Страница 21 из 194 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1932

Тема: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

  1. #201
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    А что-сегодня даже малюсенького рассказика о Мусеньке не будет?!? Я ж не усну!

  2. #202
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Stasechka, я думаю, что Мусь обезоружена еще на 2-3 дня))) Сейчас она крутит колесо и спит, ест, спит, колесо, спит, ест, спит, круговорот Мусей в витрине)))) периодически спит прямо в колесе)) а, да, мы уже акробатические номера в колесе осваиваем)) Мусь становится в колесе на задние лапки, подпрыгивает, чтобы с толчка раскрутить колесо, а сама на половину высунувшись пытается передними лапками дотянуться до сетки))) а я вот теперь и думаю, зачем ей это надо, может она планирует с помощью колеса решетку выдернуть (как застрявшую машину машиной дергают)))) я уже даже не удивлюсь))) а пока она дала мне пару дней в себя придти, после такой бурной недели))) ох неспроста это!.. )))

  3. #203
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Я вот тоже с непрекращающимся благоговейным трепетом ожидаю новых Мусиных творений(в главной роли-колесо ).Мне кажется-она уверенно идёт на "Нобелевскую", ибо мозговая деятельность в сей светлой головушке активна & продуктивна (у меня бы так на сессии голова работала-мне б цены не было ).Всё-таки шуши-это наше всё!!!


    Цитата Сообщение от JuliyaJ Посмотреть сообщение
    а пока она дала мне пару дней в себя придти, после такой бурной недели))) ох неспроста это!.. )))
    Затишье перед бурей?...

  4. #204
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Мне кажется-она уверенно идёт на "Нобелевскую", ибо мозговая деятельность в сей светлой головушке активна & продуктивна (у меня бы так на сессии голова работала-мне б цены не было ).Всё-таки шуши-это наше всё!!!
    лауреат нобелевской премии, светлая голова нашей современности, Великий комбинатор Мусь!!!))))))
    Затишье перед бурей?...
    Я тут вот уже думаю, как бы мне еще на клетке клипсы зафиксировать... Она уже не раз их открыть пыталась, пока сил не хватает, но у нее теперь тренажер есть, качается, мышечную массу наращивает))))))

  5. #205
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    JuliyaJ, поздравляю с такой нужной в шиншелячей жизни обновкой!Ей теперь скучать некогда! Все дела, дела!

  6. #206
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от JuliyaJ Посмотреть сообщение
    Я тут вот уже думаю, как бы мне еще на клетке клипсы зафиксировать... Она уже не раз их открыть пыталась, пока сил не хватает, но у нее теперь тренажер есть, качается, мышечную массу наращивает))))))
    Ну, всё правильно - сначала бодибилдинг ,а потом открытоудиралинг! Мусь,как создание мудрое,решила всё делать по порядку,для обязательного успеха операции по расширению ареала обитания.

  7. #207
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Да!!!С первым снегом!!!!!

  8. #208
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Да, в Москве сегодня сугробы. Утром провалилась по колено.))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Chinchilla-360x640th.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	163971


    Машенька, чмоки в носик! Мы с Мотей тебя любим!

  9. #209
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JuliyaJ
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    438
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 18 Час(ов) 21 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Девочки, мое зверье сговорилось!!! Я в ауте! Сижу сегодня на диване просматривав фото, кот спит у меня на коленях. Дошла до ролика с Маней (где она марафет наводит), включила. Малыш встрепенулся и уставился в экран, потом вопросительно на меня смотрит. Говорю, это Маруся, она скоро с нами жить будет, ну и дальше листаю. Кот подобрался, сел и внимательно просмотрел ролик с Мусей в колесе. Сказал "Мрррр" и рысью поскакал в направлении кухни. Слышу зазвенел бубенчик на ошейнике, это мелкий мчится, влетает в комнату, причем явно не сам, а сзади его Малыш подгоняет, если Сёма сбавляет ход, то получает лапой по филейной части. Подошли ко мне, сели на пол и смотря в глаза. Забавные такие, улыбнулась, почесала за ушками обоих. Не уходят и явно чего-то ждут. Малыш прыгает на диван и лапой тянется к телефону, поднесла дала понюхать и положила рядом. Он снова лапой толкает телефон, а потом трется об руку, прикусывает палец и тянет ее к телефону. Включаю ролик с Мусью, говорит "мрррр" и садится рядом с Семёном на пол... Сама не веря тому что делаю, разворачиваю телефон экраном к котам, сидят смотрят... Замурлыкали оба, потерлись об ноги, малыш еще и руку полизал, короче, я так понимаю, переезд Муси одобрили. Теперь ходят за мной по пятам, тарахтят, как трактор на укосе, периодически просматривают ролик. Все, я в нокауте!!! Меня выносят с ринга!!!

  10. #210
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Нежданно негаданно или шиншиллообладатель по неволе)))

    Цитата Сообщение от JuliyaJ Посмотреть сообщение
    короче, я так понимаю, переезд Муси одобрили. Теперь ходят за мной по пятам, тарахтят, как трактор на укосе, периодически просматривают ролик. Все, я в нокауте!!! Меня выносят с ринга!!!
    Я так предполагаю,что у нас на глазах формируется новый творческий коллектив "Проведи хозяина" .Кастинг закончен,состав одобрен,гастроли назначены на ближайшее время .Заказ билетов- в этой теме .Мусь скоро по популярности переплюнет Гарри Поттера

Страница 21 из 194 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041121 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...