Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Помогите пожалуйста!!!! Очень вас прошу!!!

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    Шиншиллы очень часто ломают резцы. Я с этим уже сталкивалась. Остаётся именно десна с бугорками. Чтобы зубы вывалились целиком - я упоминаний такого даже на форумах не встречала. Сломанные зубы со временем отрастают заново, но пока их нет, зверю очень тяжело стачивать те зубы, которые растут напротив. Процедура очень простая - откусываются маленькими щипчиками. Зубки должны остаться, как у здорового зверя, сложно это объяснить, но если врач с грызунами работал, он разберётся без проблем.

    Главное - не волнуйтесь. И удачи, держим за вас кулачки. Обязательно отпишитесь, как ваш зверь себя чувствует.
    The wish is father to the thought Информация скрыта

  2. #22
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Печаль Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    Добрый всем вечер! Вот наконец-то появилась минутка написать немного как всё обстоит! Сегодня позвонила ветеринару,по совету della,обьяснила свою ситуацию и он назначил мне приём только в понедельник на 12 часов дня! Сказал что такое не встречал,чтоб были только верние резцы! Или он их сломал или мутация на генетическом уровне,поэтому сказал что надо не только обрезать резцы,но и обследовать что же это такое! Сам по себе человек мне понравился,добрый! Сказал что процедура стацивания зубов займет не меннее полчаса! Но в нашем случае сказал что сначала выяснит в чём причина! А я очень сильно переживаю! С одной стороны хорошо что раньше заметили,чем поздно,а с другой стороны-страшно как-то! Он у меня ласковый такой,на ручки бежит,доверяет мне а я его понесу к какому-то дяде да ещё и зубки обрезать! Переживаю очень! Завта ещё встречусь с соседом-ветеринаром,поговорю с ним,узнаю что он думает и есть ли у него такой опыт! Может к нему лучше,чтоб не травмировать большим стрессом! Завтра решим как лучше поступить! Ещё и жаркая погода пугает!! Вот такие дела! У Фролки всё по-прежнему,сейчас балуеться и просится на прогулку! Такие выкрутасы в клетке под потолком вытворяет!!!Чтоб я улыбнулась и к нему пришла!

  3. #23
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    сегодня проснулась,а Фролка ночью плохо кушал и какашек немного...Даже водичку не очень попил!Оставила ему только водичку и сено!Дала изюминку и вазел.масло! Чем ещё ему помочь?
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  4. #24
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    Вчера в обед заметила,что он лапкой трёт губу!Взяла на руки и увидела что один из его верхних зубов-шатаеться!Наблюдала за ним,а он всё трёт и трёт! Ничего не ел,видно больно! Позвонила ветеринару,а он сказал что он сам не может его разшатывать,а он сидит и разшатывает!!
    Мешает ему он и не выпадает! Терпим до понедельника:-(
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  5. #25
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    вечером всё наладилось!мой умненький мальчик поправил зубик и снова кушает!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  6. #26
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    вам бы срочно к вету........ не надо ему масло вазелиновое, если нет запора, если кушал мало, значит и каках будет мало... Держитесь! А в жару вот как можно перевозить: в бутылку налейте воды и в морозилке заморозьте до льда, потом замотайте бутылку в полотенце и посадите шушика, если ему будет жарко, сможет охладиться около нее или на ней, только обязательно в полотенце заверните
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  7. #27
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    Спасибо Маргошка!Всё таки у него был запор,так как животик был как камень!Я его каждый часик поглаживала,массирвала животик! Другого выхода небыло,дала масло!Ничего не пил,изюмку не брал даже!Знаете как я испугалась! А вет-терпите до понедельнка!:-(
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    т.е. до завтра, да? ну это еще кула ни шло! Удачи, напишите как приедете от вета..
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  9. #29
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    Полегчало немного и мне и малышу! Сегодня всё как всегда-дождался меня,когда я проснусь,покупался,покушал и пошёл спать! Постараемся машиной завтра,чтоб не возить его по маршруткам! Правда и на работу надо и к вету! Будем решать!!Вся надежда на завтрашнй день и на вета! Мужчина хороший!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    1,637
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 41 Минут(ы) 24 Сек.

    Ответ: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

    насчет кормить из шприца перемолотым гранулятом много вопросов...подкармливать это одно, а переводить на такую кормежку на долгое время я бы не стала, т.к. он не будет стачивать зубы и они будут постоянно отрастать
    т.е. я хочу сказать, что зверь обленится сам жевать

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...