Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1181
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TataS
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    416
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 45 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Вот неожиданно, читаю пост вроде под своим именем, но не мой. На форуме еще один TataC появился))

  2. #1182
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alina-kivi
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 21 Час(ов) 22 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Кстати кто хочет почувствовать чем пахнет корм , заварите немного корма кипятком и понюхайте . Так пахнут натуральные ингредиенты , можете по тестировать.
    Так что ж вы раньше молчали, что еще можно их пить))))
    А так если серьезно...Алексей, у меня сейчас народилось 3 хвоста...так на 6-й день самый большой начал ваш корм есть))) и стал значительно прибавлять...в общем нас становится больше))) спасибо, что вы есть =))))

  3. #1183
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для tina
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    208
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 4 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Уважаемые форумчане мне бы очень хотелось купить корм у Алексея но так как у мея нет знакомых в Москве, хочу обратится к вам если у кого то есть возможность отправить корм в Украину.С условиями Алексея что корм оплачиваю я и делим на пополам
    Зарание спасибо

  4. #1184
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Катеринаcenturio
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 27 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, подскажите, а есть фасовка меньшим весом? У меня одна семейная пара, им столько не съесть))

  5. #1185
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, партия еще не кончилась?
    тогда в Нижний Новгород попробуем заказать.

    !!!
    Постоянно действующая (пока) совместная покупка корма МШ с отправкой в Нижний Новгород, смотреть и писать сюда:
    http://www.chins.ru/blog.php?b=419

  6. #1186
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, спасибо, корм получила и еле дотащила)))

  7. #1187
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия Л.
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    224
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 10 Минут(ы) 33 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, я отправлю к Вам сына в среду - сил больше нет бегать по магазинам и выискивать что-то приличное. У нас и шунек-то меньше десятка, а едят они - мама дорогая: каждый по две большие столовые ложки с горкой))) Жалкая витакрафтовская пачка улетает просто моментально: вроде только что купили и уже нет. Не представляю, что бы без Вас делали те, у кого дома десятки зверушек. Спасибо Вам!
    Москвичи, может, кто-то из Северо-Западного округа поедет в среду на машине? Я бы попробовала нагло напроситься, так хоть взяла бы побольше. Если кто-то поедет, будьте так любезны, возьмите меня с собой!

  8. #1188
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Катеринаcenturio Посмотреть сообщение
    Алексей, подскажите, а есть фасовка меньшим весом? У меня одна семейная пара, им столько не съесть))
    Фасовка есть любого веса , хоть 100 гр . Есть тема где пользователи из Санкт-Петербурга совместно заказывают корм ,
    за одно и познакомитесь Можно заказать посылку с любым весом, но оптимально 9.5 кг ассортимента набрать.

  9. #1189
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    Алексей, партия еще не кончилась?
    тогда в Нижний Новгород попробуем заказать.

    !!!
    Постоянно действующая (пока) совместная покупка корма МШ с отправкой в Нижний Новгород, смотреть и писать сюда:
    http://www.chins.ru/blog.php?b=419
    Корм есть , его совсем недавно сделали . Стараюсь сделать столько, что бы у желающих была возможность попробовать.

  10. #1190
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    ижевск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    здравствуйте,Алексей!Вчера вам звонила и вот готова сделать свой первый заказ.Хочу заказать сразу две посылки.Сообщите,пожалуйст а,когда вышлите посылки.Приятно было с вами познакомиться,заранее благодарю,жду вашего ответа.
    Последний раз редактировалось Алексей; 13.04.2010 в 14:46.

Страница 119 из 343 ПерваяПервая ... 1999110111112113114115116117118119120121122123124125126127128139219319 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •