Страница 17 из 77 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 766

Тема: Мой маленький домашний зоопарк

  1. #161
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Вот я никак не могу понять, если вам так не нравятся тмои темки, зачем вы их читаете????? Неужели вы думаете, что я завтра раздам своих любимцев по причине , что кого то не устраивает , что у меня их много?????

  2. #162
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    для MARI KA
    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    да и в природе животные ( вообщем) довольно успешно соседствуют друг с другом ....
    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    А вы считаете что в природе когда поссум ложиться спать ..... весь дикий мир замирает, что б ни дай бог его не потревожить? Или как?
    всем уважением,но сравнение с жизнью в природных условиях-некорректно.и бессмысленно.
    в природе (конкретно)поссум живёт 6-7 лет.при домашнем содержании-13-14.
    короткая жизнь поссума в естественных условиях-это точно-не от "успешного соседствования" с другими животными.
    но вот именно щас я увидела положительную сторону от жизни в природе-там зверь не ограничен принудительно в клетке.он может уйти-убежать-покинуть то место,где ему некомфортно.

    в данном конкретном случае(в домашнем зоопарке перчунички)у него такой возможности-нет.

    для 4vetochek
    я искренне и доброжелательно предлагаю Вам :"делать ,как я "-прекратить дискуссию.
    вот мне перчуничка чётко и ясно сказала:
    Я тже думаю, что нет смысла продолжать дискуссию. Все равно каждый останется при своем мнении.
    я более и не продолжаю дискуссию.потому как девушке это совсем не нужно.у неё есть своё мнение и она вправе поступать как пожелает.
    так же-понимаю,как неприятно видеть перчунечке в своём топике такие посты,как мои и Ваши.они совершенно не в тему.

    так что,давайте-оставим это, хотя и трудно,потому что одна из реплик меня КРАЙНЕ впечатлила.ну,просто шедевр:
    И поверьте, любые животные замечательно уживаются, контактируют и не мешают друг другу жить.
    так и хочется сказать:"НЕ ВЕРЮ"(С)
    потому что: ТАК -НЕ БЫВАЕТ
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  3. #163
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от 4vetochek Посмотреть сообщение
    Видимо, вы это так вопринимаете, потому что не понимаете сути вопроса: много животных на маленькой территории...
    Вопрос о заботе о зверях, любви и уходе здесь не поднимается - думаю, что вы это зверькам обеспечиваете в полной мере.
    Я немогу понять тогда сути ваших притензий к Пируничке...... вы везде пишите мало места и ВСЁ т.д. Суть всей проблемы извеняюсь за выражение "высосана из пальца" и нет никакой конкретики .... На всех сайтах идет борьба за то что б животных любили, заботились о них , а вы наоборот за это на человека нападаете .... Почему вы уверены что животным на этой пусть и небольшой территории плохо ?... у вас есть доставерные 100 % факты?

  4. #164
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от 4vetochek Посмотреть сообщение
    Ну тогда и смысла нет это обсуждать...
    пардон, но я еще раньше вот это писала, причем дважды, а последующие вопросы все вновь и вновь провоцируют ответы, поэтому сейчас - извините за "игнор" ваших вопросов, уважаемая Mari Ka, но я удаляюсь из темки, чему будет очень рада ее обладательница.
    Извините, если обидела.
    сладкие мосечки - сахарные поссумы Вжик и Эрика (она же Кнопочка)Информация скрыта

  5. #165
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для наталия
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    530
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 36 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от Mari Ka Посмотреть сообщение
    Я немогу понять тогда сути ваших притензий к Пируничке...... вы везде пишите мало места и ВСЁ т.д. Суть всей проблемы извеняюсь за выражение "высосана из пальца" и нет никакой конкретики .... На всех сайтах идет борьба за то что б животных любили, заботились о них , а вы наоборот за это на человека нападаете .... Почему вы уверены что животным на этой пусть и небольшой территории плохо ?... у вас есть доставерные 100 % факты?
    цитатну сама себя,sorry
    уважаемые шиншилловоды,если вдруг Вы прочтёте на этом форуме следующее:
    "здрасьте,я Вася Пупкин,я обожаю шиншилл,у меня их очень много.20 штук!!!но комнатка у меня маленькая,поэтому звери живут в небольших клетках для крысок.а некоторые-вообще без клеток-потому что прекрасно себя чувствуют в свободном выгуле и ходят где хотят.и всё у нас прекрасно-замечательно.и я ещё собираюсь завести парочку собачек и кошек!!ой-ой,а ещё мне нравятся скунсы!!я уже интересовался,где можно прикупить скунсика!!и все мы будем жить одной дружной семьёй!!!"
    у меня есть такое подозрение,что всем Вам категорически не понравится такая ситуация с содержанием обожаемых шушек,в лучшем случае-Вы мягко напишете :"Вася,ты не прав"
    MARI KA- что Вы скажете по поводу приведённой выше гипотетической ситуации?(даже интересно стало,хотя изначально -вопрос был риторический)
    шесть сахарных-сладких поссумовИнформация скрыта

  6. #166
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,821
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 4 Минут(ы) 50 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Перчуничка, вы начали свое повествование с фразы :
    Раскрою страшную тайну , вот зверюшки которые живут у нас дома
    Я ввел ее в поисковики и нашол на различных рессурсах 1 в 1 откопированные ваши сообщения . Откройте плиз страшную тайну , какой кайф копировать идентичные сообщения на множестве форумов , какой в этом смысл и цель ?

  7. #167
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Перучинка, читала вашу темку и пришла в полный восторг! Это просто потрясающе!
    Огромное вам спасибо за столь интересные фотографии и описания. Очень приятно, что вы к нам заглянули

  8. #168
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    MARI KA- что Вы скажете по поводу приведённой выше гипотетической ситуации?(даже интересно стало,хотя изначально -вопрос был риторический)
    Как вы выразились сами ситуация гипотетическая ....... (Гипо́теза (от др.-греч. — «основание», «предположение»), и отвечать не сочту нужной, так как к реальной теме отношения не имеет ( мое мнение). Мы же сдесь не гипотезы обсуждаем, а конкретную тему.....
    P.S. и фактов-то опять нет....

  9. #169
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    4vetochek, Вы считаете, что я буду рада, что вы удалитесь из темки.... так если честно сказать мне в принципе все равно. И как правильно сказала Наталия, я имею свою точку зрения., на эту тему. Когда вы пишите о людях которых вы не знаете и не знаете как живут их любимцы, вы это делаете для чего???? Провоцируя человека на ответную реакцию?? Или думаете, что он сейчас прислушается и на улицу выпустит своих животных??????

    Алексей, Да это конечно с моей строрны ужастный, не простительный поступок.

    Star, спасибо, я очень рада , что мои животные понравились.

    Mari Ka, слава богу меня еще не обвинили в спаивании Антона...... Однажды уже пытались это сдалать. А судили люди по одной фотографии , где Антон смотрит в банку из под пива..... В тот момент мы были рады, что хоть , что то его заинтересовало, так как он еле передвигался и у него не было желания ни на что обращать внимание.. А банка его привлекла и мы этот снимок показали. Вот тут то, все и началось...... Мало того , что квартира у меня маленькая, так я еще и животных спаиваю. Слава богу не нашли фотографию, где Перчуха когда был маленький сфоткан с сигаретой. А то сказали бы, что приучаю собаку к курению......... А Вам еще раз спасибо за добрые слова и поддержку.

  10. #170
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от Перчуничка Посмотреть сообщение
    4vetochek, Вы считаете...
    Уважаемая Перчуничка, у меня к вам большая просьба - не надо обращаться ко мне в темке, иначе наша дискуссия продолжится, я не люблю игнорить чужие вопросы...
    Или думаете, что он сейчас прислушается и на улицу выпустит своих животных??????
    Надеялась на то, что вы хотя бы 3-шку (поздравляю вас с будущимновосельем) перестанете перенаселять все новыми и новыми зверьми и ваши животные будут обеспечены бОльшим личностным пространством... всего лишь...
    А то ваши "объявления" о покупке скунса и др. зверьках мелькают далеко не на одном сайте.
    Надеюсь, на этом дискуссия окончательно закончится!!!
    Всего доброго.
    сладкие мосечки - сахарные поссумы Вжик и Эрика (она же Кнопочка)Информация скрыта

Страница 17 из 77 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...