Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Как шиншилле набрать вес???

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лёля...
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 13 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    яблоки кушает хорошо)

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюшаша
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Все, что вы мешаете, в основном вкусняхи, яблоко я даю вообще маленький кусочек раз в две- три недели. Ко мне когда шуни переезжают, долго осваиваются, не доверяют, капризничают, и с едой тоже. Может вкусняшки ограничьте, Вы вроде только ими кормите.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюшаша
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Цитата Сообщение от Лёля... Посмотреть сообщение
    гранулят даю, но она его не ест...дело в том что до переезда хозяйка ее кормила престижем, я своего мальчика тоже, в общем когда я дома пробовала давать,они его не ели,а потом он закончился и в магазине у нас его пока тоже нет...купила versele -laga(читала , что это не совсем гранулят,но шуши его очень хорошо кушают)но они и его есть не хотят!!!
    Я что-то понять не могу, престиж, то есть versele -laga - этот корм девочка ела у предыдущей хозяйки и Ваш мальчик тоже этот корм ел. А когда она приехала, то они оба перестали его есть? Они вообще раздельно сидят у Вас? Каким именно престижем вы кормили?

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лёля...
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 13 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Я что-то понять не могу, престиж, то есть versele -laga - этот корм девочка ела у предыдущей хозяйки и Ваш мальчик тоже этот корм ел. А когда она приехала, то они оба перестали его есть? Они вообще раздельно сидят у Вас? Каким именно престижем вы кормили?
    когда говорила они- я имела ввиду 2х девочек(я их купила вместе у одной хозяйки-они выросли вместе)я мальчика своего кормила престижем(гранулами...честн о говоря не знаю как точно называется,т.к. беру на развес,но знаю точно, что от престижа),а версель лага внешне типа сухариков из себя представляет

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лёля...
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 13 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Они вообще раздельно сидят у Вас?
    девочки отдельно,мальчик отедльно

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лёля...
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 13 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    Может вкусняшки ограничьте
    я просто боюсь, что она тогда вообще есть не будет(Как думаете,вес критический?

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Yanni
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 2 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Извините,можно в вашу темку втиснуться:- у нас такая же проблема!!
    В ноябре прошлого года купили 2х годовалого мальчика.К сожалению,на тот момент,весов у нас не было,но визуально мальчик был чуть крупнее нашей годовалой девочки.Пугливый,грустный, ает,в руки не дается - прежняя хозяйка решила его пристроить,т к времени на общение с ним не было.
    Средний вес мальчика 375г!!!
    Врач сделала анализы(ничего критического),посмотрела зубки-в порядке,прописала антибиотик "Бай..."(не могу прочитать) 2,5%,кальций 20%,и докорм 10-15 мл 2-3 раза в день.Максимальный вес которого мы достигли за время докорма 379г,если мы кормим-сам он практически не ест...смысл докорма?
    Опять пойдем к врачу,а пока может быть,кто сталкивался с подобной проблемой - подскажите,плиз!!

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюшаша
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    301
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 1 Час(ов) 12 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Цитата Сообщение от Лёля... Посмотреть сообщение
    т.к. беру на развес,но знаю точно, что от престижа
    Я видела от Престижа - версель лага - это одно и тоже на развес только Nature, он идет как прикорм, его не рекомендуют опытные шиншилловоды как основной корм.

    Цитата Сообщение от Лёля... Посмотреть сообщение
    когда говорила они- я имела ввиду 2х девочек(я их купила вместе у одной хозяйки-они выросли вместе)я мальчика своего кормила престижем(гранулами...честн о говоря не знаю как точно называется,т.к. беру на развес,но знаю точно, что от престижа),а версель лага внешне типа сухариков из себя представляет
    Я так и не поняла, кто что и когда кушал, кормите девочку тем кормом, который она ела до этого. Она же ест ночью еще , когда вы не видите.
    у Вас так все запутано)))). Изложили бы как то подробно, опытные форумчане написали бы Вам толковые советы.
    Как я понимаю, то девочки приехали к Вам вместе месяц назад. 2 девочки, которые росли вместе. Как с весом и аппетитом у второй девочки?

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лёля...
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 13 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Цитата Сообщение от Ксюшаша Посмотреть сообщение
    у Вас так все запутано)))). Изложили бы как то подробно, опытные форумчане написали бы Вам толковые советы.
    Как я понимаю, то девочки приехали к Вам вместе месяц назад. 2 девочки, которые росли вместе. Как с весом и аппетитом у второй девочки?
    Извиняюсь за бардак в сообщениях, в голове честно говоря такойже...очень переживаю за нее...со второй девочкой вообще отдельная история...но в 2х словах: купила беременную(как оказалось)через неделю она родила (детенок к сожалению умер через 2 недели)до родов она весила 560 г, сейчас- 467...они сидят вместе...вес конечно не такой , какой мне хотелось бы, но она по крайней мере кушает постоянно!!!

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Yanni
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 2 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Как шиншилле набрать вес???

    Извините,можно в вашу темку втиснуться:- у нас такая же проблема!!
    В ноябре прошлого года купили 2х годовалого мальчика.К сожалению,на тот момент,весов у нас не было,но визуально мальчик был чуть крупнее нашей годовалой девочки.Пугливый,грустный, ает,в руки не дается - прежняя хозяйка решила его пристроить,т к времени на общение с ним не было.
    Средний вес мальчика 375г!!!
    Врач сделала анализы(ничего критического),посмотрела зубки-в порядке,прописала антибиотик "Бай..."(не могу прочитать) 2,5%,кальций 20%,и докорм 10-15 мл 2-3 раза в день.Максимальный вес которого мы достигли за время докорма 379г,если мы кормим-сам он практически не ест...смысл докорма?
    Опять пойдем к врачу,а пока может быть,кто сталкивался с подобной проблемой - подскажите,плиз!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...