Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1201
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Mashako Посмотреть сообщение
    Алексей, У меня такая же кормушка, и шиншилла одна такое же делает, только заснять не удавалось. Делает это резко и быстро. Я думала просто из хулиганских побуждений.
    Ну шиншиллы большие выдумщики
    А что бы кормушку не снимали , берёте клей , переворачиваете мисочку , ставите точечки клея по внутреннему ободку , и потом вставляете в крепление , и какое то время даёте клею засохнуть . Клей получается вне досягаемости шиншиллы и миска не вылетает. А что бы шиншилла не снимала всю кормушку, я проволочкой креплю нижнюю планку крепления к сетке . Получается крепкая кормушка Надеюсь что то понятно из моего описания

  2. #1202
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    До этого момента мы отправляли корм и ассортимент только через транспортную кампанию gruzovozoff.ru
    В связи с расширением географии поставок предлагаются ещё 2 транспортные компании - Деловые линии и Первая экспедиционная компания
    Изучайте , какая из транспортных компаний Вам больше подходит , появились города в которые раньше могли отправлять только посылками.


    22-23 апреля состоится отправка через Грузовозофф. Кто хочет присоединиться пишите ЛС .

    В дальнейшем по мере набора заказов на каждую кампанию будем отправлять. ( первоначально для изучения вопроса достаточно заказать 1 мешок или ассортимент на 20 кг ) Как появятся заказы по новым компаниям, я всю информацию изучу , и напишу свои рекомендации.

  3. #1203
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Деловые линии плохая компания, слишком много накладок у них бывает то груз в Москве забудут, то везут больше чем надо.

  4. #1204
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от catfree Посмотреть сообщение
    Деловые линии плохая компания, слишком много накладок у них бывает то груз в Москве забудут, то везут больше чем надо.
    Просто есть города в которые Грузовозофф не возит , или кому Грузовозовым дорого ( авто ) и они хотят ЖД. Мне бы конечно желательно что бы вы какую то одну из предложенных компаний выбрали и её изучить. Меня до этого много раз спрашивали о доставке другими кампаниями , я долго сопротивлялся, но уже проще отвезти, чем объяснять что мне не охота заморачиваться. По времени то на то и выходит.

  5. #1205
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от TataC Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите пожалуйста, а в новой партии корм тоже такой сильно сухой, как из предыдущей партии? Просто осенью от Вас мне привезли мешок один. Корм был такой свежий, даже на руках оставались следы масла ( может не правильно выразилась), а зимой ( в феврале кажется) гранулы в пыль рассыпались.
    Не знаю на сколько это про то что спрашивали. Но например могут попадаться глянцевые гранулы, прям даже блестят, в штучном количестве . Это не из за масла, а из за особенности технологического процесса. Когда гранулятор стартует , там создаётся избыточное давление, с сухим паром, и гранулы получаются такими совсем не долго. Если возьмёте глянцевую гранулу она окажется более крепкой. По составу они ни чем не отличаются. Далее давление и влажность пара нормализуется и идут уже обычные гранулы. Первые 1-2 мешка , я оставляю себе , но немного глянцевых гранул может попасть в первые мешки партии. Ничего опасного в этом нет, но если вдруг такая попадётся то можете и вытащить для своего спокойствия. Я долго изучал параметры давления и температуры пара и их влияние на грануляцию, я выставляю ( вернее прошу оператора ) чуть лучшие значения чем обычно используют при массовом производстве корма , ибо там работают на скорость и экономят ресурс.
    Мы не добавляем в корм "клей" , что бы гранулы получались супер ровные , потому что он не нужен шиншилле в пищеварении, а стараемся совокупностью мелких факторов сформировать гранулу. Но могут быть вещи которые никак не зависят от меня , например нож в грануляторе который режет гранулы слегка затупился, и нет времени на то что бы попросить его подточить, потому что и так пустили на ограниченное время, и у завода есть свой план. В общем так как мы заморачиваемся с производством корма и с условиями , больше никто не делает. К тому же у корма очень многокомпонентный состав, я пересмотрел сотни различных рецептов для других животных ( даже для страусов эму ) , ну не больше 10 ингредиентов в них , а у нас под 25 . При этом есть свои сложности , и разработали чуть ли не специальную методику, вплоть в какой последовательности должны идти ингредиенты.
    Последний раз редактировалось Алексей; 14.04.2010 в 22:18.

  6. #1206
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соль
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 20 Минут(ы) 50 Сек.

    Хорошо Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, спасибо за корм!!!!! Вкуснятина!!!! Сегодня лопали за обе толстые щечки

  7. #1207
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, была в ваших краях, по поводу провианта для мых, настойчиво звонила вам и абонент не абонент... эх...

  8. #1208
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от IIIrina Посмотреть сообщение
    Алексей, была в ваших краях, по поводу провианта для мых, настойчиво звонила вам и абонент не абонент... эх...
    Странно , все остальные кто приезжал дозвонились. Ну нужно было перезвонить через несколько минут, может в лифте ехал. Первый раз такое за несколько лет , с меня презент , только напомните.
    Последний раз редактировалось Алексей; 15.04.2010 в 01:02.

  9. #1209
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Спасибо за прекрасный корм.! Шушикам понравилось все : и основной корм, и сбор луговой, и травяные гранулы. В магазинном корме вечно ковырялись, половину приходилось выкидывать.

  10. #1210
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Мне ПЭК и Деловые лини понравились,последние ещё и круглосуточно работают..
    А вот Грузовозофф..это жуть..правильно Алексей,что хотите работать с другими компаниями.!Качество доставки отвартное..несколько раз корм был не пойми в чём измазан ,мешок..порван..залеплен скотчем..а то и вообще порваный мешок в коробку засовывали..((..Да и не только по корму есть,что сказать про них..
    Есть ещё Автотрейдинг,тоже хорошая компания..,они даже в Калининград доставку делают..

Страница 121 из 343 ПерваяПервая ... 21101112113114115116117118119120121122123124125126127128129130141221321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •