Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: А правда.........?

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: А правда.........?

    Вы правы Gelse, Остапу моему год, он склонен к ожирению(650 гр.) , тяжело держать на диете и знать, что придётся расстаться через непродолжительное время... Но сколько положительных эмоций он нам дарит!

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    34
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 7 Час(ов) 44 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: А правда.........?

    Ну расстраиваться раньше времени не стоит. Соблюдать опред правила, беречь малыша и т.д., а там, потом, может, и нам повезет)
    Живут же иногда крысы по 3-4 года.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alenchik-love
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 29 Сек.

    Re: А правда.........?

    У меня была крыска)))
    - дааа... крыски очень умные и ручные!!!!!!!Но живут не больше 5 лет=((

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Asi300
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    16 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: А правда.........?

    Крысы самые чистоплтные создания=) Ухаживаь за ними легко, я не столкнулась ещё ни с одной проблемой=) Жалко живут мало =( Если правильно ухаживать, то и не заболеют... У меня крыскам скроро 1,5 года, а ни разу не болели=)))

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    115
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: А правда.........?

    Крысы - восхитительные животные.Мое мнение: кто ниразу не общался с крысой,потерял многое.
    А насчет сложности могу сказать так...Ухаживать не сложнее чем за морской свинкой,но и не сравнить с джунгариком,которому нужно минимум усилий

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Верочка
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 13 Минут(ы) 46 Сек.

    Печаль Re: А правда.........?

    Крысы очень умные ухаживать легко, но за хомячком легче, эх... везет вам, а у меня крыса и года не прожила, сначала я без разрешения её купиал, мама выкинула, я поймала и еле ле уговорила маму оставить мою катюшу, А ПОТОМ МАМА ВСЁ ПРОКЛИНАЛА МОИ КАТЕНЬКУ, И КАКОЙ ТО ДЕНЬ мама забыла закрвыть клетку, и крыс сбежала, а в той комнате кошка была ну и... а иногда мне кажется что на мне проклятье какое то вся живность кторая у меня обманом остается погибает, а кошка расплатилась её собака раздавила я тогда рыдала и за крысу, потом за клшку, ПОТОМ ТУШКАНА ОБМАНОМ ЗАВЕЛА. мама его на холод выкинула а я его спрятала в клетке с хомяком чтоб мама не заметила, они ужились, а однажды мама заметила, ругала меня орала скащзала отдать, потом мне бабушка помогла и мы его оставили, мама однажды на него смотрела меня ругала и забыла террариум закрыть, тушкан сбежал(он прыгает а хломяк не умеет), всю ночь я скала тушканчика не нашал, БАБУШКЕ СКАЗАЛА ЧТО Б ДВЕРИ ЗАКРЫВАЛА НЕ ДАЙ БОГ КОТ ЗАБЕЖИТ, А ОНА ГОВОРИЛА мне некогда двери закрывать, так кот и забежал...
    Но с шушунчиками слава богу все в порядке живут и радуются.
    А я вот не понмаю отношения моих родителе й к моим животным, им плевать на их жизни и они ничего н сделают чтобы продлить им жизнь... и знаете очень сложно ухажтивать за животными когда родители не помогают, я не могу их не лечить не клетку новую купить, я ничего не могу....
    АНфиска БВ+Шушик Стандарт=трое деток

    Вениамин Чб+ктото=чтото

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    115
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 34 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: А правда.........?

    Верочка, может не стоит заводить животных пока не станете самостоятельными,раз такая ситация в семье?Вам самим то их жизни не жалко? Не первый раз же такое.
    Я вас прекрасно понимаю в какой то степени.Мои крыски простудились,чихают,а я не могу даже к ветеринару отвезти,потому что уже третий день сижу с высокой температурой,то поднимется,то сбавится.Так и сидим в надежде на опыт крысоводов,домашние хоть до аптеки добежать не отказались.Неприятно это все,конечно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...