Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто-нибудь знает???

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    Нет

    Кто-нибудь знает???

    Возник такой вопрос...
    Шиншики как-нибудь выражают любовь или привязанность к человеку???
    Радость от встречи??? Если да, то как??? Расскажите, как у вас!

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    Мои например ,когда я уезжала резко аппетит теряли и как приезжала ,сразу выскакивали и со всеми надо было пообщаться)))

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для samaritanka
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    CRACOV
    Сообщений
    203
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    шиншиллы приручаются если с ними часто играешь и разговариваешь и тогда начинают проявлять любовь. Мой вычесывает мои волосы и брови. Как только я выпускаю его из клетки он бежит ко мне понюхаться носами. Еще может лежать и спать рядом, улыбается когда его чешут под грудкой. Главное уделять побольше внимания и шиншилла оценит это по достоинству =)

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    Наш утром, когда мы выползаем из комнаты, и вечером, когда приползаем с работы и из садика, кидается на дверку, из любого положения, со страшным грохотом! И стоит в позе "обратите на меня внимание, ну пожалуйста!", пока каждый не подойдет и не поздоровается. У нас уже ритуал такой - по очереди первым делом - к Тоше, сказать ласковое слово и сунуть палец, который он "пожимает" зубками. На прогулке он может залезть на колени и спеть песенку. Когда у меня плохое настроение, то ластится, как кошка или собака, подсовывает мордочку под ладонь, чтобы погладили.. Вообще всячески показывает, что ему одному скучно, лазает по тебе, прыгает на колени или на спину, сует нос во все дела, в кубики с детьми играет (ждет, когда они построят башню, а потом ее ломает). Вот, как-то так

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    Мои шиншиллы, каждый раз когда я прохожу мимо витрины или клетки, бегут скорее "ко мне". Так как я с ними провожу много времени, разговариваю, они всегда рады моему присутствию! А уж если я пришла с работы, то от стекла не отлипают... Радостно бегают, просовывают моськи в щели! Ой, трудно словами описать - это надо видеть!

  6. #6
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    У меня некоторые начинют барабанить лапками по стеклу витрины. Некоторые недоуменно подбегают к кормушке( типа -" а че беспокоили?).
    А Чарлик устраивает целое представление: берет в зубки соляной камушек или подходящую погрызушку, вспрыгивает на полочку и кидет на пол. Молодечески оглядывается... и по новой. Вот, мол, каков я! Ну разве не чудо?

  7. #7
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    У нас Фролка всегда рад меня видеть! Утром он никогда не спит, ждёт пока я не прийду к нему! в рабочие дни-это в 8 утра,а в выходные по-разному! Даже если я до 12 вдруг спала-захожу,а он ждёт! Даю ему кушать,купаю и потом он только спать идёт! Когда захожу после работы в комнату-а он уже возле домика ждёт! Подхожу к нему-он навстречу бежит!Радосный такой! Вечерами прыгает перед выходом и всячески уговаривает с ним погулять! Звуки издаёт! Когда открываю дверки-протягиваю ладошки-садится на ручки и идём гулять! на прогулке сам подбегает ко мне,но в домик ещё самому никогда не хочется заходить! Незнаю сколько ему надо времени,чтоб сам нагулялся!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Ричик
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Москва (Крылатское)-Владимир
    Сообщений
    457
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 5 Час(ов) 7 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    12

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    наш Ричик, с виду непоколебимое животное, после того как нас не было три дня, вместо того чтоб пойти гулять сидел на нас по очереди то на мне то на Секмке, весь вечер на нас птоторчал а вечером когда спать ложились так с плеча его в клеттку и пересадили!все сидел и прижимался теплой спинкой и жопкой
    Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Chincha
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    иЛЬИЧЁВСК
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Кто-нибудь знает???

    моя очень наверно меня любит!всё время возле меня любит когда я с ней лежу!!!спит со мной на кровати или на мей руке!!!1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •