Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: Новорожденный Динозаврик

  1. #101
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    пар выпускать лучше при личной встрече. эффекта будет гораздо больше.

    ПСь я иногда сомневаюсь, что Вы, сами понимаете, о чем пишете и какой логикой руководствуетесь.
    Ну вот и меня атакуют
    Если вы не понимаете о чем я пишу и какой логикой руководствуюсь , совсем не значит что я этого не понимаю
    К тому же я считаю что если поведение другого человека заранее предсказуемо и его логика кристально понятна , то с таким человеком довольно таки скучно общаться

  2. #102
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,182
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Знаете, я тут почитала...и у меня снова возникли смутные мысли о человеческой зависти...

    А кому-то уже давно пора повзрослеть... (это относится не к мужчинам)
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  3. #103
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Ну вот и меня атакуют
    Если вы не понимаете о чем я пишу и какой логикой руководствуюсь , совсем не значит что я этого не понимаю
    К тому же я считаю что если поведение другого человека заранее предсказуемо и его логика кристально понятна , то с таким человеком довольно таки скучно общаться
    Ну конечно, я же ушел, а революцию продолжать надо. Прям Климовщина какая-то...
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #104
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    тема про динозаврика, а тут опять ерундой занимаются.

    так как там животинка-то себя чувствует? а фото?
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  5. #105
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
    Как и любое существо, Плео испытывает чувство голода и усталости
    А скажите, пожалуйста, счастливые обладатели, чем же его кормить?
    И еще, я посмотрела пару видео и подумала, что Плео не умеет бегать и вообще малоподвижен... Это правда? И когда его обижали, он только рычал (или мычал) и обижался, что-ли... Животные обычно убегают, пытаются скрыться от обидчика, ну или защититься на крайняк... Плео тоже можно обучить инстинктам самосохранения? Это для того, чтобы он выглядел правдоподобнее

    Спрашиваю чисто из любопытства, т.к этот робот/животное/игрушка меня очень заинтересовал (в плане технического прогресса)!

  6. #106
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Ничего себе вы ты понаписали то...)))
    Я посмотрела видео и подумала, что купила бы себе Плео. Потом подумала ещё и пришла к выводу, что его постигнет участь хомячка. Помните рекламировали таких маленьких зверушек, которые реагируют на голос, ходят на звук, плачут, если на них забить. В общем, купила я себе хомяка из этой серии. Интерес мой пропал оч быстро. Недавно нашла его, минут 10 поигралась и опять убрала.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #107
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения86
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Я считаю что этот Динозаврик ничто иное как усовершенствованный тамогочи, и идеально подходит для тех людей кторые не готовы брать ответственность за живое существо( не писеет,ни какает, надоел выключил), или в качестве игрушки маленькому ребенку.
    А вообще игрушка интересная (но это всего лиш хорошая и качественная игрушка).

  8. #108
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,874
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Вот немного информации о Плео с Роботроника:

    "Под кожей из мягкого полимера прячутся датчики, в голове находятся сенсоры, в животе располагаются потенциометр, 16-битный центральный процессор и несколько 8-битных чипов. Всего у динозаврика имеются 14 сервомоторов с силовой обратной связью, позволяющих ему двигать туловищем, головой, хвостом, шеей, ногами, ртом, глазами и носом. Общее количество сенсоров Pleo — 38 штук. Они есть даже на пальцах ног. Девять датчиков контакта (рот, грудь, голова, плечи, спина, ноги), инфракрасное "видение", стереозвук, обнаружение света, датчики наклона и так далее. Одной из самых поразительных способностей робота UGOBE называет "органическое движение" — это попытка скопировать перемещение живых организмов в соответствии с изменениями во внутреннем и внешнем мирах. Например, "утомлённый" Pleo двигается медленно, а "обрадованный" — энергично. Автономное взаимодействие с владельцем и средой включает в себя кашель, моргание, чавканье, подёргивание, вздохи, чихание, фырканье, бурчание в животе, помахивание хвостом и зевоту. Робот может продемонстрировать капризы, гнев, скуку, игривость, охоту, осторожность, желание обниматься, отвращение, дезориентацию, недомогание, опасение, любопытство, радость, горе, удивление, усталость, голод и стремление к взаимодействию с человеком или другими "формами жизни" UGOBE. Для всего этот искусственный интеллект использует больше 50 алгоритмов. Никель-гидридных аккумуляторов хватает на 3-4 часа. По прошествии этого времени Pleo сам находит станцию и подзаряжает батареи."

    Ребята! У моей младшей дочери скоро День рождения! И помимо запланированных подарков я решила подарить ей такого Плео и понаблюдать что будет. В отличии от вас у меня есть такая возможность - наблюдать это чудо техники в компании детей, взрослых и животных. Но пока я трудно представляю себе интеллектуально развивающуюся игрушку, вечно имеющую вид недельного детеныша динозавра. Посмотрим. Зато будет о чем написать.

    Андрюша! У Вас чудесная подпись и она Вам очень подходит.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  9. #109
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    я, когда его увидела в начале темы, тоже подумала, что интересно было бы такую игрушку завести. техпрогресс все-таки. в моей детстве не было ничего подобного. но... решила, что девочка гомоэбони мне больше по душе.

    а вообще, жаль, что нет ни Nelly, ни Andryush'ы. ничего не рассказывают про малыша.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  10. #110
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Евгения86 Посмотреть сообщение
    Я считаю что этот Динозаврик ничто иное как усовершенствованный тамогочи, и идеально подходит для тех людей кторые не готовы брать ответственность за живое существо( не писеет,ни какает, надоел выключил), или в качестве игрушки маленькому ребенку.
    А вообще игрушка интересная (но это всего лиш хорошая и качественная игрушка).
    Конечно игрушка , не молиться же на него
    Есть люди кто не может позволить себе иметь домашних животных , например частые и непредсказуемые командировки . И бывают ситуации когда отказ от заведения домашнего животного это большая ответственность , чем заведение абы как .
    Сами вещи не делают нас хуже или лучше , все зависит от отношения и какие качества в себе развивать . Без усилий вряд ли что то хорошее в себе можно взрастить . Так же и заведение живого домашнего питомца не гарантирует на 100 % что его хозяин автоматически станет лучше чем был до покупки .
    Развитие роботов эмитаторов вышло на новый уровень и продолжает стремительно развиваться , причем эти модели имеют уже не линейный вид поведения , и обладают функциями самообучения и хозяева принимают непосредственное участие в создании неповторимости и уникадьности конкретного эмитатора.
    Если честно то появление подобных высокотехнологичных игрушек немного шокирует и также очень удивило что стоимость близка к стоимости хорошего сотового телефона .

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...