Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Ручные скунсы (бронь)

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLONEC
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    313
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Мышка_Агути, главное, чтобы он(а) нового хозяина не обрызгал(а) пока привыкает) Запах держится 2 недели и почти ничем нельзя смыть)))

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    Прямо вот чувствую, что мне нужен скунс)))
    Наталья,я даже и не сомневаюсь что он тебе необходим

  3. #43
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLONEC
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    313
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мишка.jpg 
Просмотров:	311 
Размер:	71.3 Кб 
ID:	223410
    Продается годовалый скунс, окрас шоколад, квартирного содержания, некастрированный, к рукам нормально относится, к другим животным тоже, знаменитые железы удалены. Причина продажи: неудобно держать в однокомнатной квартире 3-х животных. Полностью здоров, с питанием проблем нет (самцов можно и сухим кормом кормить), запаха от них меньше, чем от котов, если хотя бы раз в сутки-двое мыть лоток или убирать "промахи". Цена: 30 т.р. за кастрированного (предоплата 10 т.р.) или 25 некастрированного (в качестве домашнего животного, не для разведения, лучше кастрировать). Если есть желание посмотреть на него-познакомиться, то по вечерам или в выходные на ВДНХ.

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLONEC
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    313
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Мальчик уехал в новый дом. При желании вязки, мальчик живет в Королеве М/О.

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 4 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Здравствуйте. Я два года назад очень хотела завести скунсодевочку. Поскольку считаю, что брать необычное животное просто из прихоти или потому что оно "мимими" - крайняя степень безответственности, перечитала в Инете всю скудную информацию о содержании, кормлении и т.д. Нашла заводчицу, уже договорилась, но потом прочитала, что скунсы-девчонки, как и хоредевочки, не выходят из течки сами, их обязательно надо стерелизовать, однако, простой наркоз их не берет, нужна маска. А у нас в городе этого точно нет... Пришлось отказаться от мечты, чтобы не загубить её. Ведь одно дело найти где-нибудь в Москве клинику и спокойно привезти ее туда, а другое, если потребуется экстренно...((( Правда, и заводчица что-то мне лапшу пыталась вешать: типа, им железы удаляют, и они репродуктивные функции теряют. Бред. У меня четыре хорька (поровну девок и пацанов)), и я прекрасно понимаю, что железы вообще никакого отношения к "этому делу" не имеют. Пожалуйста, разъясните мне вопрос течки у скунсодевочек, и вообще проблемы в плане ветеринарии у них, как у экзотов.

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 4 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Ой! И ещё. Они правда, как еноты, могут все открыть и везде залезть?)))

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLONEC
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    313
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Dexlar, доброго вечера! Про наркоз-брехня, обычный подходит (выше я скидывал ссылку на ВК группу, где про них все написано); из течки выходят, но больше 2-х нежелательно пропускать, как и у хорей, насколько я знаю; удаление желез, влияет только на удаление желез)) Проблемы с этими животными только то, что очень мало ветов берутся их лечить и обследовать (надо заранее искать в своем городе тех, кто занимается экзотами). Про енотов читал, что они бандиты и разбирают квартиру на запчасти; скунсы, нет, не прыгают, провода не грызут (мои ничего не открывали, кроме нижнего ящика духовки, чтобы туда залезть спать; могут в труднодоступных местах обои поотдирать на 10см высоту); но любят копать: пол-ковры, свежий цемент и в мешках смесь. Они спокойнее кошек и собак, но какие-то игрушки им все равно нужны и перед сном их надо выматывать и кормить, чтобы они ночью больше спали. Через год моя девочка стала абсолютно спокойным животным и ей хватало игр с самцом. С моей собакой лайкой, они были в нейтральных отношениях, не ругались, но и не играли, можно сказать, что собаке от них больше доставалось. Нормальные заводчики не будут врать про своих питомцев, постараются все про них объяснить, будут сопровождать в содержании и наоборот предпочтут зверика у себя подольше подержать, чем отдать в безответственные руки. Некастрированного самца, я бы не советовал вообще, еще тот гимор) Самки более спокойные, а стерилизованные, так вообще плюшки.

  8. #48
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 4 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Спасибо огромное, что ответили! Мечта становится реальнее! ))) Вы еще занимаетесь разведением? Можно будет у Вас приобрести малышку? Насколько я знаю, они рождаются по весне, поэтому спрашиваю на будущее. Я правильно поняла, что Вы в Москве живете?

  9. #49
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 4 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    А группа в ВК, кстати, закрытая. Я им заявку кинула, но пока тишина...(((

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLONEC
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    313
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ручные скунсы (бронь)

    Dexlar, скинул в личку координаты заводчицы, которой доверяю и много с ней общался.
    Вторая открытая группа: https: //vk.com/skunks но первая мне больше нравилась своей информативностью.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...