Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Кровь из петли

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Кровь из петли

    у моей Черюши предположительно чуть больше 7 недель беременности. сегодня заметила кровь из петли (проверила перекисью - точно кровь), так оно переодически кровило полдня. вот только что вкололи но-шпу 0,05 мл, траумель 0,3 мл, гамавит 0,5 мл. все подкожно. что делать дальше? сейчас кровить перестало. что это? выкидыш? вроде срок маловат... что может с ней быть такое? и что делать дальше?

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кровь из петли

    У меня недавно примерно на таком же сроке самка выкинула. 3 капли на полке и петля чуть-чуть в крови. но она быстро вычистилась и больше не кровило. То, что моя выкинула-это точно, ибо она залетает очень быстро и в начале резко набирает вес (порядка 30г). А после этого вес упал. Я её проколола гамавитом только. Пару дней она немного неактивная была. ТТТ, сейчас всё ок.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кровь из петли

    непонятно... у моей почти так же.. за первый месяц набор порядка 60 грамм, потом около 10-15 скинула, и вот сейчас эта кровь.. стоит гамавитом еще пару дней уколоть??
    наверное тяжело ей было бы эту беременность носить, она зелетела через месяц после родов... но что странно при всех этих кровотечениях вес почти не упал.. может так быть что она скинула одного, а второй остался?

  4. #4
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Кровь из петли

    Ну а как она по поведению? Моя просто резко погрустнела. Даже чисто внешне было видно. Поэтому я 4 дня колола её, чтоб как-то привести в норму.
    На касательно того, что одного скинула. У меня и на счёт моей были такие мысли, потому как она обратно этот вес за 2 недели набрала. Но это только время покажет. Даже если там кто-то и остался, то ждать ещё месяца 2 точно.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  5. #5
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кровь из петли

    по поведению она беспокойная.. иногда сидит смотрит в одну точку. только что проверила.. опять кровь.. завтра точно еще колоть будет. плохо что на уколы я ношу ее клинику, тк сама колоть не могу.

    про рассасывание одного из двух - мне кажется в первую беременность у нее так было, тк она за неделю потеряла около 40 грамм примерно на 10 неделях, после того вес стоял и она в итоге родила одно дите. но крови не было, я тогда еще писала про течку во время беременности.. думаю что то она как раз и рассосала.

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Кровь из петли

    а это не может быть никакой эндометрит-эндометриоз???
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кровь из петли

    как я знаю при эндометрите и прочих таких воспалениях обычно гнойные выделения, а тут именно кровь, темная, коричневая, водянистая.. во-вторых вес бы опять-таки упал, состояние плохое было бы... кроме крови ничего нет что меня смущало бы, если бы перекисью не проверила что это кровь, подумала бы что это от крапивы моча окрасилась, но только видно что петля приоткрыта и именно из нее кровит. а так у нее настроение нормальное, посидит, попрыгает.. и под хвостом вылизывает периодически((

  8. #8
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кровь из петли

    ну вот все и решилось

    после этого осталось 803 грамма, утром было 815. из чего могу сделать вывод что там еще кто-то есть тк ее нормальный вес 760 грамм. либо травма либо "лишний" плод. стоит ли еще проколоть гамавит или еще что при учете что могут быть еще детки? после выкидыша она покушала, я отделила ее от мальчика тк он лез делать новых детей.. через пару дней уберу между ними сетку, а то она Черьку нервирует

  9. #9
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Кровь из петли

    Примите соболезнования! Очень жаль!Будем надеяться что там ещё кто-то есть!

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Кровь из петли

    Неприятно конечно, но главное чтобы с девочкой все было хорошо!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •