Страница 19 из 77 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 766

Тема: Мой маленький домашний зоопарк

  1. #181
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Цитата Сообщение от Wella Посмотреть сообщение
    А самое главное, все фотки просто излучают любовь всей семьи к своим зверикам. Да собственно, это одна большая дружная семья!
    Еслиб Вы знали, как приятно слышать то , что чувствуешь сам. Спасибо.

  2. #182
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,493
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Каждому своё. Если люди любят животных и могут обеспечивать им достойную жизнь даже на небольшой площади - это же очень здорово!!!! И по фото видно, что все ухоженные, чистенькие, веселые и самое главное, ЛЮБИМЫЕ!!!
    Настя, вы молодцы!
    Честно, я бы так не смогла... Поэтому могу только выразить своё восхищение вашим зарядом энергии и уважение к вам!!!

  3. #183
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Я сама большой любитель живности, а у Вас все такие красивые супер!!!

  4. #184
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Pavlinka,большое спасибо за понимание.

    Pantera, спасибо.

  5. #185
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    ОТЧЕТ О ОТПУСКЕ

    Всем привет, вот мы и вернулись из отпуска. Загоревшие, отдохнувшие с огромным количеством эмоций.
    Ездили мы отдыхать в Новомихайловку , это под Туапсе. Дорога была немного нудная, так как было огромное количество пробок, но зато во время остановок наша компания отрывалась по полной. Собаки наматывали круги, а Антоха ждал когда ему наловят кузнечиков(их там огромное количество) и он их слопает. Сам ловить он отказывался.
    Ловим кузнечиков


    По дороге в Новомихайловку


    Остановились мы в Частном пансионе «Черномор», замечательная частная гостиница, очень приятные и вежливые хозяева, и замечательный персонал.


    По дороге мы купили живых раков, чему был безумно рад Перец, который их обожает (правда только уже в вареном виде) , а Антохе они понравились в сыром. И как только приехали , мама тут же нам их сварила.




    Номер был очень уютный, двухкомнатный с большими комнатами и роскошным санузлом, сплит системой , холодильником и огроменным балконом.
    Антон обследует спальню родителей


    Леха кормит Антоху витаминами


    Кондишен работал очень хорошо, что иногда папе приходилось просто укрываться, хотя на улице +35


    Антон не бросил друга в беде.


    Перчило готовится к выходу на море, примеряет очки.


    Видя , что мы еще не собрались Перчило решил послушать музычку
    Последний раз редактировалось Перчуничка; 28.08.2008 в 14:16.

  6. #186
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Первые дни , Антона мы на море не брали, а адаптировать было его решено во время прогулок на балконе, Мелкие там тоже присутствовали, чтоб Тохе было не так страшно и одиноко. В начале он упирался всеми четырьмя и отказывался выходить, а когда вышел на балкон, то в принципе и поводок был не нужен, хотя для подстраховки он присутствовал, так как Антон старался найти момент, открыть щелочку в балконной двери и свалить в номер на кровать. Но потом привык гулять.




    С начала он с интересом разглядывал людей внизу на улице (мы жили на 4 этаже)


    Потом стал залезать на перила и носиться по ним.






    А вот с этой фоткой связан очень забавный случай. Антоха гулял по балкону и выглядывал периодически, чтобы посмотреть , что твориться на улице. И вот он так прогуливался и высунулся с балкона, а один мужчина в это время поднял голову и посмотрел на наш балкон, и увидел на нем Антона. Он толкнул свою жену в бок, со словами , смотри с верхнего балкона на нас обезьяна смотрит. Когда жена подняла голову, Антон уже отошел. И она с возмущением сказала мужу, над ж как пива надрался , тебе уже обезьяны на балконах мерещится......


    После того как Антон более менее адаптировался( это было на третий день), мы решили вывести его погулять во внутренний дворик гостиницы. Садик очень зеленый и там не чувствуется жары, так как кругом все завито виноградником и растут красивые деревья с плодами хурмы.










    Антон налопался чурчхеллы и сладкими лапами топал по маме.

  7. #187
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    В том же садике










    Перец и Дыня с огромным удовольствием , каждый день ждали когда мы пойдем на море. В этом году даже Дыняшка осмелела на столько , что самостоятельно прыгала изих лодочки или матраса и плавала.


    После очередного купания




    Сначала они плавали в той же лодочке, что и в том году.






    А потом мы им купили маленький бассейн.








    Чтоб мелким было не очень жарко , мы делали им тенечек, в который они уходили, когда им этого хотелось.


    Мелкие с нетерпением ждут, когда их возьмут купаться






    Позируют у моря






  8. #188
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Антона первые дни , на море мы не брали. Старались приучить его к чужим людям. Тем более зная на сколько те самые люди могут быть не адекватны…….Честно говоря мы были не однократно поражены реакцией людей….. Но об этом попозже.
    Очередная прогулка, во время которой мы много узнали о тех кого держим. Народ диагнозы ставит не задумываясь. Например Антону тут же поставили «диагноз», что он лемур, а порода наших собак мопсы. Когда мы поинтересовались почему они так думают, нам на полном серьезе ответили. Собачка маленькая, значит мопс……..














    Очень странно ведут себя молодые мамаши, которые сначала кричат «Глядь-обезьяна, а потом тут же говорят своему ребенку, пойди ее тыкни». Мы были в шоке……… Ведь обезьяна это все же дикое животное и реакция может быть не предсказуемой. Приходилось объяснять , что не надо трогать, так как он боится чужих людей, это не помогало, пришлось говорить , что кусается.
    А это собственный круг , который мы купили мелким (правда только для фоток) не смогли удержаться.








    На побережье стоят столики где девочки плетут африканские косички, мы решили не упускать такой возможности.






    Вот , что получилось.




    Пол пляжа пришло посмотреть на ненормальных хозяев и катающихся в масле, по их словам ,собак. Зато у девчонок после нашего посещения прибавилось клиентов.


    Эксперимент номер два



  9. #189
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Первый раз Антона на море , мы решили вывести во второй половине дня, не так жарко, да и народу поменьше.















    Антон захотел попить, и стал сам доставать из сумки водичку.


    Немного осмелев, Тоня решил пройтись по камушкам.


    Но ведь с другом то надежнее и веселее.


    Прогулка удалась.








    В гостиницу уже возвращались в десятом часу, Все немного подустали, но явно остались довольны.





    Антон немного обалдел от такого количества народа и воды. А когда пришли в номер он тут же уснул.





    Проснулся только когда мама ему стала чесать пяточки




    Но и то не на долго.



  10. #190
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Мой маленький домашний зоопарк

    Следующий визит Антона на море был утром. Народ у нас веселый, но я не думал, что на столько.
    Бесконечные вопросы о том «кто это», или «продашь дитю тут поиграть?» и когда слышали что «не продашь, это не игрушка»-очень удивлялись. Спрашивали сколько стоит сфотографироваться, и когда мы говорили, что мы с ним не фотографируем, страшно удивлялись, «зачем тогда его вообще содержать? Если нельзя на нем денег срубить?», да есть у нашего народа коммерческая жилка. Одна бабушка проходя мимо посоветовала нам поставить баночку, чтоб люди за просмотр деньги кидали………Некоторые спрашивали, «нет ли у нас случайно еще с собой собачки, а то они готовы купить». Короче смех и развлекаловка.















    Вечером там тепло и не душно, поэтому очень приятно пройтись.
































    В этот вечер все наши любимчики остались в номере, так как устали. Мы шли по набережной и вдруг наша мама куда то быстро зашагала. В одной палатке, девушка )продавец) с визгом, ногой вышвыривала огромную цикаду. Мама попросила не убивать насекомое, так как сейчас заберет его. И как вы думаете какой вопрос мог последовать « А Она Ваша?», когда мама ее прижала, чтоб затем забрать, стали собираться люди, и посыпались вопросы, «зачем она вам, вы что ее есть будите?», «Вы детей своих хотите напугать», или фраза «вы очень смелая женщина». Мама молча посадила цикаду в пачку от сигарет, которую тут же дал папа , вытряхнув все содержимое, и довольная понесла ужин Антону.

Страница 19 из 77 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...