Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Я уже отчаялась... Подскажите?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Я уже отчаялась... Подскажите?

    Прошло уже больше года, как погибла моя Фиалочка - маленькая девочка-фиолетка, купленная у Маши-Solni в прошлом году, когда я ездила в Питер... Малышка прожила у меня чуть меньше месяца и скоропостижно скончалась. Врачи поставили диагноз "тромб. умерла от остановки сердца".
    Уже вот почти год я нахожусь в поиске. Я лазию по сайтам, пристаю с вопросами к разным форумчанам на разных сайтах, отслеживаю Покупки-Продажи, Ожидаются-Родились... НО тщетно. И вроде окрас не то чтобы слишком редкий - фиолет обычный... И вроде не выпрашиваю за копейки... Но как-то все не везет... Везде я опаздываю... Это просто заколдованный круг! Именно с фиолетом. Я уже отчаялась в конец найти девочку-фиолетку через обычно посещаемые российскими шиншилловодами сайты. В магазинах искать фиолет - ... ну вообщем дело бессмысленное...
    Подскажите, может быть можно связаться с какими-нибудь питомниками, фермами, как-то "выписать" из-за заграницы, дать куда-то заявку... Или может кто-то из форумчан может привезти с фермы откуда-то? Я ведь видела, девочки ездят за границу, привозят себе животных и заодно на "окупление" поездки шиншиллок на продажу...
    Мне нужна девочка-фиолетка, молоденькая желательно, хорошего качества...
    Так же я буду в Нарве и Таллине в августе - не совсем, конечно, дальняя "заграница", но может быть там в зоомагазинах другой расклад, и там можно покупать животных не боясь, как у нас? и там в магазинах бывают не только стандарты...?Тогда, может быть кто-то посоветует такие магазины? Или может быть есть там фермы, которые можно будет посетить?....
    Ну я правда уже не знаю, что делать....
    Шиншиллы - наше всё!

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    не отчаивайтесь! я своего фиолетика больше полугода искала и наконец-то нашла. Вот на чинклабе в середине странички продаж девочка маленькая есть из Москвы. На форуме продают фиолета, правда самца, как раз с фермы города Львова. Попробуйте уточнить у заводчика, где она конкретно находится. Могу еще посоветовать написать знакомой заводчице, но у нее малыши будут к осени. Если интересует, напишите в пм мне.

    А вообще, когда какой-то окрас нужен, его как назло нет) со мной уже три раза так было. Надо было только потерпеть-поискать, и нужная шиншилла находилась
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #3
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    Кноп, вы ведь только девочку хотите?
    А самец есть с ф геном?
    Может вас НФ интересуют?

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    ну я посадила пару фио+бежфио, но когда детей от них ждать не известно... Удачи вам! Не отчаивайтесь, я своих фио полгода ждала!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    Кноп, самоге главное не отчаиваться и надеяться!!! И тогда все обязательно получится!!! Удачи Вам!!!

  6. #6
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    Буду вас иметь в виду. Ваше долготерпение должно быть вознаграждено.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для knop
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    538
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 27 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    Cпасибо всем за отзывы! Посчитала - уже ровно год ищу Видимо, проблема в том, что в Инете бываю не регулярно, вот и не успеваю...
    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    Кноп, вы ведь только девочку хотите?...
    Да, ищу только девочку, и именно фиолет..
    Спасибо, что будете иметь нас ввиду!
    З.Ы. Пошла еще раз шерстить чинклаб... Но, кажется, по поводу этой девочки я уже связывалась, она в резерве, ну и как обычно "если не возьмут - мы сообщим" Ага, как же, не возьмут... Как показывает практика - берут... "такая корова нужна всем"...
    Шиншиллы - наше всё!

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    Цитата Сообщение от knop Посмотреть сообщение
    З.Ы. Пошла еще раз шерстить чинклаб... Но, кажется, по поводу этой девочки я уже связывалась, она в резерве, ну и как обычно "если не возьмут - мы сообщим" Ага, как же, не возьмут... Как показывает практика - берут... "такая корова нужна всем"...
    Кноп, вы ошибаетесь... Случается, что отказываются... Я вот тоже писала по поводу одной девочки, но она была в резерве уже... А недавно мне написали, что девочка выведена из резерва... Так что, все может быть!!!

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Vilka
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    676
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 3 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    Действительно, можно писать заводчиками даже если малыш уже в резерве. Разные бывают обстоятельства... и у заводчиков, и у потенциальных владельцев. Я вот тоже абсолютно без надежды была, когда написали что на шиншиллёнка очередь из трёх человек, но в итоге все трое по разным причинам отказались, а я даже и думать уже перестала что есть шанс

    Обязательно Вы найдёте свою девочку, всё к лучшему, если не успели где-то зарезервировать - значит не суждено было. Но, как известно, кто ищет - тот всегда найдёт, не отчаивайтесь

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Я уже отчаялась... Подскажите?

    У меня пара фиолеток родилась вчера, одну точно буду продавать, а может, и двух. Подробности в моей темке (мое шиншесемейство). Если интересно, пишите в личку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...