Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1221
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для mev
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,010
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 5 Час(ов) 38 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    По работе не однократно сталкивалась с "ПЭК" на Рязанском пр. Работает как часы, принимают быстро, хотя иногда есть очередь, но ее практически не замечаешь! И расценки хорошие, т. е. не высокие.
    Это так, для информации.

  2. #1222
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, скажите пожалуйста, по каким будним дням идет отпуск корма и во сколько?А то я думала, что в моих запасах еще много корма, а сегодня отсыпала для будущих хозяев моего малыша и поняла, что остатков корма хватит моим шушм на 2-3 дня. Можно ли приехать за кормом завтра или послезавтра?

  3. #1223
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от ЕвгенияГер Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос возник о хранении корма...
    Сегодня получила 5 кг, как правильно его хранить, чтобы не отсырел и т.д...?
    Можно ли положить все в пластмассовое ведерко и накрыть крышкой сверху?

    Извиняюсь, если вопрос глупый)
    Хранить так же как и любой другой корм.
    В сухом и прохладном месте. Например в комнате , не у батареи и без попадания прямых солнечных лучей.
    Желательно что бы корм дышал. У меня от хранится в бумажных крафт мешках. Если вы пользуетесь кормом и ежедневно залезаете в ведёрко , то думаю всё хорошо. Но лучше спросить у тех кто так хранит корм, я с ведёрками с крышкой не тестировал.
    Последний раз редактировалось Алексей; 19.04.2010 в 16:59.

  4. #1224
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
    Алексей, скажите пожалуйста, по каким будним дням идет отпуск корма и во сколько?А то я думала, что в моих запасах еще много корма, а сегодня отсыпала для будущих хозяев моего малыша и поняла, что остатков корма хватит моим шушм на 2-3 дня. Можно ли приехать за кормом завтра или послезавтра?
    Среда с 18-22 . Если есть какие то вопросы ещё , звоните 8-915-0080311.

  5. #1225
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 38 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от ЕвгенияГер Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос возник о хранении корма...
    Сегодня получила 5 кг, как правильно его хранить, чтобы не отсырел и т.д...?
    Можно ли положить все в пластмассовое ведерко и накрыть крышкой сверху?

    Извиняюсь, если вопрос глупый)
    Я читала, что корм должен дышать. Поэтому от идеи пластмассовой закрытой тары отказалась. Сейчас ищу пластиковый короб с крышкой, в которой есть отверстия (раньше видела, а нужны стали и не могу найти).
    А на это время пересыпала корм в бумажные пакеты. Попросила в Макдоналдсе 2 пакета, сложила их один в другой и пересыпала туда корм. Думаю подойдут любые чистые пакеты, но я других не нашла.
    Еще, мне кажется, можно использовать офисные картонные коробки для бумаги.

  6. #1226
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    146
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 14 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    - Алексей
    - Baiser_aerien

    СПАСИБО за советы)
    Да, все-таки от пластмассового ведерка откажусь..
    Пока в наволочку положу)) Потом в пакетики))

  7. #1227
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    В конце этой недели будет отправка по городам через gruzovozoff.ru

    А вот на следующей неделе состоится первая отправка через Деловые линии dellin.ru ( примерно 29-30 апреля ) . Деловые линии доставляют грузы в города, в которые раньше мы не отправляли через транспортные компании , кто хочет поучаствовать пишите мне ЛС.
    Последний раз редактировалось Алексей; 19.01.2012 в 01:33.

  8. #1228
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Постараюсь собрать фотографии корма и ассортимента и составить полную коллекцию , пока только начало http://www.chins.ru/album.php?albumid=2348

  9. #1229
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Постараюсь собрать фотографии корма и ассортимента и составить полную коллекцию , пока только начало http://www.chins.ru/album.php?albumid=2348
    вот за это отдельное спасибо.

    Полезное дело, хоть будет с чем сравнить).

  10. #1230
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    Я читала, что корм должен дышать. Поэтому от идеи пластмассовой закрытой тары отказалась. Сейчас ищу пластиковый короб с крышкой, в которой есть отверстия (раньше видела, а нужны стали и не могу найти).
    А на это время пересыпала корм в бумажные пакеты. Попросила в Макдоналдсе 2 пакета, сложила их один в другой и пересыпала туда корм. Думаю подойдут любые чистые пакеты, но я других не нашла.
    Еще, мне кажется, можно использовать офисные картонные коробки для бумаги.
    не думаю, что в ведре с дырками хорошо хранить, у меня мешок не плотно был закручен и там букашки завелись,..., так что лучше хранить в мешках бумажных, плотно его закрывая после того, как корма в тару насыпешь! я завела пластиковый контейнер, насыпаю в него корма и кормлю из него где-то 3-4 дня, а потом опять насыпаю с мешка, если мешок хорошо завертывать сверху, то ничего не заводится
    И коробки пробовала, там щели и сверху не плотно закрыто, там тоже букашки завелись...
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

Страница 123 из 343 ПерваяПервая ... 23103114115116117118119120121122123124125126127128129130131132143223323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...