Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1821
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Заявки принимаются на мешки , на меньшие количества корма заявки делать не нужно . Ждите как появится объявление что корм 18-ой партии готов , и тогда приедите в указанное время, так же будут дополнительные дни.
    Я забыла уточнить - 18 партия это Мира Шиншилл или Фермерский? мне фермерский нужен.

  2. #1822
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Ирма89 Посмотреть сообщение
    Я забыла уточнить - 18 партия это Мира Шиншилл или Фермерский? мне фермерский нужен.
    Я в один день сделаю и 18 МШ и 3 фермерский. Я скоро введу словарь сокращений на корма и вкусняшки .

    Там Корм от Мира Шиншилл будет - корм.
    А фермерский - ферм
    Я так всегда пойму о чём идёт речь.

  3. #1823
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    В среду 15 декабря с 18-22 будет ограниченный отпуск корма, т.е. приезжайте кому 1-3 кг нужно + вкусняшки , песок-пыль для купания . камни.

    Так же возможно обозначу дни когда можно будет купить стружку в мешках по цене 80 руб мешок.

  4. #1824
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Yolochka Посмотреть сообщение
    Алексей, а заказ почтой на 9кг тоже ждать бесполезно? или надежда на 18ю партию может еще пожить?
    отправила заказ Вам в личку, потом нужно будет повторить?
    Как сделаем 18-ю партию продолжится отправка посылок.
    Посылки с кормом и уходят без очереди. Посылки где много ассортимента по чуть чуть ( на попробовать ) , которые долго формировать уходят по очереди. Надеюсь что с 18-ой партией справится с накопившейся очередью и ожиданием на отправку посылок.
    Последние посылки я отправлял 2-4 декабря. После этого занимался подготовкой 18-ой партии. Как корм сделаю появится время и на посылки , так как почта работает не круглосуточно и нужно в определённое время туда приходить.

    На ЛС с заказами , на которые я ещё не ответил, я обязательно отвечу как начнутся отправки , что бы сразу конкретно дать информацию, не переживайте.

  5. #1825
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Снежный_Феникс
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    На ЛС с заказами , на которые я ещё не ответил, я обязательно отвечу как начнутся отправки , что бы сразу конкретно дать информацию, не переживайте.
    спасибо ждем с нетерпением

  6. #1826
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, получила вчера посылку. Спасибо вам огромное!!!

  7. #1827
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    А скажите, вы работаете с транспортной компанией РЖД?

  8. #1828
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    А скажите, вы работаете с транспортной компанией РЖД?
    Неа, а зачем ?
    Например тот же Байкал baikalsr.ru/prices доставляет в Тольятти за 6 руб 50 коп, ( минимальный платёж 330 руб ) с доставкой до подъезда даже обещает. Т.Е 50 кг за 330 руб до подъезда , я даже по Москве такую доставку не найду. ( никто не поедет в соседний район Москвы)

    Хотите дешевле = Деловые Линии dellin.ru/prices/?mode=auto . Без доставки по городу Тольятти, т.е. со склада у них забирать . 6 руб за кг , минимальный платёж 200 руб.
    т.е. За 200 руб 33 кг груза к Вам в город довезут. Отдельно у них есть и прайс по доставке внутри города. Только у Деловых Линий нужно по мимо ФИО и телефона ещё паспортные данные получателя.

    Это всё автомобильные доставки , они очень быстрые . Есть ещё ЖД доставки , там тарифы ещё ниже, но там минимальные платежи заметно выше . т.е. Такие количества корма что бы было выгодно отправлять ЖД практически никому не нужно , и выгода сомнительная, так как долго едет и менее аккуратно.

    В общем , изучайте пожалуйста приемлемый вариант доставки для себя. Кто то 50 руб пытается выгадать, кому то что то ближе к дому , у кого то с какой то компанией сложились отношения, а с какой то нет . Вы для себя сами решите чем вам удобнее и что от транспортной компании Вам важнее, вам на местах виднее

    По мимо перечисленных отправляем ещё tk-kit.ru
    У них есть несколько экзотических городов доставки , куда даже посылки не принимают. И например хорошие условия по Питеру ,
    до 25 кг доставка 100 руб,
    Через эту Компанию и будет осуществляться бесплатная доставка в Питер от 25 кг .
    Последний раз редактировалось Алексей; 19.01.2012 в 01:34.

  9. #1829
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    последняя компания очень понравилась 20кг - 88руб!!! а до офиса доехать - не проблема, большое спасибо за информацию, обязательно воспользуемся))))

  10. #1830
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТакРада
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    100
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 42 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от maxy Посмотреть сообщение
    Тоже могу присоединиться . Нуждаемся в 1 мешке .
    Я тоже хочу попробовать этот корм, а то в магазин особо не набегаешься. А мешок это сколько кг?

Страница 183 из 343 ПерваяПервая ... 83163174175176177178179180181182183184185186187188189190191192203283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...