Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 179

Тема: Обижают маленького

  1. #11
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 29 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Обижают маленького

    Нютка, мне кажется, если отец крупных примет, надо подсаживать их для кормления к маме несколько раз в день, а мелких на это время отсаживать. А большую часть времени,чтобы мелкие находились с мамой.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    отсадили толстых в отдельную клетку. Боже мой, теперь три клетки дома - с папой, с толстыми и мама с тощими. Толстым (51 г и 75 г) надо класть грелку? а поилка им нужна? или мне теперь всю ночь их каждые 2 часа вставать кормить?
    пыталась познакомить с ними папу. Толстая девица Пеппи так на него накричала (бросалась, стрекотала, цыкала) - что он ее испугался и убежал на другой конец клетки. Короче, сделать из папы воспитателя пока не вышло. Эта общественно опасная девка и его съест, я боюсь.
    Бедный лысый покусанный Юм-Юм все время скребет лапами носик.
    Матери налила в поилку NAN, она его игнорирует.

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    164
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 10 Час(ов) 29 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Обижают маленького

    Нютка, толстым пока тоже нужна грелка. Их надо обязательно несколько раз в день и в ночь класть к маме, чтобы она их не забыла и не отказалась от них, ну и кормила. (Можно предварительно,потереть их об ее шерсть или повозить "ими" в туалете, чтобы запах был для самки родным. )А тощих надо взвешивать и по мере надобности обязательно подкармливать.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 38 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Обижают маленького

    попробуй все же толстых к папе посадить, он их будет греть.
    маме - крапивы в кормушку. и толстых к ней подсаживать на кормления.
    клетка тебе нужна с мелкими ячейками?

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    у нас чего-то какие-то напряги с крапивой: нигде не могу ее купить (а домашнюю они еще в начале зимы доели). С папой попробуем еще проэкспериментировать.
    Про клетку - пока нет, но не исключаю, что понадобится.

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для LISA-ALISA
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 3 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обижают маленького

    Нютка, оххх...прочитала темку..так жалко мелких малышат(( Я одного мелкого отсаживала почти на всю ночь в переноску на грелку+под лампу чтобы раненый малышок мамку пососал спокойно. Потом меняла их местами, чтобы здоровый покушал, а в это время раненого докармливала Агушей.

    У МЕНЯ ЕСТЬ КРАПИВА! МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ! Сама сушила и собирала летом. Думаю и моей и Вашей мамочке хватит за глаза... Я В МОСКВЕ, ВАО.

    Еще я мамке Апилак даю и люцерну (к сожалению она кончилась). А! еще изюмку давала и 1/4 грецкого орешка (ну естественно не все сразу и не в один день).

    п.с. а ранку свом малышу на плече (была содрана кожа до мяса при родах) мазала и до сих пор мажу Пантенолом (чел.аптека) два раза в день. Он у меня тоже весь со стороны ранки замусоленный)) Уже прошло 10 дней ранка почти затянулась, а бочок вообще зажил.

    еще есть переноска, тоже могу дать на время.
    Последний раз редактировалось LISA-ALISA; 03.04.2012 в 21:59.
    ЛЕНУСИК Информация скрыта
    "Мам, а у тебя в детстве компьютер был?"...-"Нет"...-"Мам, а DVD?"...-"Нет.."...-"А сотовый?"...-"Нет!!"...-"Мам, а ты динозавра видела?"...Информация скрыта Информация скрыта

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    счас накормлю младенцев и отвечу.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    Лиса-Алиса, спасибо за предложение!
    За крапиву была бы признательна. Я в ЗАО, но в четверг и воскресенье бываю на Таганской-Пролетарской-Кожуховской, можно ли встретиться?
    С клеткой пока не горит, отсаживаю их даже не в клетку, а что-то вроде большой купалки или переноски - пластиковый контейнер с дырками по бокам и решеткой на самом верху прозрачной крышки. Досталось нам в подарок от знакомых. Им там вполне хватает места. Изюм и орешки понемножку даю, молоко мать не пьет ни в каком виде, только кальция в таблетках требует
    Достаю из-под нее зверят - двое стабильно после этого требуют жрать: маленькая Люська и большой Дюран. Двое других отказываются.
    Очень беспокоят меня юм-юмовы глазки, смотрит крохотными щелочками, веки опухли и присохли, размочить не удается - ни водой, ни лакримином, он еще дергается и вырывается страшно, вообще ничего не дает делать. Ранки на голове и носу подсохли, но вид по-прежнему удручающий, даже фотографировать не буду, настолько жалкое зрелище - особенно стриженая голова
    вес на сегодня практически прежний - Люська 41, Юм-Юм 45, Дюран 51, Пеппи 75.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для LISA-ALISA
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 14 Час(ов) 3 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обижают маленького

    Нютка, встретиться можно.. можно попробовать в четверг на Пролетарской, правда в будни я могу только днем. В выходные практически в любое время. Я тел.свой в личку напишу.
    А Вы попробуйте Юм-Юма в платочек носовой или марлечку завернуть аккуртненько, чтобы удобнее было обрабатывать ранки на голове.
    У меня тоже есть фотки страшные, я их сюда не выкладываю дабы не шокировать народ(( Но Вы все равно (как бы жалко он не выглядел) боритесь за него!!! У меня раненый по весу тоже от брата отстает на 8г. А родился с весом на 2г больше. Ранки не дают прибавлять на равне. Организм тратит силы на восстановление.Он у меня очень долго по 1г.в сутки прибавлял((
    Я тут читала, что можно раствором фурацилина глазки протереть.
    ЛЕНУСИК Информация скрыта
    "Мам, а у тебя в детстве компьютер был?"...-"Нет"...-"Мам, а DVD?"...-"Нет.."...-"А сотовый?"...-"Нет!!"...-"Мам, а ты динозавра видела?"...Информация скрыта Информация скрыта

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обижают маленького

    он выдирается из платочков
    уже пробовали - рвется наружу со страшной силой.
    А с глазками, мне кажется, проблема в отеке век
    естественно, мы боремся. Люську вон подняли - с 27 граммов до 41 докормили, во всяком случае, помирать уже не собирается

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •