Показано с 1 по 8 из 8

Тема: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    Привет! Я тоже счастливый владелец сахарных поссумов! Помимо этого, я еще и "директор" мини-зоопарка в своей же собственной кваритире. Обожаю животных! Всю свою сознательную жизь я возилась с разнообразной живностью и мама это поощряла (она сама "повернутая" на животных!), а теперь вот я и мужа пристрастила к разной фауне. Теперь я - владелец экзотики, т.к. в нашем городе (насколько я знаю) поссумы есть у меня, и еще по-моему у двоих. Вот поэтому и как-то не по себе, боюсь сделать что-то не так. Вон в Питире даже врачи для поссумов есть, не то что у нас. Или может я ошибаюсь? Если кто знает опытных поссумоводов в Ростове, подскажите, да и доктора бы хорошо знать на всякий случай. А вообще - это невероятное ощущение, когда такой малыш доверчиво карабкается по твоей руке, садится на плечо (с надеждой найти что-нибудь вкусное в ухе!), когда он облизывает тебе руки - просто так, а не потому что они в меде или йогурте! Кто это не испытал тот меня не поймет. А может я преувеличиваю? Да, совсем забыла - я уже все сайты облазила. Подскажите, во-первых, явно ли видна у девочки сумка и во-вторых, у мальчика (он еще молодой) есть ли явные "мужские принадлежности"? А то когда я их брала, мне сказали где мальчик, где девочка, но они сами то не очень понимают, а я начала подозревать что у меня все наоборот - Миша-это Люся, а Люся-это Миша. Уж очень активно "Люся" пристает к "Мише". Благодарю заранее.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    Поздравляю с таким преобретением! поссумы прикольные зверьки если есть фотки покажите нам их они такие классные

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    Ждем фоток !!!!

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Перчуничка
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    597
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 11 Минут(ы) 1 Сек.

    Ответ: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    Поздравляю с приобретением маленьких , сладких комочков. С нетерпением ждем фотографий.

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    и остальных зверей покажите и расскажите про них
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    Поздравляю!!! Показывайте нам фото своего зоопарка, с удовольствием посмотрим. А сумка должна быть видна, она как поперечные карманы.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    Всем спасибо за поздравления!Знаете ли, чувствую себя эдакой мамашей двойняшек, которую все поздравляют с пополнением в семействе. Да я их как детей и воспринимаю. В семье у нас, если кто хочет про них что спросить, говорят - "как дети?", "ну как там малышня?". Даже муж когда звонит с работы, справшивает: "Ну как там наши детки?" Смех да и только. Может мы сумасшедшие? Да, кстати насчет кто есть кто мы-таки разобрались. Оказалось, все наоборот - наш Мишенька оказался девочкой, а Люся - пацаном. Мы их теперь даже переименовали - муж сказал что с таким "мужским достоинством" как у нашего мальчика он - Бонифаций и никак не меньше. А девочка наша очень спокойная, флегматичная, любит поспать - ну и стала Софья Михайловна (Михайловна потому что раньше Мишей звали). А так для друзей и близких - Соня и Боня. А насчет зоопарка - у меня еще живет фр.бульдог Барри, 2 перса - Маркиз и Пэппи Длинныйчулок, 2 попугайчика, а также 2 аквариума с рыбками. Фотки обещаю (если смогу загрузить, а то у меня компьютер тормозит).

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: У меня живут Миша и Люся! Только кто из них кто?

    вот и здорово, что с полом опредилились а фотки питомцев с нетерпением ждем!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...