Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Как пристраивать малышек?

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для macha
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    город Кинель Самарская обл.
    Сообщений
    168
    Всего в онлайне
    2 Месц. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    Вот сегодня перелистывая темы форума как раз про покупателей и продавцов попала сюда.Прочитала и немного успокоилась т.к. тоже выступала в роли продавца нашей первой шуши-дочки.Продавали перед самым новым годом ,и одни покупатели хотели купить в качестве подарка друзьям, приехали посмотрели ребёнка, условия как содержать чем кормить,я стала узнавать -а друзьям она нужна будет,где будут содержать на что последовал ответ-придумают что нибудь а если нет вон птичка есть.У нас город маленький и шиншилл содержат единицы,типо держат люди которым деньги девать некуда.так мне сказали у нас в зоомагазине.(Так к слову я обычная медсестра ).Я скромно отказала не решилась отдать дочу .Затем нашлись люди которым она действительно нужна приехали посмотрели всё обговорили ,зарезервировали ребёнка и забрали только через 10 дней всё для неё приготовили можно сказать от и до.обменялись контактами пока все счастливы.Я выступала в роли продавца когда занимались собаками и тога тоже очень внимательно выбирали будущих хозяев своим деточкам-ротвейлерам.Эти собаки -это большая ответственность,а шушечки ну это же *крошечки*.Простите может я очень сентиментальна но как то вот так.

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для innachizh
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 15 Час(ов) 22 Минут(ы) 12 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как пристраивать малышек?

    macha, ну почему сентиментальна. Я бы тоже не отдала таким покупателям! Чтобы жить потом с тяжестью на душе, что отдала непонятно кому? А вдруг действительно на Птичке окажется? Не так уж много денег на одного нужно то! Хочется быть уверенной, что твоего малыша любить будут!

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как пристраивать малышек?

    Продажа малышей, как впрочем и покупка,- это всегда лотерея. Заранее не возможно все предвидеть...Бывает и человек хороший и как будущий владелец очень ответственно относится, а потом пройдет время, наиграется и перегорит...А бывает и внешне спокойный человек и относится к зверю без особого фанатизма, но потом так прикипит душей и сердцем, что оторвать не сможет, себя обделит, но для животного сделает все и казалось бы невозможное!
    Хочу рассказать про свою необычную продажу недельной давности...предыстория такова...месяц назад у меня купили стандартика за 150 грн, что составляет 600 рублей Рос. По телефону меня все устроило, но попросили привезти малыша с доставкой на другой конец города...приезжаю и вижу такую картину... стоит огроменная итальянская дорогущая клетка вся полностью укомплектованная и 10 пачек корма далеко не самого дешевого Бьюти Эмоушн. Оказалось, что меня они попросили приехать для того, чтобы я проконсультировала куда лучше поставить клетку и все ли купили то, что нужно. По ходу мне задавали 1000 и 1 вопрос про кормление, содержание, вет помощь если вдруг понадобится...Я несказанно обрадовалась такому подходу и сердце мое успокоилось я порадовалась, что малыш нашел любящие ручки и хороших заботливых родителей...проходит пару недель и звонок...случилось несчастье...плохо закрыли клетку, шушик ее открыл каким то чудом и сгрыз провод под напряжением...Меня слезно просили и умоляли продать им еще одного мальчика. Подумав, я решила, что каждый может совершить ошибку, но не каждый готов ее признать и исправлять...что эти люди искренне сожалеют о случившемся и достойны еще одного шанса...К сожалению у меня больше не было на продажу стандартиков подходящего возраста, а у них не было денег на малыша более сложного окраса...Но не все измеряется деньгами ведь....я им продала белого фиолетика по цене стандарта и ничуть не жалею...мне каждый день звонят и показывают малыша по скайпу. Надеюсь что и впредь не пожалею о своем решении...
    Да кстати...я при продаже всегда интересуюсь целью покупки и если мне говорят что для маленького ребенка или на подарок- никогда не отдам! Покупка зверя должно быть ответственным решением будущего владельца, а не игрушкой!

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша!
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    г.Смоленск
    Сообщений
    547
    Всего в онлайне
    6 Месц. 4 Дня(ей) 9 Час(ов) 52 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    Цитата Сообщение от Janetsim Посмотреть сообщение
    Продажа малышей, как впрочем и покупка,- это всегда лотерея
    Полностью согласна.Никогда нельзя быть уверенной на 100%,что продажа или покупка окажутся удачными

    Цитата Сообщение от Janetsim Посмотреть сообщение
    я при продаже всегда интересуюсь целью покупки и если мне говорят что для маленького ребенка или на подарок- никогда не отдам! Покупка зверя должно быть ответственным решением будущего владельца, а не игрушкой!
    Проблема в том,что не все правду говорят((((

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...