Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Как пристраивать малышек?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Москва, м.Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 49 Сек.

    Как пристраивать малышек?

    Девушки, возникла ситуация, через которую, думаю, каждая из Вас прошла.

    Как пристраивать первых (или даже не первых), любимых деток?

    Как проверить, что покупатель-приобретатель будет надлежащим образом за мышкой следить?

    Лена, Zviozdochka, когда вы мне Габриэллу продавали, чем Вы руководствовались?

    Я - типичная "псих-мамаша". У меня первая малышка и я не знаю, как правильно подойти к выбору будущих хозяев. Я физически не могу объездить всю Москву и МО.

    КАК отличить нормального покупателя от перекупщика и прочих нежелательных???

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Как пристраивать малышек?

    Я смотрю на
    опыт человека
    условия содержания - есть ли уже отдельное жилье для дитя, есть ли кондиционер, чем кормит, есть ли в городе веты
    смотрю темы и сообщения его на форуме

    также, мне очень важно как человек со мной общается - интересуется ли животным, расспрашивает ли про него.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Москва, м.Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    Вот мне пишет в числе прочих девочка, у которой "у бабушки уже три года живет пара шиншилл, самка погибла при родах, а ей малыша обещали подарить".

    Это же не "наш" клиент, да? на форуме буквально вчера зарегистрировалась...

    Я тоже была чайником когда-то..но через все прошла и научилась. Вот теперь и трясусь за ребенка: вроде никому не нужный стандартик, но хочется хорошие руки найти-таки..

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирусья
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    408
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 26 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как пристраивать малышек?

    [QUOTE=Ivik;
    . Вот теперь и трясусь за ребенка: вроде никому не нужный стандартик, но хочется хорошие руки найти-таки..[/QUOTE]
    Ая-я-яй, разве можно так говорить даже в шутку- стандартики самые красивые и любимые , может потому что первые, это потом приобретаются цветные. У нас сестра приходит в гости и всегда говорит , что Соня самая лучшая, а внучок определил что у Сони белая подушечка-это он мужа БВ не заметил.

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    Цитата Сообщение от Ivik Посмотреть сообщение
    Вот мне пишет в числе прочих девочка, у которой "у бабушки уже три года живет пара шиншилл, самка погибла при родах, а ей малыша обещали подарить".

    Это же не "наш" клиент, да? на форуме буквально вчера зарегистрировалась...

    Я тоже была чайником когда-то..но через все прошла и научилась. Вот теперь и трясусь за ребенка: вроде никому не нужный стандартик, но хочется хорошие руки найти-таки..
    Всяко может быть, но при такой куче совпадений , и бабушка и гибель и только зарегестрировалась на 80 % обман. Если хотите можете встретиться. А так можно попросить еще выслать фотки где будет жить, поговорить по телефону. Если дети то не очень то и удасться провести взрослого человека
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Palada
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    831
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 23 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    14

    Re: Как пристраивать малышек?

    Всегда трудно определяться с будущими хозяевами. Кажется, что никто не будет так хорошозаботится как ты (у меня щенки были). Но и покупателям тоже сложно. Я недавно на форуме, уже успела наделать ошибок с содержанием, исправить их. Но это не значит, что я не стараюсь все сделать правильно. У новичков не всегда получается правильно отвечать на вопросы по содержанию. Просто постарайтесь понять, хочет ли человек учиться. Если да, то он будет самым-самым для вашего малыша (у меня любимая - самочка стандарт, которую мне взрослую отдали за 25 копеек)

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    Цитата Сообщение от Ivik Посмотреть сообщение
    Вот мне пишет в числе прочих девочка, у которой "у бабушки уже три года живет пара шиншилл, самка погибла при родах, а ей малыша обещали подарить".

    Это же не "наш" клиент, да? на форуме буквально вчера зарегистрировалась...
    Вы думаете, что у опытных людей самки не погибают во время родов?
    Если есть такой страх перед незнакомыми людьми, то можно просто подарить шиншилленка хорошим друзьям, а потом участвовать в его жизни и взрослении, помогать советами.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  8. #8
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лантийка
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,917
    Всего в онлайне
    1 Г. 7 Месц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 17 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    Цитата Сообщение от Palada Посмотреть сообщение
    У новичков не всегда получается правильно отвечать на вопросы по содержанию. Просто постарайтесь понять, хочет ли человек учиться. Если да, то он будет самым-самым для вашего малыша (у меня любимая - самочка стандарт, которую мне взрослую отдали за 25 копеек)
    Согласна абсолютно! Некоторые мои детки переехали к новичкам и ттт.... Понятно,что проще всего дело обстоит с активными форумчанами.
    Я в первую очередь спрашиваю о цели покупки ( у тех,кого не знаю).Потом о условиях содержания. Не продаю своих деток в полигамки. Всех (даже если есть уже опыт) спрашиваю как и чем кормят. Не продаю тем,кто не отвечает моим критериям и при этом не желает прислушаться к советам.Приоритет даю тем,кто сам приезжает за детками.....в пределах Украины. Мне так спокойнее.
    Хотя могу сказать,что был негативный опыт,когда человек обещал пересмотреть и поменять условия содержания, а в результате....(((
    Наверное нужно ещё и своей интуиции доверять (это я о себе сейчас)
    Последний раз редактировалось лантийка; 27.02.2012 в 03:25.

  9. #9
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    У меня много малышей уехали к новичкам, я нисколько не жалею, со всеми мамами поддерживаю связь и спокойна за деток. Новичок, кстати, прислушается ко всем вашим советам и сделает лучшее для малыша, тут я доверяю только интуиции. Все могут совершить ошибку и тут слишком запугивать тоже не стоит. Хозяева переживают не меньше вашего, осталось только найти того самого)

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ориша
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,270
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 17 Час(ов) 3 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Как пристраивать малышек?

    Я тоже на форуме-новичёк,всего лишь год!Но это не значит что я ничего не знаю!У меня 12 шунь,12 моих пушистых деток -для которых делаю всё что в моих силах!Для того чтобы отвечать в темах и тем более их создавать нужен большой опыт.Поэтому я всё читаю,читаю(благо есть что)И стандартик мой-любимец семьи,он у нас на особом счету.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...