Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Дети и котята

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 58 Сек.

    Восклицание Дети и котята

    Вот я давно занимаюсь британскими кошками, это мое хобби, а люди,занимающиеся кошками, называются "фелинологи". Люблю свое дело и отдаю ему всю свою душу и сердце. Я вырастила двоих сыновей и могу поделиться опытом и мыслями. Многие думают, нужно ли избавляться от домашней кошки, если в доме ожидается появление ребенка. Или ребенок маленький (до 6 лет), а хочется завести домашнего любимца, но смущает, как будет взаимодейстовать ваш ребенок с котенком.
    Так вот.
    Когда мы приобретаем нового члена семьи, подчас не задумываемся, что ему нужно и как за ним ухаживать дальше. Эти вопросы возникают уже потом. И хорошо, если они возникают до того, как возникают проблемы.
    Кто такой британский котенок? Это внешне беззащитный маленький "медвежонок" покоряет всех, включая собак, с которыми прекрасно уживается. Он очень послушен и воспитан, без проблем приучается к аккуратности и не причиняет вреда даже кожаной мебели и вашей любимой пальме при наличии когтедралки. Он внимательно наблюдает за хозяевами и следует за ними по всему дому, - огромному или маленькому, - ему все равно, именно поэтому он не любит закрытых дверей.

    Британские котята прекрасно ладят с детьми, неразрывно за ними следуют, как собачки. Когда ребенок, например, делает уроки - кошка лежит рядом, когда спит - то и кошка рядом. Любят также и играть вместе среди детских игрушек. И никогда не обидят и не оцарапают ребенка. Котенок адекватно реагирует на все ситуации, не боится детского шума-гама, так как с детства уже приучен к таким взаимоотношениям. Наши собственные дети принимают самое непосредственное участиве в процессе воспитания малышей-котят.
    И ведь как здорово - ребенок растет и учится любить, заботится о братьях наших меньших, учится не быть черствым.

    И не надо бояться заводить домашнее животное, если в доме есть ребенок, - в результате такого общения выиграет и здоровье малыша, и его психика.
    Только нужно объяснить ребенку, что нельзя обижать кошку, нужно помочь им подружиться! И еще. По исследованиям ученых и врачей живущая в семье кошка, где есть ребенок, предотвращают развитие у детей астмы в будущем.




    Заходите на мой сайт питомника британских кошек
    На сайте красочный фотоальбом, видео британских котят, статьи о кошках, новости питомника, гостевая книга, где можно оставить свои отзывы

    Кстати, я недавно нашла новый форум для любителей животных здесь: http://www.petsshop.ru/forum/

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Дети и котята

    Кошки просто супер!!!!!!

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Ответ: Дети и котята

    А вот активные ссылки лучше не выкладывать.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Дети и котята

    Какие красавчики все!!!!Как же они мне нравятся,и именно такого окраса!!!!Такие плюшевые,бархатные !!!!С детьми фотки классные!!!Спасибо за возможность полюбоваться на красавчиков !

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Melena
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,990
    Всего в онлайне
    11 Месц. 3 Дня(ей) 22 Час(ов) 21 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: Дети и котята

    Фотографии замечательные, киска прелесть
    Только небольшое дополнение
    Новерно кошка любой породы может внести своим присутствием в дом больше радости и гармонии, и помочь вырасти ребенку более гармоничным с живым миром
    И еще одно печальное, я родилась в семье, где уже была кошка, и всю мою жизнь они жили в нашем доме и радовали и меня и моих детей. Но к сожалению к 25 годам у меня началась сильная аллергия, и наше совместное проживание стало не возможно Т.ч. утверждение "По исследованиям ученых и врачей живущая в семье кошка, где есть ребенок, предотвращают развитие у детей астмы в будущем." не много ошибочно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...