в Новой Зеландии. Эта крупная древесная лягушка. Обычно она поселяется там, где рядом есть водоем. Австралийская квакша имеет необычно широкую и короткую голову. Окрас от ярко-зеленого до темно-зеленого, встречаются каштановый и бирюзовый цвета.



















    Наш красавец Степан тоже принимал участие в фотосессии












    Антон по домашнему Тоша.

    Антошка наш становится настоящей обезьянкой. Он теперь нормально бегает и лазает.Он на столько привык и полностью адаптировался, что когда мы приходим с работы он не отходит ни на минуту и носится за нами. Он тут же залезает к маме по халату на плечо и гордо едит на кухню, где ждет ужина. Все время старается стащить, что нибудь из тарелок. Но берет как правило только то , что ест. Это овощи и фрукты. На майские праздники мы его возили на дачу. Пришлось там по быстрому сделать ему клеточку, теперь будем ее использовать по выходным. Вот , что у нас получилось. Антохе очень понравился его новый домик.







    Мы ему повесили гнездо, а внего насыпаем орешки и зоофобус, чтоб он не скучал и мог сам добывать себе еду.


    Решили налить ему в тазик теплой водички и посмотреть , что он будет делать.Насыпали туда семечек и вот , что из этого вышло.







    Вечерами после ужина, когда все расходятся. Тоня любит повалятся на маминой кровате под покрывалом. Спит , аж посапывает.




    Перец, Дыня, Вета, Ксюша










    Веточка на прогулке











    Динь - Динь








    Перчуличка




    Ветусик после триминга и стрижки




    Пушистики












    Наконец- то я готова показать Вам наших новых питомцев. Которые прибыли к нам из Донецкого зоопарка.

    У меня появился новый, невероятно красивый вид палочника с редуцированными,короткими красными крыльями, найденный на севере Перу в Кордильера дель Кондор на высоте 1200-1800 м лишь в 2002 году. Самцы 4-5 см в длину, самки около 5-7 см. Они черного цвета с красными головами. У нас их 5 штук.







    Пара колючих палочников







    11 Филиппинских палочников, достаточно не прихотливый вид, но зато размер очень внушительный.





    Лягушки листолазы у нас их 5 штук. Очень красивые лягушки, но достаточно сложное кормление, из за их маленького размера они не больше 1 см, в заисимости от размера должен быть и размер корма. Питаются дрозофилой, мокрицей, ногохвостками.









    Прибыли к нам 2 новых вида тараканчиков.

    Пара тараканов с красивым названием автомобильчики





    И еще пара редких тараканов из Индии они очень красивые.



    И еще теперь у нас дома поселились новые 3 вида жуков. Но они пока только в стадии личинок. Фотосессия будет после вылупления.

  9. #49
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    мать... много...
    а почему из Донецкого? от Донецка до Москвы долго...
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Мой маленький домашний зоопарк

    Просто только там была возможность приобрести новых питомцев. Московский зоопарк -государственное так сказать учереждение,а в Донецке зоопарк частный.

Страница 5 из 77 ПерваяПервая 123456789101112131425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...