Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    с вашего позволенья начну новую темку!
    я уже писала, что полтора месяца назад стала счастливым обладателем полугодовалого любопытного поссуменка, которого назвала Вжиком и вывешивала его фотки в темке "приветствую всех....."
    Но конечно же очень надеялась, что смогу обзавестись еще и подружкой для моего наглеца, хоть в нашем городе их и негде было приобрести, а он очень общительный и один, скорей всего, бы заскучал...
    и вот у меня вновь огромная радость!!!
    Цитата Сообщение от 4vetochek Посмотреть сообщение
    вчера ко мне приехала малюська-поссумяшка, невеста для моего Вжика!!!
    она совсем не ворчала, поэтому мы ее переноску поставили в вольеру с Вжиком, он тут же залез на клетку и начал ее очень активно обнюхивать и пытаться "вскрыть"
    На мои попытки засунуть руку в клетку в этот момент, он грозно ругался и нападал на мои пальцы
    подружку защищал, наверное
    потом мы решили их познакомить - они начали друг друга нюхать, друг по другу ползать и чуть ли не целоваться...
    а потом Вжик ее зажал в уголке, залез сверху и начал как бы "приставать" - обхватывать лапками ("лапать"), разок пытался прикусить слегка, и тыкаться в ее мордочку....
    за все это время ни один не "возмутился", не ругался и даже не попытался сопротивляться...
    но так как впереди было еще несколько часов, в которые я могла хотя бы попытаться поспать перед работой, а оставлять малышку в одной клетке наедине с моим мохнатым маньяком мне стало страшно) в итоге мы их развели по углам, то бишь по разным клеткам...

    Вечером буду пытаться их сводить опять!

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    А вчера вечером у нас состоялось их новоселье и совместное проживание!!!
    Я вчера по уже пройденному сценарию посадила Эрику в переноске к Вжику в вольеру и он, естественно начал тыкаться в отверстия носиком, совать лапки...
    Ну не знал Вжик поговорку "Любопытной Варваре нос оторвали" - Эрика его цапнула за нос так, что он аж опешил...
    Плюхнулся с растерянным взглядом и растопыренными лапами рядом с переноской и сидел так минут пять (надо было видеть его потерянный огорченный вид!!!)
    Потом, видимо, все-таки решил взять ее штурмом (то ли Эрику, то ли ее переноску - выяснить так и не удалось), и с удвоенной энергией начал туда "ломиться"...
    И вот долгожданный момент: выпускаем их в одну нейтральную (никем из них еще не помеченную клетку) и начинается....
    Вжик тут же оседлал свою барышню и начал "грызть" ей загривок (у нее потом вся шерсть была всклокочена и облизана) Мне уже объяснили опытные поссумоводы, что покусывание за загривок - это самые настоящие заигрывания!!!
    Причем Эрика нисколько не сопротивлялась, даже я бы сказала, провоцировала приставания жениха... Он тока, наконец, решит от нее отойти, новую вольеру изучить, а она в его сторону бежит, "попой виляет", ну он (наивный, женских трюков, как мужское внимание можно привлечь, не знает и попадается, как рыбка, в ее женские сети) и опять с теми же самыми действиями к ней бросается...
    Видимо, мой зверек знает только один способ ухаживания за поссумячьими девушками, или это Эрика произвела на него такое неизгладимое впечатление!
    Среди бесконечно однообразных и неизменных действий Вжика за все время, пока мы за ними наблюдали, был один очень забавный и, наконец-то, хоть как-то отличающийся от всех остальных случай - в очередной раз, когда он зажал Эрику в углу (как заправский маньяк), перевернул ее на бок, сам повернулся к ней мордахой и держа ее за мордочку и уши, долго тыкался ей в носик (тока она почему-то в этом случае сопротивлялась чуть больше, чем когда он на нее залезал )
    И кульминация - они наконец-то уснули - вместе в одном домике!!!!!!!!!!!!

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    А вот и первые фотки их знакомства!
    Сладкая парочка!!!

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    Здорово, что у Вжика есть подружка! Желаю им крепкой любви и хороших деток!!!

    Отличная парочка! Мне 2-ая фотка очень понравилась!!!

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    Pavlinka, спасибо большое за теплые слова и напутствия!
    это первые фотки с начала их знакомства, так что буду надеяться, что они попозируют еще (ЗЫ. и еще что будут менее подвижны в момент фотографирования, а то их хозяйка, переквалифицировавшаяся в папарраци, успевает запечатлеть только их аппетитные мохнатые попы и хвосты)

    P.S. остальные фото в галерее

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    Они, конечно же, еще попозируют и не раз!!! А пока у вас есть великолепная возможность "тренироваться" в запечатлении их!!! Пройдет немного времени, они привыкнут друг к другу, влюбятся до кончиков хвостов и будут спокойненько сидеть и любоваться друг дружкой! Ну а мы терпеливо будем ждать этого момента и конечно же ФОТОК!

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    буду рада вас порадовать новыми рассказами и фотками! (тавтология получается)
    хотя это, безусловно, зависит от интереса, который проявляется/ либо не проявляется к данной темке

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    ... не прошло и двух полных дней со дня знакомства моих мосек, как Вжик стал подкаблучником
    Угождает даме сердца всеми силами!
    Он очень подвижный зверек, и на месте никогда не усидит, а тут подруга вскарабкалась в самый дальний верхний угол и там, зацепившись лапками за дощечку, на весу заснула...
    Он ее будил, будил, не просыпается - "вздохнул", и расположился рядышком, точно в такой же позе, глазки закрыл и дышит чуть ли не такт так трогательно - не передать...
    так вместе там и проспали еще часа полтора

    P.S. Вжик ниииикогда не зависал под потолком и не спал в таком положении
    сладкие мосечки - сахарные поссумы Вжик и Эрика (она же Кнопочка)Информация скрыта

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    Цитата Сообщение от 4vetochek Посмотреть сообщение
    Он очень подвижный зверек, и на месте никогда не усидит, а тут подруга вскарабкалась в самый дальний верхний угол и там, зацепившись лапками за дощечку, на весу заснула...
    Он ее будил, будил, не просыпается - "вздохнул", и расположился рядышком, точно в такой же позе, глазки закрыл и дышит чуть ли не такт так трогательно - не передать...
    так вместе там и проспали еще часа полтора

    P.S. Вжик ниииикогда не зависал под потолком и не спал в таком положении
    Надо было скорей хватать фотоаппарат!!!

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для 4vetochek
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Сладкая парочка Вжик и Эрика!!!

    фотка этого зрелища есть, скину сегодня, но объектив фотоаппарата не передает всю прелесть, да и происходило это все постепенно, видно было, как он подстраивался в этот уголок, как не удобно ему было, но... лишь бы даме сердца хорошо было...
    сладкие мосечки - сахарные поссумы Вжик и Эрика (она же Кнопочка)Информация скрыта

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...