Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Аллергия!

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Ответ: Аллергия!

    не, по ссылочке только описание. А вообще вроде в аптеках должно быть

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Аллергия!

    Спасибо за инфу о мумие (или мумии?). Надо попробовать.. У меня второй год уже весной просто капец.. Во мне лекарств столько, что уже ничего не соображаю, особенно забитый нос просто убивает...
    А от раздражений на коже хорошо помогает "Фенистил гель" - негормональный препарат от аллергии, его можно и детям использовать, от укусов насекомых и крапивницы.
    А диазолин - правда, хорошая штука (сегодня пойду куплю, может, он поможет, наконц-то!). Если на ночь пить - то хорошо, никакой бессоницы! Даже забитый нос не мешает

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аллергия!

    Я кстати тож жуткий аллергик .....как лето, так постоянно с соплями, красными глазами, сиплым голосом, и постоянно чихаю, поэтому дача для меня значит каторга ( так как там это все усиливаеться) ..... а вот про муие первый раз слышу ....но тож попробую, нашла вчера в инете подробную иструкцию по применению _http://www.mumio.ru/

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Аллергия!

    Санни, у меня тоже на коже появляются пупырышки и они чешутся. Я после того как пообщаюсь с шиншиллой, бегу мыть руки с мылом. И хоть и чешется, но терплю. Потом быстро успокаивается.
    Я сама аллергик жуткий и еще астматик... Таблетки антигистаминные пью редко, только если мне совсем плохо, потому как аллергия у меня поливалентная (очень много на что) и если постоянно пить таблетки, то они перестают помогать...
    Вообще кожные проявления аллергии мне в свое время помог решить дерматолог. Все идет от кишечной флоры. Я пила курсом сначала лактофильтрум - в течение месяца, потом бифидум тоже месяц. Стало намного лучше.
    По любому, все это индивидуально, и лучше сходить к врачу.

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Tashka
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Краснознаменск М.О.
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Аллергия!

    у меня жутка аллегрия, выражается в насморке... Причем почти постоянном... Мучаюсь.. НО зверюшек своих никому не отдам)))
    Жизнь бьет ключем.....

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik94
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    734
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Аллергия!

    Девочки хватит болеть!Выздоравливайте!!!Я сейчас лекарство вообще не пью.Правда прошёл курс из пяти уколов-Лиастен.Да и про сигареты давно забыл!Все в шоке 20 лет курил
    поделись улыбкою своей

  7. #17
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Аллергия!

    Всё таки получается, что шиншикки аллегичны, ну не сами ,а может песок..пыль..корм..
    Надо конечно к минимуму сводить пыль..

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Аллергия!

    какие вы все молодцы! любовь у шиншиллам побеждает все )
    Информация скрыта когда Ангелу обрывают крылья, Она учится летать на метле. Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Аллергия!

    Цитата Сообщение от danik94 Посмотреть сообщение
    Девочки хватит болеть!Выздоравливайте!!!Я сейчас лекарство вообще не пью.Правда прошёл курс из пяти уколов-Лиастен.Да и про сигареты давно забыл!Все в шоке 20 лет курил
    Егор, чем вас таким накачали
    ПОКАЗАНИЯ: болезни, сопровождающиеся вторичным иммунодефицитом и лейкопенией, в частности при химио- и лучевой терапии онкологических больных и больных лейкозом с целью снижения токсического действия цитостатиков; при острых и хронических лучевых поражениях; при хирургическом лечении онкологических заболеваний (в частности молочной железы). Лиастен может применяться при острых и хронических бактериальных инфекциях, также показан для лечения больных с лейкопениями различного происхождения.

    ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: с осторожностью назначают пациентам с аллергическими болезними. Опыта применения препарата в период беременности, кормления грудью и у детей нет
    (h___ttp://www.agama1.kiev.ua/liastenum.html)

    Не очень поняла связь этого лекарства с лечением аллергии

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik94
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    734
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: Аллергия!

    Да я не врач.Заболел в ноябре.начался сильнейший кашель.Температура не поднималась а лёгкими разговаривал.На снимках ничего нет.А у меня голос пропал и по ночам от кашля задыхался.Кололи антибиотики с подозрением на пневмонию.но не попускало.К шиллам старался меньше подходить особенно в купание.Сменил две больницы.А в этот момент девочка на работе 27 лет тоже заболела но у неё температура под 40 была.Возил и её с собой в больницу.Но увы Рак и в конце марта её не стало.У меня на нервной почве вообще плохо стало .с 2 ночи и до7 утра кашель.Темперпературы нет а на работе как мясо.Стоит засмеяца и часовой припадок кашля.Пожалела клиентка наша.Она в Врач ренгенолог сделали цифровые фото в лёгких всё в норме.И направили к доценту в мединститут по вопросам аллергической астмы.Вот он мне и назначил этот курс.Всё он думал от чего может кашель быть.На работе просто живут 6 попугаев.Вообщем что бы не вводить в заблуждение Вас после 4 укола кашель сильно попустился а после 5 вообще о кашле забыл.Сейчас нет кашля и шиншилл своих тискаю и купаю
    поделись улыбкою своей

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...