Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Скандалит дама

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sveta71
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 9 Час(ов) 58 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Скандалит дама

    Цитата Сообщение от gita_serdyuchka Посмотреть сообщение
    По соскам за такое время не видно ничего. Я бы подождала - муж мог ее просто замучить приставаниями...
    Подождала, но пошли уже вторые сутки, как она охотится за ним. Теперь я вижу что охота все накаляется. Она уже не дает ему даже двигаться. Какое там замучил приставаниями. Он уже полночи свернулся в комочек под полками где его не видно и сидит почти не дышит. Ей все мало, только что-то зашуршит она вскакивает поднимает уши и в реальную погоню за ним по клетке. Если всю шерсть ему не выдерет боюсь кто-нибудь что-нибудь сломают себе в такой погоне.
    Хвост подняла все сухо, петелька не открыта.
    Я сама устала стоять и водой в нее прыскать ( только так успокаивается) - отсадила. Днем посмотрю, скорее опять буду настаивать на совместном проживании.
    Спасибо всем за участие.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для stasy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МОСКВА и Переславль-Залесский
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 24 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Скандалит дама

    Дамочку в мини -клетку или в ринговку на несколько часов, но в той же клетке, где они сидели вместе...
    за три-четыре часа она не проголодается и не будет страдать от жажды, а парень снова начнёт чувствовать себя свободнее.. Но она хочет ему доказать, что она отныне хозяйка...
    Парню надо отдохнуть от стресса, а даме нюхать его мокрые опилки...
    Кстати, если в клетке-доме у шушиков наводить идеальную чистоту, то самка может не чуять запаха парня и гонять его...

    У меня самой только вот свежая ссадка, недели нет, так я три дня мужичка в ринговку сажала...
    А они до сих пор стреляются и гоняются...
    Питомник "СветлоярЪ"

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sveta71
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 9 Час(ов) 58 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Скандалит дама

    Стася - рада слышать тебя! Купала обоих ( сначала Натху, потом девицу буйную), клетку мыла со средством от запаха. Его посадила первым через полчаса ее. Хватило покоя ровно на 20 мин. Мне его жалко он весь всклокоченный, стул нарушился. Наверное я слабонервная, но я ее отсадила. Натху лечу корой дуба. Но вот что удивительно: оказалось девочка за 3 недели потеряла в весе 30 гр. А у мальчика, несмотря на его обморочное состояние, вес тот же ( т.е. не набрал, но и не потерял). А выглядел - "ну помираю". Мы с ним одинаково слабонервные. Вылечим какашки снова посажу.В конце концов ну пропустим одну течку ( если это течка), в след. раз поженится.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Д
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    646
    Всего в онлайне
    7 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Скандалит дама

    Я думаю, что ваша дама все таки беременна. Правильно что отсадили. Через какое то время попробуйте еще снова подсадить ее к мальчику, но если все повториться сразу же отсаживайте.

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для stasy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МОСКВА и Переславль-Залесский
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 24 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Скандалит дама

    По моему опыту у шушиков не всё так быстро, как у морских свинок - вряд ли он повязал её в первую же течку....
    Запахи наоборот, нужно оставить, пусть повоняют недельку, она хоть его запах привыкнет нюхать.
    По поводу ссадки..
    Свет, ну купи каку-нибудь хомячковую клетуську 20 на 20 на 20 примерно, или ринговку у Олега Ангорахаус.
    И воительницу туда посажай с интервалами 1-2-3 часа после войны, минут 20-30 перемирия. Наличие сикушек жениха обязательно!

    Кстати, ссадку проводят и на территории мальчика также. В данном варианте, пока не восстановится нормальный стул, стоит его сиканые опилки кидать дамочке в клеточку, пусть она его нюхает и помнит!
    Кора дуба - хорошо, уголь активированный тоже, берёза - наоборот может слабить..
    Последний раз редактировалось stasy; 08.02.2012 в 23:41.
    Питомник "СветлоярЪ"

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sveta71
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 9 Час(ов) 58 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Скандалит дама

    Цитата Сообщение от stasy Посмотреть сообщение
    По моему опыту у шушиков не всё так быстро, как у морских свинок - вряд ли он повязал её в первую же течку....
    Запахи наоборот, нужно оставить, пусть повоняют недельку, она хоть его запах привыкнет нюхать.
    По поводу ссадки..
    Свет, ну купи каку-нибудь хомячковую клетуську 20 на 20 на 20 примерно,



    или ринговку у Олега Ангорахаус.
    И воительницу туда посажай с интервалами 1-2-3 часа после войны, минут 20-30 перемирия. Наличие сикушек жениха обязательно!



    Кстати, ссадку проводят и на территории мальчика также. В данном варианте, пока не восстановится нормальный стул, стоит его сиканые опилки кидать дамочке в клеточку, пусть она его нюхает и помнит!
    Кора дуба - хорошо, уголь активированный тоже, берёза - наоборот может слабить..
    Так мне кажется течки, а тем более "сексу" еще и не было. Они две недели спали круглосуточно в клубочке. А потом она вскочила и "погнала всех из дома".

    ...есть такая клетка "хомяковская" - буду ссаживать засуну туда толстопопую скандалистку. До этого не было надобности.
    С сиками его она жила две недели до ссадки. Все его сики ей доставались.
    Видела бы ты Натху: он до этого такой вольяжный, холеный, весь лоснился, волосик к волосику. А теперь обсосаный какой-то.Зато на руки теперь с удовольствием рвется.

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sveta71
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    509
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 9 Час(ов) 58 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Скандалит дама

    Проблема решена. Девица просидела всю ночь в маленькой хомяковской клетке (внутри совметного дома), на утро была выпущена. Конечно не до драки есть хотела, а когда наелась от пуза, то в сон склонило. Полдня была тишина,но сидели отдельно. Потом она проснулась, потянулась и опять попыталась гонять мужа, но у него сработал наверное инстинкт самосохранения или что-то еще и он научился от нее отбиваться ( встает в полный рост в угол спиной и на нее рычит зубы скалит). Она тоже оказалась не глупая: че драться когда можно схлопотать и понемногу угомонилась. К вечеру подошла к мужу с мирными намерениями и начала вертеться и причесываться у него перед носом. Мне кажется он чуть в обморок не упал, такими выпученными глазами на нее смотрел. Привела она себя в порядок и как ни в чем не бывало за него принялась. Муж глаза закрыл - мне кажется от страха. Через десять минут в клетке как обычно - один большой черный клубок с двумя хвостами лежит на полке!!! Не знаю будут ли они детьми заниматься или так и проспят всю свою жизнь обнявшись.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...