Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что делать с вредной мамой?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Что делать с вредной мамой?

    Мои шуньки меня удивляют все больше. Казалось бы Эльза мамаша со стажем. Уже 5 лет рожает. Но не перестает удивлять соей изобретательностью. 12(только ей медаль не дадут). 06, родила 3 малышей 47, 44 и 30 гр., нас не было приехали вечером папу отсадили. Наша дама объявила байкот, залезла на верхнюю полку и не кормит малышей. Вернее когда смотришь на нее она спускаеться вниз к детям а когда в комнате нет никого(это я потом подсмотрела) сидит на верхней полке и не ест ничего, вообще. Пришлось папу вернуть на место после 3 дневных увещеваний. Теперь мы кушаем но наотрез отказываемся кормить. Молочные железы увеличились очень сильно. Посадила в маленькую клетку - кормит нормально, железы нормальные но не ест..Я в шоке. Если с Мюлером в большой клетке ест но не кормит, если в маленькой не ест но кормит! Что делать? Может быть маленькую клетку в большую поставить? Подскажите пожалуйста...

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    весело у Вас...

    полки-то при любом раскладе не должны быть "в родильно-детской"

    А самец какой, ласковый? Ведь одна шиншиллопара - "идеальные родители", а другая и затоптать детей может... Вы если в самце не уверены, мож все же мамашку с детьми отдельно подержать (кстати, раз Вы их толком не рассаживали, есть вероятность, что опять девочка покрыта..) ?
    Все равно, инстинкты-то никто не отменял - не закончит она жизнь самоубийством от голодной смерти... Вы ей травки побольше, крапивы вдоволь, витаминчиков..

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    Папа у нас очень заботливый. Он впиринципе и занимаеться "высиживанием" детей. Он их греет, не обижает.
    Отдельно "родильной" мы не делаем. Эльза рожает 1-2 раза в год. Обычно по одному. А сейчас тройня. Когда ее отсаживаешь она вообще не ест. Я думала что пройдет. Но когда она на 3 день перестала какать. пришлось вернуть. Я боюсь что разовьеться мастит если будет плохо кормить. Если снять полки она ведь будет убегать? В общем не знаю. Буду брать пример с Капушки..Днем пересажу в большую, пусть ест а на ночь в маленькую. Она у меня не стресанет?

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    Нужно снять полки? Хорошо. сегодня сниму.
    Может быть кто-нибудь сталкивался с таким? Раньше когда отсаживали Мюллера Эльза возмущалась но детей кормила. А такой бунт первый раз

  5. #5
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    А клетка у вас сильно мальнькая? Может, есть смысл всех их туда уж посадить, раз такое дело.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    вторая маленькая, для хомяков. Мы Эльзе покупали когда была проблема с лапкой. Всем будет тесно. Папулька весит 870г, Эльза 650 гр. Кабанчики. А как насчет если маленькую в большую? У них стреса не будет что они не могут общаться?

  7. #7
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    Ммм.., а может одолжите у кого-нибудь клетку на время? Это впринципе распространённое дело.

    На счёт маленькой в большую даже не знаю, что сказать. Потому как не извесно как звери реагировать будут на такое положение вещей.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    Да, в общем приеду домой будем экспериментировать.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Что делать с вредной мамой?

    Дети умнеее всех! Официально заявляю.Вчера сняли 2 полки(с большим удивлением восприняло старшее поколение перестановки в доме). Тк мамочка детей не обижала а просто от них убегала то эти пострелята поняли - никуда не деться с подводной лодки. И бегают за ней по полкам и тд. Даже в лабиринте не скрыться. Все впорядке. Эльза обреченно сидит и кормит своих сорванцов. Мюллер занимаеться охранными делами. На нас рычит и тявкает. Кота дразнит, детей греет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •