Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 200

Тема: Самый редкий окрас.

  1. #81
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Рене, мне кажется я достаточно истин уже выложила, которые я удаляю (кому надо тот успел посмотреть), что бы больше никому глаза не мазолили. Все выкладывать мне тоже нет никакого интереса - зачем мне это надо?! Это уже автоматически стало и моими секретами.
    Я свое мнение сказала. Голубой Бриллиант - это двойной рецессив и ничего более.
    Вот когда, Рене, вы сами пару лет с нуля позанимаете самостоятельно выведением ГБ, вот тогда я с удовольствием обсужу этот вопрос, особенно если у вас родиться от шиншиллы носителя ГБ без бежа, шиншилленок с бежевым геном - вот это будет мне очень интересна я даже начну верить в то , что ГБ это не только фиолет и сапфир. Я практик, а не теорретик, пока не увижу - не поверю.
    На данный момент есть как минимум 2 шиншиллы окраса ГБ, которые родились в России и они были рождены от шиншилл имеющих только фиолет и сапифир. И рождены они были там, где именно шли к рождению ГБ путем сапфира + фиолета и ничего более.
    Для меня данная тема закрыта, спорить я больше не хочу до того момента, пока не родиться что-то "странное и интересное".
    Последний раз редактировалось Star; 27.05.2008 в 13:57.

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Kaia-chan
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    245
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 1 Мин. 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Извините, если вопрос повторяется...
    Мне кажется, или для ГБ характерна вытянутая мордочка? По крайней мере на всех фотках, которые я видела, это так..

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Kaia-chan
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    245
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 1 Мин. 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Цитата Сообщение от ReneZegarra Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я думаю, что коммерческой тайной может являться сам зверь, а не его практически-не-воплотимая формула...
    Прошу прощения, что вмешаюсь, не зная толком темы ГБ, но имхо коммерческой тайной является как раз формула, а не продукт.
    не зря например Кока-Кола хранит в огромной тайне свой рецепт, а купить-то ее может кто угодно где угодно.

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ReneZegarra
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    595
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    18

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Ну, это просто я так думаю. А резон таков: попробуйте в реале получить 5-ти кратный рецессив... Даже если вам напишут, кого с кем скрещивать, пройдут десятилетия, пока вы получите зверя именно по этой формуле. И то, с половиной генов лишь возможного носительства, скорее всего. И у вас не получится получить ГБ, потому что какую-либо мелочь из этой формулы вы забудете учесть :-)
    Не ждите чуда - чудите сами! Информация скрыта

  5. #85
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Обсуждение ГБ уже видимо исчерпало себя в этой теме. Это редкий окрас, но уже достаточно распространенный в мире.
    Могу влить новую струю в эту тему...
    Редчайшими мутациями на сегодняшний день можно считать кудрявых шиншилл, чаркоал, бежевых Селивана и исчезающих белых калифорнийских. Если упустил еще к.л. мутацию поправьте меня.

  6. #86
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Цитата Сообщение от Карпатыч Посмотреть сообщение
    Обсуждение ГБ уже видимо исчерпало себя в этой теме. Это редкий окрас, но уже достаточно распространенный в мире.
    Могу влить новую струю в эту тему...
    Редчайшими мутациями на сегодняшний день можно считать кудрявых шиншилл, чаркоал, бежевых Селивана и исчезающих белых калифорнийских. Если упустил еще к.л. мутацию поправьте меня.
    Рецессивных Лавов я специально не упомянул, дабы не хвастаться, но лучше уж их упомянуть, что бы не нарываться на комплимент...

  7. #87
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Ну, ещё белые Стоуна, которые то ли вымерли, то ли нет, и бежевые Ржевского - нац. достояние Польши.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  8. #88
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    11 Сек.

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Светлана, а у Вас случайно нет фотографии Польской гордости? Очень интересно посмотреть, я о таких еще не слышал. Да и многие форумчане, тоже, наверное...

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik94
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    734
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Да а можно какие то фото этих редких окрасов увидеть?А что за кудрявая шиншилла?
    поделись улыбкою своей

  10. #90
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Самый редкий окрас.

    Цитата Сообщение от Карпатыч Посмотреть сообщение
    Рецессивных Лавов я специально не упомянул, дабы не хвастаться, но лучше уж их упомянуть, что бы не нарываться на комплимент...
    Да, главное, что теперь и мы их можем увидеть!

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •