Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 180

Тема: Новорожденный Динозаврик

  1. #151
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    Andryusha, Вы все прекрасно понимаете. поэтому не буду дальше объяснять. главное, что многие это тоже понимают.
    Я понимаю, что тему превратили в злобный флейм. Зачем ? Такое можно сделать только для самовыражения. Все аргументы были настолько же мудрыми, насколько мудрым было бы отстаивание преимущества лошади как транспортного средства перед автомобилем. Однако как лошади существуют, так и автомобили. Но вы можете попробовать на автомобильных форумах поспорить с людьми, что автомобиль не может любить человека в отличие от лошади и что-то отстаивать. Что вы отстаивали в этой теме я до конца не понял. Приписывали мне какую-то позицию и начинали с ней бороться. Причем ко мне эта приписанная позиция отношения никакого не имеля. Я же вынужден был повторяться многократно, в чем меня тут уже справедливо упрекнули и заявлять свою истинную позицию, что Плео - прикольный домашний питомец.

    Постоянные оскорбления что я не мужчина, что у меня низкий IQ и прочие - вот это были оскорбление. Забавно что здесь как на базаре набежала толпа защитников, которые ни ваши не свои оскорбления не видят, ато повод пофлудить и пофлэймить упустить не могут.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  2. #152
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    А для меня агрессивное поведение мнимых защитников непойми чего , это бесовщина и ничего более . Красивые слова попадаются , а за этими словами пустота
    а для меня слово "шел" пишется с буквой "Ё". и что? а для моего соседа значок на штанах важнее озоновых дыр. и что?

    агрессии минимум.

    это Ваше мнение, Вашими словами, и я его принимаю.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  3. #153
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    для того, чтобы оскорбить человека, не обязательно использовать бранные или унизительные слова. Ваши оскорбления не форме, а по сути...
    В этой теме я никого не оскорбял еще не разу. и не буду, так как я вроде как пытаюсь с этим бороться.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  4. #154
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Постоянные оскорбления что я не мужчина, что у меня низкий IQ и прочие - вот это были оскорбление. Забавно что здесь как на базаре набежала толпа защитников, которые ни ваши не свои оскорбления не видят, ато повод пофлудить и пофлэймить упустить не могут.
    опять неясные сравнения...

    и еще. я не сказала, что Вы - не мужчина. я написала так, как оно есть. например, если я напишу: "на воре и шапка горит", Вы будете считать себя вором? что я Вас обвинила в краже? смешно ведь. точно так же про IQ. пора проверить с такой же необходимостью, как заглянуть в холодильник или послушать музыку.

    а по поводу толпы. может все-таки стоит задуматься над тем, что Вы писали и как?
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  5. #155
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    уф, такая баталия...мне нравяться электронные игрушки. Пока сын был маленький - машинки, роботы, динозавры. Да еще покемоны которых нужно было кормить..в общем куча электроники и рыбки, попугаи, кот, шиншилы. Вот от живых существ у электроники были проблемы(откушенные провода, разгрызены панцири) и вывод живые требуют другова отношения меня очень радовал. Так что пусть будут и динозавры и роботы и животные.

  6. #156
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Вы принимаете все слишком близко к сердцу. я вижу тут только позитив.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  7. #157
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    так и нужно.

  8. #158
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OFFkin
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,227
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
    уф, такая баталия...мне нравяться электронные игрушки. Пока сын был маленький - машинки, роботы, динозавры. Да еще покемоны которых нужно было кормить..в общем куча электроники и рыбки, попугаи, кот, шиншилы. Вот от живых существ у электроники были проблемы(откушенные провода, разгрызены панцири) и вывод живые требуют другова отношения меня очень радовал. Так что пусть будут и динозавры и роботы и животные.
    однозначно! я с этим была согласна с самого начала темы.
    Press my face in the dirt
    see how long I can hold my breath
    (с) Pain

  9. #159
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для judas
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Какого вопроса ?
    Ну того самого, который Вы игнорируете. Я боюсь, что я его уже написал выше, но повторюсь.
    Следите, пожалуйста, за моей мыслью. Девушки затронули тему того, насколько отношение человек-домашнее животное отличается от отношения человек-умный робот и все. Без категоричностей и социопатий.

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Предыдущие Ваши выпады не комментирую, чтобы не вызывать еще большей флейма в этой теме.
    Боюсь, что Вы их не комментируете потому что они вас уязвляют и вам по большому счету нечего на них ответить, поскольку не похоже, чтобы до этого размер обсуждения Вас волновал. (По крайней мере сегодня с утра эту тему возобновили именно Вы)

  10. #160
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Новорожденный Динозаврик

    Цитата Сообщение от OFF Посмотреть сообщение
    а для меня слово "шел" пишется с буквой "Ё". и что?
    Когда в споре заканчиваютя аргументы начинают исправлять грамматические ошибки Вы не успокоетесь видимо.
    Последний раз редактировалось Andryusha; 27.06.2008 в 18:30.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...