Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Йога

  1. #1
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Йога

    Народ, кто-нибудь занимается йогой? Где, сколько стоит, какие успехи, кто инструктор, впечатления и прочее.


    Я сегодня пойду на свое первое занятие. Поделюсь потом впечатлениями.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Йога

    В Москве так и не нашла места, где бы мне на все 100% понравилось. То ехать долго и неудобно, то инструктор какой-то не такой. А может просто я привередливая слишком. Когда бываю в Фи, то занимаюсь с другом-он инструктор. Именно благодаря ему и захотелось мне йогой заняться.

    Пиши обязательно о впечатлениях. Может, ещё рискну где-нить позаниматься в пределах РФ.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алёнка
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,324
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Йога

    Мой бывший коллега (врач мануальной терапии по совместительству) преподаёт йогу в районе м.Тульская. Ходили мои девчёнки к нему - они в полном восторге. Если интересно - могу всё узнать подробнее.
    "...Хотелось всё и сразу, а получаю ничего и постепенно ..." Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Йога

    Короче, рассказываю:
    м.Китай-Город, прямо около метро. Место такое все обшарпанное, но не грязное. Стоимость 370 руб 1 занятие длится 2 часа, абонемент на 8 занятий - 2090 руб. Инструктор - молоденький мальчик лет 25-30.
    Мои впечатления: вообще не поняла как надо дышать...упражнение нужно делать медленно на выдохе, у меня выдох заканчивался чере 2 секунды, а вдох только в конце упражнения...не понятно...
    Тетушки, которые давно ходят достаточно гибкие и растянутые, хотя худобой вовсе не отличаются.
    Хорошо понятули ноги с помощью ремешков, собаку он мне сделать не разрешил, хотя я чувствовала, что смогу, ну да ладно. На расслаблении я заснула, он сказал, что мне нужно больше отдыхать и спать! Это точно! Вопщем, я решила пока туда походить, если уж и через месяц дышать не научусь, буду что-то думать.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Йога

    Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
    Мой бывший коллега (врач мануальной терапии по совместительству) преподаёт йогу в районе м.Тульская. Ходили мои девчёнки к нему - они в полном восторге. Если интересно - могу всё узнать подробнее.
    Очень интересно! Узнай, пожалуйста.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Йога

    Короче, нашли еще один центр прямо на Октябрьском поле (я там живу), завтра пойдем туда Преподаватель - девушка.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Йога

    Ходили вчера в центр Прана на Баррикадной. Очень все понравилось. Очень красивый интерьер, большая раздевалка, большой красивый зал. Очень хороший инструктор Буланова Ольга, великолепно ведет занятие, уделяет внимания таким чайникам как я. Стоимость 400 руб, если по абонементу 300 руб. Единственный минус - на это время очень много народу (19-00) в зале было около 50 человек.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Amaya
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 2 Минут(ы)

    Re: Йога

    Привет всем! Увидела эту тему и обрадовалась, что с кем-то можно обсудить мою любимую йогу. Я занимаюсь уже год. Всегда нравилась восточная культура, очень хотелось начать заниматься йогой, но хорошего тренера найти ооочень трудно. Но к моей великой радости. в городе открылся фитнес центр. Там мой папа работает персоональным тренером. Долго он меня зазывал на свои тренировки в трнажерный зал, но я прознав про то, что там ведутся занятия йоги решила пойти туда. Лена-мой гуру. Прешла я на первое занятие, думала "ну, как всегда окажется, что это банальные стандартные тренировки, аля как Я ходила на танцы живота...", но...после первой тренировки я больше не могу пропускать йогу. Она ведет просто велликоллепно. Все зависит от тренера. Лена занимается йогой уже кучу времени (она молодая , 2 года училась в Индии, ездит на всякие конвенции по йоге, сама придумывает план занятий. Очень много зависит от тренера...это я поняла, когда она уехала на очередную конвенцию и у нас заменяла другая девушка. Жесть, спустя 20 минут мне хотелось свернуть коврик и по-тихому свалить из зала
    В заключении хочу сказать, что эти 2 часа в неделю, кот. я провожу занимаясь йогой, я действительно не о чем не думаю, просто расслабляюсь и отвлекаюсь от всего!

    ЗЫ: Про фитнес центр. Центр называется "Гелиос". Занятия вечерние по вторникам и пятницам, по часу. Начальная группа в 18 часов, продвинутый уровень в 19 (прподаватель сама решает кого переводить в эту группу). роезд: г. Долгопрудный, от м.Речной вокзал или м.Алтуфьево мин 30 езды.Стоимость абонемента на месяц около 2 тыс. (могу узнать подробнее, сама хожу за 50%), разовое занятие 300 руб. Цена того стоит, поверьте. Занятия ведутся под восточную музыку, зажигаюся ароматические палочки. Народу максимум человек 12 бывает, но в основном 5-6 чел.
    Последний раз редактировалось Amaya; 22.07.2008 в 14:37.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olya
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Йога

    _http://www.yoga23.com/geo/
    Последний раз редактировалось Алексей; 22.07.2008 в 23:14.

  10. #10
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для morin
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва,Теплый стан
    Сообщений
    3,275
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 18 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Йога

    Я занимаюсь йогой ок.2 лет.Йога это чудесный способ отдохниуть и расслабиться после труд.дня.Я предпочитаю йогу Айенгара.Центров по Москве несколько.занятия проводят по разным классам-женский, проблемы спины.общий и т.д.стоимость зависит от кол-ва человек в группе.В основном это хатка йога,но есть классы на дыхание тоже.уровни от новичков до оч.продвинутых.Я выезжала на сименар в Черногорию.йогу оч.люблю и готова о ней поговорить.кому инересно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...