Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Вот уж даже не мечтала...

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для LesyaLesnaya
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Вот уж даже не мечтала...

    Эль Би Ассоль, наберите в гугле "фотографии крыс джессики флоренс" и после этого вы забудете о хвосте навсегда, я вам гарантирую))

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Вот уж даже не мечтала...

    Рада, мы делали двухэтажный дом, закрытый, внутри с лазами, а потом одну из стенок заменили на оргстекло, так интересно наблюдать)) прям строительство, что-то берет снаружи, тащит внутрь, укладывает

    Эль Би Ассоль, орехи грецкие не давали? очень интересно их ест, заодно зубы точит

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pyha
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 37 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Вот уж даже не мечтала...

    А Лариска то ваша и вправду улыбается! Милое создание!!!

    - - - Добавлено - - -

    А Лариска то ваша и вправду улыбается! Милое создание!!!

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эль Би Ассоль
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    г.МУРМАНСК
    Сообщений
    1,108
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 11 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Вот уж даже не мечтала...

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    однако какая сообразительная у вас девушка! А на последнем фото-прямо чудо нос.Мордашка такая славная.Я на крысиков раньше даже не смотрела.Вы прямо интерес к этим животным для меня открыли.Им наверное и колесо можно ставить и тоннель.Или они не любители бегать и скакать?
    И то, правда, сама влюбилась в эту мордаху. Колесо моей неинтересно, она всё в развалочку передвигается, а вот тоннель, думаю, понравился бы, надо сделать.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эль Би Ассоль
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    г.МУРМАНСК
    Сообщений
    1,108
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 11 Час(ов) 48 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Вот уж даже не мечтала...

    Цитата Сообщение от Jessenechka Посмотреть сообщение
    прям строительство, что-то берет снаружи, тащит внутрь, укладывает
    Вот и Лариска из своего гамака, похоже, подобие вашего дома и сделала, всё тащит снаружи и укладывает в каждое проточенное местечко, прикольно.
    Орехи не давала, про них вспоминаю, когда уже домой приезжаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pyha Посмотреть сообщение
    А Лариска то ваша и вправду улыбается! Милое создание!!!
    Я же и говорю, что улыбаться стала крАсота моя.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jessenechka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 11 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Вот уж даже не мечтала...

    Эль Би Ассоль, показывайте новое фото и отписывайтесь, интересно ведь)

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.03.2023
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 43 Минут(ы) 32 Сек.

    -

    Вдруг все стали агитировать скинуться, типа, на озеленение ул. Станиславского в Ростове. При этом как великое благодеяние преподносится, что «мэрия города разрешила активистам облагородить улицу» за свой счёт.
    Алё Беспредельшики из мэрии А кто провёл «реконструкцию» Станиславского, в результате которой на этой улице длиной где-то в 3-4 км уничтожили все ВСЕ деревья? А где те, кто такой проект утверждал? Может они «скинутся» на озеленение Станиславского?
    А где наша природоохранная прокуратура? Ведь по закону за каждое спиленное на Станиславского дерево там, те кто проводил работы, должны были высадить по 3 новых
    А куда уходят те сотни миллионов на всякие «Дни древонасаждения», и прочие показушно-отмывочные мероприятия? Почему не нашлось пары сотен саженцев для озеленения Станиславского?
    А кто-нибудь ответил за то, что те сотни миллионов на «озеленение» были потрачены впустую? Деревья все массово засыхают, потому что их выбирают не ради того, чтобы реально озеленить город, а, чтобы бабок побольше срубить, выбирают всякие дорогостоящие растения, которые у нас никогда не приживутся?
    Но есть ещё один интересный момент.
    С этой, типа, «инициативой» выступило некое то ли движение, то ли «сообщество» под названием «Урбанистика — Ростов-на-Дону».
    Как говорится, в открытых источниках я попытался найти общественную организацию с таким названием. – Не нашёл. Зато нашёл коммерческую организацию почти с таким же называнием ООО "АГЦ "УРБАНИСТИКА".
    Компанию – опять же, по данным из открытых источников, - нельзя назвать успешной. Но всё то немногое, что она зарабатывает, она зарабатывает на контрактах с разными муниципальными администрациями. Вывод делает сами.
    На мой взгляд, вывод напрашивается один: господа из этой копании решили немного поправить свои не очень успешные бизнес-дела. И нашли «взаимопонимание» в ростовской горадминистрацией. Уж на чём это взаимопонимание основывалось, опять же догадывайтесь сами.
    А нам эти господа предлагают это взаимопонимание оплатить.
    И опять же озеленять предлагают не абы чем, а экзотичными «Эмеральд голд». А почему не привычными и столетиями проверенными на выживаемость в нашем городе акациями, клёнами…? И обойдётся раза в три дешевле…

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...