Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 254

Тема: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

  1. #141
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Спасибо организаторам выставки! Очень здорово, что выставка состоялась. Интересен новый формат выставки. Лично мне понравилось то, что не нужно было сидеть и караулить своих мышей, а можно было спокойно посмотреть и послушать всю оценку. Реально, чисто физически устаешь меньше, чем в прошлом варианте. Были некоторые организационные шероховатости, но думаю в следующий раз все учтется! Замешательство было связано еще с тем, что эксперт по ходу выставки пересмотрел группировки животных, поэтому все немного растерялись. А в целом все хорошо, всем спасибо!


  2. #142
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    скажите, пожалуйста, ассистент эксперта - владелица крупного питомника в Германии Chinchilla Oberpfalz или это совпадения имени\фамилии\страны...
    Марина, по-моему, ответ на свой вопрос ты знала еще 1,5 месяца назад из нашей переписки на фейсбуке....

    Да, это та Петра. Но почему это так интересно?
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #143
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Хочется сказать большое Спасибо организаторам выставки. Вы молодцы!!! За такой короткий срок самостоятельно организовать такое мероприятие очень сложная работа.
    Мне выставка понравилась. Понравился ее формат. Для участников он более оптимален. Как уже писалось выше, не надо сидеть привязанным к своему месту и «охранять» своих животных, можно было спокойно посмотреть оценку и пообщаться.
    Для гостей, кто шел посмотреть именно как проходит процесс оценки, были созданы все условия.
    А кто шел просто посмотреть «что это за зверь» наверно, да, было не интересно, но любой заводчик, выставлявший своих животных, думаю со мной согласится, что для нас основное было получить мнение специалиста о своих животных, а не охи-ахи от гостей.
    Для всех было неожиданностью, что эксперт будет оценивать всех шиншилл в т.ч. малышей и домашних любимцев. Но в итоге мы (у меня самой были малыши) от этого только выиграли, это же гораздо больше, чем просто устная оценка.
    Очень рада была пообщаться и с новыми знакомыми и с теми, кого уже знала.
    И еще очень обидно, читать не лестные домыслы особенно от людей которые и не были на выставке, очень легко критиковать чужой труд, не ударив при этом пальцем, чтобы что-то сделать самому. Это всего лишь вторая выставка! И я надеюсь, что у девочек не отобьют охоту делать для всех нас такое важное дело. И выставки у нас будут.
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  4. #144
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Esteban
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    82
    Всего в онлайне
    5 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
    Хочется сказать большое Спасибо организаторам выставки. Вы молодцы!!! За такой короткий срок самостоятельно организовать такое мероприятие очень сложная работа.
    Мне выставка понравилась. Понравился ее формат. Для участников он более оптимален. Как уже писалось выше, не надо сидеть привязанным к своему месту и «охранять» своих животных, можно было спокойно посмотреть оценку и пообщаться.
    Для гостей, кто шел посмотреть именно как проходит процесс оценки, были созданы все условия.
    А кто шел просто посмотреть «что это за зверь» наверно, да, было не интересно, но любой заводчик, выставлявший своих животных, думаю со мной согласится, что для нас основное было получить мнение специалиста о своих животных, а не охи-ахи от гостей.
    Для всех было неожиданностью, что эксперт будет оценивать всех шиншилл в т.ч. малышей и домашних любимцев. Но в итоге мы (у меня самой были малыши) от этого только выиграли, это же гораздо больше, чем просто устная оценка.
    Очень рада была пообщаться и с новыми знакомыми и с теми, кого уже знала.
    И еще очень обидно, читать не лестные домыслы особенно от людей которые и не были на выставке, очень легко критиковать чужой труд, не ударив при этом пальцем, чтобы что-то сделать самому. Это всего лишь вторая выставка! И я надеюсь, что у девочек не отобьют охоту делать для всех нас такое важное дело. И выставки у нас будут.
    По моему нечего критиковать, все прошло на УРА. Получил информации больше чем за полгода чтения форумов. Спасибо еще раз!

  5. #145
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    414
    Всего в онлайне
    6 Месц. 2 Ндл. 1 День 20 Час(ов) 23 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Ну вот, чем больше читаю, тем больше жалею, что не смогла приехать!!!
    Поздравляю, поздравляю!!
    Ждем фото и результаты!

  6. #146
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,182
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Спасибо организаторам за выставку! Несмотря на все недочеты, она состоялась и участники и гости получили много положительных эмоций, знаний и опыта. Очень понравился формат выставки: животные отдельно, хозяева отдельно. Наверное списки и группы нужно было согласовать с экспертом заранее, что бы не было такой неразберихи с группами. Также считаю, что необходим отдельный человек, а лучше два на запись результатов, и, как тут уже говорили ранее, лучше всего с компьютером. В следующий раз могу взять это на себя.

    Огромное спасибо за подарки! Это компенсировало расстройство от того, что чуть-чуть не дотянули до кубка )))

    Рада была со всеми повидаться и пообщаться. Судейство было строгое, не предвзятое и справедливое!

    И еще хочется отдельно сказать новичкам: не стесняйтесь нести своих шушек на оценку, некоторые петики были лучше шоу ))))

  7. #147
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 39 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Отличная выставка! Очень рада была всех увидеть, пообщаться с кем-то познакомиться в реале))). Понравился формат выставки, дальше, я уверенная, все будет только лучше и лучше! Девушки организаторы - молодцы!

  8. #148
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LabMary
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,140
    Всего в онлайне
    5 Месц. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 26 Минут(ы) 36 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Простите, а чья была витринка на выставке?

  9. #149
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Цитата Сообщение от labmary Посмотреть сообщение
    Простите, а чья была витринка на выставке?
    Игоря Ивановича, у него есть на форуме своя темка и фото работ в альбоме
    Не жалуйся на жизнь - могло не быть и этого.
    Мои шиншиллы в базе Информация скрыта

  10. #150
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для morin
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва,Теплый стан
    Сообщений
    3,275
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 18 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Выставка "Мир Шиншилл. Весна 2012" в Москве. 19 мая. Эксперт Манфред Франк.

    Большое спасибо за выставку. Эта выставка была рабочей. Все .кто хотел получить серьезную и честную оценку.ее получили! Да .группы .конечно хорошо бы в следующий раз разделить по возрастам. иначе странно смотрелись малыши рядом со взрослыми и крупными животными. я думаю на будущее все это уже поняли, Но эксперт зато уделил максимум времени на коментарии по каждому зверьку-за что ему огромное спасибо! Для меня лично приятным стало то, что животные.рожденные у меня набрали хорошие баллы и моя шиншилла оказалась с группе лучших и чуть чуть не выиграла кубок.-приятно!

Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...