Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1881
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Снежный_Феникс
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    210
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 37 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей!!!Мы очень очень рады что посылочки пойдут с 3 января, ждем с нетерпением...С Новым Годом Вас счастья, здоровья, успеха во всем и исполнения всего задуманного.

  2. #1882
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Новый Год наконец то наступил.

    Отпуск корма в 2011 году.

    2 января с 14-20 часов . Если кому нужно , можете подъезжать со звонком. Буду формировать посылки .

    5 января 2011 года в обычном режиме с 18 - 22 часов
    В Москве продолжатся приём заявок на бесплатную доставку от 3000 руб.
    Последний раз редактировалось Алексей; 02.01.2011 в 13:57.

  3. #1883
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    иваново
    Сообщений
    66
    Всего в онлайне
    1 День 2 Час(ов) 24 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, огромное спасибо Вам за корм и вкусняшки от меня и моих шиншилл.

  4. #1884
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Белгород, Россия
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Как купить 2,5 кило основного гранулята, 1 кг комбинированного, 4 кило пыли и витаминно-травяных гранул 1 кило на пробу, но я проживаю в г.Белгороде. Если доставка сколько стоит и каков вес одной партии минимум??? спасибо!

  5. #1885
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Троянда Посмотреть сообщение
    Как купить 2,5 кило основного гранулята, 1 кг комбинированного, 4 кило пыли и витаминно-травяных гранул 1 кило на пробу, но я проживаю в г.Белгороде. Если доставка сколько стоит и каков вес одной партии минимум??? спасибо!
    На вопрос Как купить ----> Надо написать Личное Сообщение мне ( в вашем случае ) . ( Если из Москвы позвонить 8-915-0080311 )
    У Вас получается примерно на посылку . Оптимально заказывать посылку с 9.5 кг веса , у Вас 8.5 , можете ещё чего то добрать 1 кг .
    Услуги почты примерно 350-400 руб ( по мимо тарифа почты сюда входит стоимость коробки и заклейка скотчем на почте - 30 руб , самому заклеивать не дают ) и при наложенном платеже 4% от стоимости товар + услуги почта берёт .
    Для первого раза посылка удобно , как распробуете и если ещё заказ увеличится , то тогда уже научу транспортными компаниями пользоваться. Возможно к тому времени с кем то объединитесь , или с кем то познакомлю желающим объединиться в Белгороде.

    Я возможно уже поднадоел своими призывами объединяться , но это работает . Например есть вариант отправить в ваш Белгород 50 кг за 330 руб с доставкой до подъезда . 5 человек по 10 кг объединяются и каждому доставка по 66 руб выходит. И уже есть много реальных примеров когда на практике так удаётся сделать. Но для начала надо попробовать .
    Подход у нас не навариваться на ближнем , а помогать , но по мимо приятных эмоций помощью можно ещё сэкономить друг другу значительно.

    По ассортименту . Я понимаю что теме 2 года , и у вас всплыл комбинированный корм , его уже нет за ненадобностью так как уже свои корма делаем . Посмотреть что предлагается в данный момент можно http://www.chins.ru/announcement.php?f=79

    Так же обратите внимание на позицию МИКС . Кто хочет всего попробовать .

    Фермерский корм отпускается от 5 кг . Эти 5 кг может за время годности корма съесть и 1 шиншилла., но всё же этот корм для тех у кого больше шиншилл и есть другие домашние питомцы кто ест подобные корма. Это корм для тех кому корм по 70 руб это дорого.

  6. #1886
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Началась отправка посылок . Каждый день что то уходить будет пока все заказы не отправлю. После того как ваша посылка отправлена , я присылаю ЛС с номером посылки , по этому номеру на сайте почты _http://info.russianpost.ru/servlet/post_item вы можете смотреть где находится ваша посылка внутри почты и отследить её приход на ваше почтовое отделение . Желательно забирать посылки в 5 ти дневный срок после прихода извещения , иначе потом почта начинает брать за хранение . Если Вы не заберёте посылку в течении 30 дней , она вернётся назад .

  7. #1887
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Симпатяжка
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    вот как и обещала

  8. #1888
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Симпатяжка
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    не поместилось все в одно сообщение

  9. #1889
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Состоялись первые бесплатные доставки по Москве от 3000 руб. Мне показалось что пользователи остались довольны. Доставки осуществляются в вечернее время , примерно с 21 до 00

  10. #1890
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мария-Мария
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 39 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, сегодня мои шуши наконец поели корм! Очень довольны! Спасибо! Камень тоже пришелся по душе. ))) вкусняшки понравились. Одно жаль. Хотели купить шиповник и забыли...

Страница 189 из 343 ПерваяПервая ... 89169180181182183184185186187188189190191192193194195196197198209289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...