Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: смешные происшествия,связанные с шушками

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: смешные происшествия,связанные с шушками

    Классно,что темка получила новый толчок...появилось больше интересных историй!!
    А у меня в доме небольшой бологамчик!Мой пес заметил,что в доме еще живет странный зверек...На прогулках он носится как угорелый за шиншей,но он слепой и поэтому никогда не успевает за ее движениями...(видимо еще и нюх подводит). А Джинни на него смотрит странно..."Кто ты такой и что тебе от меня надо?"...
    Побаиваюсь, как бы у моего престарелого песика не было разрыва сердца от перевозбуждения!

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: смешные происшествия,связанные с шушками

    Шиншилл-террорист!!!

    когда Джеральд выходит побегать,то привлекает бешеный интерес кота,но как только кот отворачивается,то Джеря начинает пытаться откусить ему хвост...подбежит,куснет за хвост и убегает...Лорд,короче, в шоке!
    давайте будем добрее!

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: смешные происшествия,связанные с шушками

    представляете,Джинни решила меня подстричь.....она гуляла и лалезла на меня...сначала оперлась лапами о мое лицо,потом начала пощипывать брови,а потом волосы....мне стало щекотно...роется там и роется....а потом смотрю у нее во рту клок моих волос...она его отгрызла...маленький засраненок

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ответ: смешные происшествия,связанные с шушками

    Цитата Сообщение от Nikki Посмотреть сообщение
    Не то чтобы проишествие, но был случай когда в гости пришла подруга, сидели за столом, пили чай и кушали сладкое; зверек видимо обиделся что шумят возле его клетки в дневное время когда он отдыхает и начал демонстрировать свое недовольство. Дали изюминку чтобы задобрить После чего он стал выпрашивать еще, а мы, как жадные тетки, не давали. Забился в уголок и начал.... кидать в нас.... свои какафки Три "торпеды" (муж их так называет) поочередно полетели в нашу сторону. Смеялись долго и громко
    Изюм не давайте - слишком сладкий для шунь! Опасно для здоровья! Изюм дают беременным или после родов самкам! И то в малых количествах - не больше одной изюминки раз в день и не каждый день!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: смешные происшествия,связанные с шушками

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Шиншилл-террорист!!!

    когда Джеральд выходит побегать,то привлекает бешеный интерес кота,но как только кот отворачивается,то Джеря начинает пытаться откусить ему хвост...подбежит,куснет за хвост и убегает...Лорд,короче, в шоке!
    Не выгуливайте шуню вместе с котом, кота выносите с комнаты, чтобы не было беды, это хищник и его добыча, так было, есть и будет всегда, против природы не попрешь. Пока кот спокойный, но никогда не знаешь когда может проснуться инстинкт хищника - тогда будет беда. Почитайте темы, есть куча примеров тому! Берегите своих животных!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #36
    До первого дублирования тем в разделе продажа.
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    399
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 18 Час(ов) 30 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: смешные происшествия,связанные с шушками

    У меня есть маленькая девочка( скоро месяц будет ) и она уже учится прыгать по полкам. Я ее сажу на первую полку и кладу ручки на место куда она должна приземлится. И она прыгает так быстро что я даже еле успеваю) когда она уже приземлилась она берет покусывает меня и поднимает голову на полку с которой любит прыгать. Я так понимала, что она еще хочет и сажала снова и снова). Откуда у нее столько сил ведь недавно же родилась.
    Еще у нас есть мальчик ( ее отец ) , когда мы его выгуливаем ( в соседней комнате) он ничего не грызет )) и когда мы начинаем что нибудь брать( например книгу ) он. Встает на задние лапки и издает звук неприятный, будто говорит что это моя территория и никто не должен брать мое " имущество " кроме меня))) . А когда ему что то нужно или он хочет вкусняшку ( тоже на прогулке ) он залезает на мои коленки, встает на задние лапки и смотрит на меня такими взглядом ( у них же такие ангельские глазки у этих зверьков ) и ему трудно отказать . Вот такие у нас смешные истории)))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...