Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: смешные происшествия,связанные с шушками

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    ...Просто мне хочется побольше узнать о повадках шиншилл!
    Это, конечно, нельзя назвать смешным, но у нас есть одна игра с Катюшей. Она началась, когда шуша была еще совсем маленькой, но играет так до сих пор. Мои дети ложатся на пол, а Катюша начинает прыгать с запрыгивает на одного пробегает по всей спине перепрыгивает на другого, пробегает по нему, и перепрыгивает обратно на первого и так продолжается минут по 5-10. Дети назыают это шиншиллячий масаж

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    Цитата Сообщение от Владлена Посмотреть сообщение
    И моя йоркширка периодически хрумает выкинутые щедрой лапкой из клетки гранулки Витакрафта=)))
    Недавно пересыпала гранулят в другую ёмкость,так моя воспитанная кошка как ополоумевшая,три раза запрыгивала на стол.Нюхает,но не ест,а от коробки за уши не оттащишь.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    Вот у вас шинш играется иногда,а у меня только носится как угорелая по комнате и грызет все что встречается на пути, но хозяйка, злая девка, ей этого не разрешает!

    А вообще,что больше ни у кого небыло ничего смешно???Как-то мало человек пишет...Просто мне хочется побольше узнать о повадках шиншилл![/quote] Melena,мои играются,потому что всё что могли уже сгрызли.В комнате ни одного провода нет.А играть любят в догонялки-когда их схватить пытаются.Провоцируют всячески,потом по стенам комнату оббегают и всё заново...Телефон мой воруют и грызут ремешок за диваном

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    Nikki
    После чего он стал выпрашивать еще, а мы, как жадные тетки, не давали. Забился в уголок и начал.... кидать в нас.... свои какафки Три "торпеды" (муж их так называет) поочередно полетели в нашу сторону. Смеялись долго и громко
    Нехило!!!!!Ну и умный у вас шуш!!!!и хитрый Моя пока только выкидывает непонравившийся гранулят из миски,но этим пока и ограничимся,надеюся
    Melena
    Мои дети ложатся на пол, а Катюша начинает прыгать с запрыгивает на одного пробегает по всей спине перепрыгивает на другого, пробегает по нему, и перепрыгивает обратно на первого и так продолжается минут по 5-10. Дети назыают это шиншиллячий масаж
    У меня тоже по мне бегает...только после обычных бешеных скачек.Ей нравится залезать на плечо и смотреть на все с верху!Иногда, если не совсем видно,то забирается на голову и сидит там

    Васёна а у вас шиншилл - воришка!А тащит он свое сокровище как?Ремешок в зубках или передними лапками держит?

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    а Ричик у нас недавно отличился особой меткостью....ругались они с Семой ругались наверно Семик его сильно достал своими приставаниями и Рич умудрился стрельнуть Семику прямо в нос!надо было видеть обоих я пол ночи смеялась, а Семка отфыркивался!
    Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    Цитата Сообщение от riwik Посмотреть сообщение
    Nikki
    Васёна а у вас шиншилл - воришка!А тащит он свое сокровище как?Ремешок в зубках или передними лапками держит?
    Прыгает на диван,садится рядом с телефоном и изображает полное безразличие.А потом вдруг хвать его за ремешок-и вместе с ним грохочет с дивана.Думаю в Самсунг благодарность написать,клёвый телефон,до сих пор работает!

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    Знакомый шинш так любит что б его щеточкой чесали, что когда видит щетку попкой к решетки прилипает, а уж если возмешь на руки то ложиться как "тряпочка" и таже похрюкивает от удовольствия. А мои ругаються и пытаються укусить когда я пытаюсь шерсть вычесать

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    А у нас одна семья любит в домике -трубе на спине брейк-данс танцевать Сначала так делал только Красик,а недавно смотрю и его жёнушка начала Кусинда ,ложится на спинку ноги упирает в стены и поехала ,а если смеёшься ещё быстрее начинают,и так сказать на бис могут исполнить.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    Цитата Сообщение от Ричик Посмотреть сообщение
    а Ричик у нас недавно отличился особой меткостью....ругались они с Семой ругались наверно Семик его сильно достал своими приставаниями и Рич умудрился стрельнуть Семику прямо в нос!надо было видеть обоих я пол ночи смеялась, а Семка отфыркивался!
    Неужели такое бывает!!!!Ну и проказник!Теперь и я буду смеяться пол ночи!

    Верона моя тоже ругалась на меня за все попытки,которые я предпринемала.Но так я и не смогла нормально завершить начатое

    Цитата Сообщение от masik
    ложится на спинку ноги упирает в стены и поехала ,а если смеёшься ещё быстрее начинают,и так сказать на бис могут исполнить
    Класс!!!!Супер!!!! Я бы хотела на такое в живую посмотреть!Захватывающее зрелище наверное!

  10. #20
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    У нас Фролка умненький мальчик!В первую неделю,как мы его привезли домой в одну из прогулок он побежал туда,куда мне не хотелось и я 3 раза стукнула ладошкой по полу,он остановился!Потом ещё пару раз-и он понял,что это означает нельзя!Но самое интересное,что его приучила к этому звуку,так как сидела на полу и стукала ладошкой по полу,а когда потом надо было сказать нельзя-надо было именно ладошкой по полу стукать!Пока сядешь-он уже и убежаллл..Потом начали учить команду нельзя!Вот так он схватил на лету!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...