Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 247

Тема: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natasha22
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Здравствуйте всем у меня есть шуш он ночью очень шумел но я пришла к выводу что надо что то предпринимать итак я убираю из клетки грызушки погрызушки и все чем он шумит)

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    578
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 3 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    У меня три мышки, ну очень шумят,хоть живут в отдельной комнате, если не засну, пока они не бодрствуют, ночь пропала.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирусья
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    408
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 26 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Natasha22, ну и что бедному ребенку делать? Это же ночной зверек, а вы его лишаете всякой активности, вывод, если не вмоготу-беруши в уши и вперед на танки. А как прикольно утром смотреть в эти невинные, ангельские глазки- а, что кто-то шумел ночью?, так это не мы, соседи наверное ремонт начали.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Гораздо хуже, если кто-то не шумит ночью. Вот тут то сон как рукой снимает, сразу бегу смотреть кто это так сладко спит ночью и бегал ли этот товарищ днем.

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Цитата Сообщение от Afonina Посмотреть сообщение
    Этого категорически делать нельзя!!! Лишний стресс пушистику ни к чему ))). А вот на счет шумят или нет?! Вопрос интересный - читая форум, я вычитала, что у многих якобы шуши привыкли к человеческому режиму - в чем я сомневаюсь. И все, опять-таки. зависит от зверька, от его характера. Вот у меня девочка очень спокойная - я и не знаю, когда она спит (образно говоря) - ее не слышно и не видно - занимается своими делами - может там иногда хрюкнет на "мужа" своего.
    А вот мои пацаны - это жесть!!! Визжат,хрюкают летают по витрине, вместе с ними и миски все ))) . Но лично меня это не напрягает вовсе, в отличии от моего мужа )))!!! Как говорится - кто как работает, тот так и спит ))) Шучу, конечно!

    И в конце концов - у моих - час пик наступает где-то около 1 часа ночи, а в 5 уже все спят лапами кверху. А до этого они просыпаются - тихонечко там попрыгают, поедят и опять в спячку ))) У нас в это время крепкий сон )))

    И не какие они не кенгуру )))!!! Если приобретете им витрину качественную, а не фанерную, гремящую - Вы их и не услышите!!!
    Я полность согластна с вами. Нельзя переучивать малышей под свой режим - это чревато...да и я тоже не верю, что у кого то получилось изменить режим шунь, чтобы они днем резвились, а ночью спали - это ж как надо было издеваться над животинкой? Я даже не представляю что делали с шунями, чтобы переучить их! Это издевательство я считаю. Просто перед тем как заводить шиншиллу да и просто любое другое животное - надо узнать как за ним ухаживать, подойдет ли оно вашей именно семье и т.д. Шиншиллы очень шумные, ОЧЕНЬ!!! Есть исключения из правил, есть более-менее тихие, но это мягко сказано, все равно большую чать ночи они резвятся, грызут, прыгают, носятся по клетке, витрине! Шум от них большой. Но второй фактор - сможете ли вы привыкнуть, я привыкла к шуму, но Пуська у меня стоит не в комнате, а возле комнаты, в коридоре, там тихо, нет шума, светло и нет сквозняков, я долго выбирала место для маси...так что подумайте, прежде чем покупать. Чтобы потом не искать способа избавиться от шуни!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Цитата Сообщение от Лекса Посмотреть сообщение
    Улыбнуло само название темы))! Как вы ночью спите? С трудом!!!
    Вот у меня их уже 14 шиншиллодуш, ночью я их практически не слышу, по причине спания в берушах), а вот утром, придя с работы после ночной смены, часиков в шесть - начале седьмого, у меня складывается стойкое впечатление, что либо у нас ночует цыганская семья, либо к нам переехала соседняя стройка)))!
    А вообще было бы желание, можно найти выход из любой ситуации!
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))) Улыбнули! Точное описание поведения шунь...)))))))))))))))))
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Цитата Сообщение от Natasha22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем у меня есть шуш он ночью очень шумел но я пришла к выводу что надо что то предпринимать итак я убираю из клетки грызушки погрызушки и все чем он шумит)
    Ну и зачем это делать? Смысл? Зачем вы животинку лишаете маленьких развлечений так сказать, ему и так в этих 4-х стенах, громко сказано, скучно, а сейчас и подавно! Верните шуне все...это само по себе шумное животное, потому что ночное. Не надо обижать животинку, пожалуйста!!! Может животное просто не подходит вам, вашему образу жизни...?
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тая
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Моск.обл. Жуковский
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 23 Час(ов) 35 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Все ночи по разному проходят, иногда реагируешь очень остро на шум и весь день потом спишь на ходу, а иногда спокойно спишь и только утром видишь ночные проделки шиншиликов.
    Цитата Сообщение от Anna75 Посмотреть сообщение
    Гораздо хуже, если кто-то не шумит ночью. Вот тут то сон как рукой снимает, сразу бегу смотреть кто это так сладко спит ночью и бегал ли этот товарищ днем.
    Согласна. Был мальчик очень шустрый маленький чертенок, хотя он Белорозовый)) Заводил всех, прыгал, лазил, бегал по всей клетке, а она у нас гремучая. После того, как он переехал, я целый вечер не могла понять : почему у нас такая тишина , относительная, и почему такие все спокойные вечером? Когда они носиться начнут? А ночью сколько раз вскакивала, потому что было непривычно тихо, относительно тихо.)))
    А сейчас к малышам встаю - посмотреть... подкормить.... а почему пищит.... и.т.д.

  9. #39
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natasha22
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    ирусья, Шуш полностью всем доволен ведь я же не всё из клетки убираю у меня есть такая хорошая штука на первом этаже домик называется в этом домику у него прикреплена твёрдая грызушка так что же он и тих и весел.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Как ночью спите?(хозяева шиншилл)

    Цитата Сообщение от масечка Посмотреть сообщение
    Afonina, конечно не по теме, но в моей маленькой комнате обитаю я, мой МЧ, шуши(у каждого своя витрина и две черепахи! так вот я раньше от бульканья своих красноухих черепах заснуть не могла!! а сейчас сплю как сурок)
    (скоро переедем в комнату больше! через 3 месяца будем там ремонт доделывать(я воспалением легких болела по этому пока ремонт прекратили) и будет у нас больше места ураааааа)))
    А я причем? Я Вроде ж не против )))), не поняла, почему мне пишите ))))))
    Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...