Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1161
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Акция " Скоро лето "
    С 11 апреля до 31 мая 2010 года.

    Летом исполняется 2 года как у форумчан есть возможность не только попробовать, но и кормить своих шиншилл кормом из этой темы.

    Начиналась первая партия с того , что все желающие могли приехать и взять 1 кг на пробу. С тех пор форум вырос во много раз.
    Пришла идея провести акцию. Я и так по мере сил её проводил , но порой сложно понять что более интересует конкретного владельца шиншиллы и я уже не помню кому что давал , а кому нет. Поэтому что бы не расспрашивать , придумал условия при которых Вы сами можете помочь в этом .

    Для России.
    Корм :
    Во время акции , любой кто приезжает первый раз и скажет фразу
    " хочу попробовать " , получит 1 кг корма бесплатно. Это могут быть как владельцы шиншилл первый раз приезжающие за кормом , так и те кто например хочет попробовать именно последнюю весеннюю партию.

    Ассортимент :
    Если вы уже знаете что такое - Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках и фраза хочу попробовать корм для вас не звучит, при этом есть то, что вы ещё не пробовали из другого ассортимента , то :
    Для вас придумана фраза - " хочу попробовать ассортимент" , где вместо слова ассортимент можно использовать:
    - травяные гранулы
    - гранулированная крапива
    - гранулированные листья смородины
    - луговой сбор
    - камни
    - песок-пыль отечественный для купания
    - пыль импортная идеально белая для купания.
    - сера , аналог " фунгистопа "
    Если вы произнесли эту фразу , то получите названную позицию бесплатно на пробу.

    Акция действует и для приезжающих а Москве , и для заказывающих посылки и для заказывающих отправку через транспортную кампанию.

    Для Украины.
    Очень много пользователей с Украины спрашивают про корм и им приходится отвечать что у меня нет физически времени ездить и отвозить корм к поездам . И как бы веселее от этого не становится не мне , ни им. При этом несколько раз в таких ситуациях была предложена схема , и она срабатывала. Хочу предложить её для всех желающих кто захочет принять участие в акции. То что в моих силах, ибо скидок на корм нет , потому что нет наценки , так что - то что могу, просьба не пинать.
    Если кто то помогает привезти корм под заказ шиншилловода с Украины, получает корм для себя бесплатно
    Пример - за 10 кг корма отвезённого к проводникам - 5 кг корма помогшающему
    за 20 кг корма отвезённого к проводникам 10 кг корма помогающему
    Удобно расфасую в сумки по 10 кг .
    Всего на акцию выделяется суммарно 300 кг корма. А нужно вам это или нет , решайте сами. Для участия в акции нужно что бы формчанин с Украины написал мне ЛС с ником того форумчанина, кто приедет за кормом , а приехавший назвал ник того, для кого корм берёт.

    С наилучшими пожеланиями Вам и вашим шиншиллам.

  2. #1162
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rita_S
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Москва, Бирюлево
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 36 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, здравствуйте! Скажите в корме новой партии есть фенхель, или он по вкусовым качествам напоминает предыдущие партии? Мои шиншиллы и шиншиллы знакомых не хотят есть с фенхелем. Спрашиваю для того чтобы приехать за новым кормом.

  3. #1163
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Rita_S Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте! Скажите в корме новой партии есть фенхель, или он по вкусовым качествам напоминает предыдущие партии? Мои шиншиллы и шиншиллы знакомых не хотят есть с фенхелем. Спрашиваю для того чтобы приехать за новым кормом.
    Фенхель на вкусовых качествах не отражается, он больше влияет на запах. Шиншиллы обладают очень чутким обонянием , и могут осторожничать когда встречают не известный им запах. По идее фенхель это то же укроп , а укропную воду дают малышам ( людей ) для улучшения пищеварения.
    В весенней партии фенхель есть , но его намного меньше .
    А вообще весенняя партия корма пахнет по весеннему Кто уже имел возможность попробовать , похоже ?
    Можете по акции взять на пробу и определиться.

    Полезность и поедаемость не синонимы . ( пример чипсы ) .
    Можете проверить то , что шиншиллы выбирают первым например на наличие сахара . На вкус гранулы попробуйте , если сладковатые , то большая вероятность что их по этому принципу выбирают. А сахар шиншиллам вреден, но некоторых производителей кормов это не волнует.
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.04.2010 в 16:25.

  4. #1164
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаА
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    232
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 12 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Шиншиллы действительно сначала могут осторожничать,т.к. запах для них новый.Но мои сразу стали есть корм из последней партии,даже лучше,чем из предыдущих.И мне самой очень нравится запах фенхеля,хоть сама ешь))))) Кстати,теперь я почти не подмешиваю другие добавки,т.к.корм МШ съедается на ура.И ни разу с болюсами проблем не было,ттт.
    Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня.Информация скрыта

  5. #1165
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kuro4kas@rambler
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    1 День 27 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, скажите когда будет отпуск корма 13 партии на этой и следующей неделе?? хотела заехать, но не знаю пока как получится, поэтому заранее спрашиваю..

  6. #1166
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от kuro4kas@rambler Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите когда будет отпуск корма 13 партии на этой и следующей неделе?? хотела заехать, но не знаю пока как получится, поэтому заранее спрашиваю..
    Да всё как и всегда . Среда с 18-22 и воскресенье с 11-13 ( до 14 иногда возможно , но лучше позвонить и уточнить если задерживаетесь ) . В это время можно приезжать без дополнительных звонков.

  7. #1167
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для elen2007
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 59 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    а куда ехать,чтоб поучаствовать в акции

  8. #1168
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от elen2007 Посмотреть сообщение
    а куда ехать,чтоб поучаствовать в акции
    Туда же куда и всем Если первый раз , то позвоните 8-915-0080311 я всё расскажу.

  9. #1169
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, а на посылки акция распространяется?
    Если Да, то хочу попробовать добавку Луговой сбор и корм 13 партии, так можно???

  10. #1170
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Добрый день, а в Харьков отправляете?

Страница 117 из 342 ПерваяПервая ... 1797108109110111112113114115116117118119120121122123124125126137217317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...