Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Слюна есть, через пару мин нет

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 56 Сек.

    Слюна есть, через пару мин нет

    Здравствуйте,

    создаю темку из того, что понаписывал в чате.. Помогите понять что происходит..

    00:51 <Ram> есть кто? мальчику 3,5 мес. уши прижал, сидит на месте, слюна ручьем
    00:51 <Ram> что за ерунда?
    00:52 <Ram> минут 5 назад резво побежал есть свежий корм
    00:58 <Ram> на звуки я особого внимания не обращаю да и не знаю стоит ли, но подошел к нему из-за того, что он протяжно завыл, пару дней назад слышал токой же нездоровый крик...
    01:04 <Ram> пару минут акстивно что-то жевал (воздух), поправлял рукой зубы, во рту что-то трещало. А жевать было нечего. Сейчас пошел к кормушке ест с аппетитом...

    Ну вот, вроде обошлось. Активно прыгает и ест.

    Спасибо.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Слюна есть, через пару мин нет

    Поподробнее надо написать.. Может быть, схватил провод и его ударило током - поэтому слюна. Или укололся травинкой или веткой. Обязательно надо осмотреть рот на предмет ранок и повреждений зубов. Осмотреть язык. Кричать могут от скуки или чтобы развлечься, или от страха. Со временем разберетесь. Наблюдайте внимательно, как ест, пьет и какает.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Слюна есть, через пару мин нет

    Как осмотреть рот? Без проблем осмариваются только 4 резца. А как заглянуть внутрь?..

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Ответ: Слюна есть, через пару мин нет

    В ветклинике ассистент держит зверя, фиксируя лапки, а врач приоткрывает рот и светит туда небольшим фонариком,осматривая полость рта, зубы,язык..Если сможете это сделать аккуратно,не навредив малышу- попробуйте. Это, действительно,если исключить удар током и отравление( на прогулке чем угодно могут травануться), скорее всего накололся травинкой.У моего малыша такое было,возила в клинику, там предположили воспление слюнных желез, потому что никаких видимых повреждений не было,но потом я поняла,что он накололся сухой крапивой, когда пробовал ее впервые.Почитайте, чем можно обработать полость рта в этом случае, я обрабатывала Метрогилом дента(гель)- быстро зажило. Удачи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...