Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1901
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Сегодня при отпуске корма в Москве , произошёл случай который меня поразил до глубины души . Думаю он достоин книги рекордов Гиннеса .
    За кормом приехала Pantera с Мужем чуть ли не прямиком из род дома.
    Второй раз я был поражён когда я узнал что родился седьмой ребёнок в семье.
    Я извиняюсь что закрутился , находился под впечатлением и немного протормозил. В общем с меня 1 мешок кома МШ в подарок при следующем приезде, или могу с доставкой.
    Ну а пока присоединяемся к поздавлениям http://www.chins.ru/showthread.php?t=24035
    Алексей огромное Вам спасибо!!!

  2. #1902
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Snezhana Shusha
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    37 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, я дико извиняюсь, но нахожусь в состоянии глубокого душевного волнения - я заказывала корм и т.п. 22-го ноября... Когда Вы мне его отправите? (Мурманск) Уже почти 2 месяца... Как-то долговато... Я понимаю - праздники, почта... Но 2 месяца - это долго... ((((((((

  3. #1903
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Snezhana Shusha Посмотреть сообщение
    Алексей, я дико извиняюсь, но нахожусь в состоянии глубокого душевного волнения - я заказывала корм и т.п. 22-го ноября... Когда Вы мне его отправите? (Мурманск) Уже почти 2 месяца... Как-то долговато... Я понимаю - праздники, почта... Но 2 месяца - это долго... ((((((((
    Посылки начали отправляться с начала этого года , скоро и до Вас очередь дойдёт ( думаю на этой неделе ) Вы сейчас вторая по очереди. Я когда есть время собираю пылки по очереди , когда времени мало выбираю те что быстрее собирать ( под временем в данном случае понимается время до закрытия почты ). В сегодняшней отправке ушло много посылок с очень сложными заказами .

    . Корм сделали 18 декабря . Сейчас занимаюсь отправкой накопившихся заказов на посылки. В дальнейшем таких ситуаций не должно быть , во всяком случае я много для этого сделал . Попробуйте следующий раз с кем то объединиться для получения через транспортную компанию.
    Последний раз редактировалось Алексей; 11.01.2011 в 01:47.

  4. #1904
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ViVi_Cat
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Электросталь, Московская обл
    Сообщений
    472
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 16 Час(ов) 28 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Уважаемый, Алексей!
    Мы очень надеемся, что наша посылка тоже уже на пути к нам! Ждем с нетерпением в порядке общей очереди!Очень благодарны Вам за все!
    Масюки - это шушики,но только мои родные
    Информация скрыта Я не свихнулась. Я вообще такая.Информация скрыта
    Информация скрыта в ген.базеИнформация скрыта

  5. #1905
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для donnaroza
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 45 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, посылку уже получили, большое спасибо! А какую радость мы все испытали обнаружив подарок, еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

  6. #1906
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, вы меня простите, но я хочу пожаловаться...
    После того, как моя Тукси попробовала ваш корм, он почти не ест свой! Я не могу её постепенно перевести на новый корм, т.к. она просто голодать начинает!!!

  7. #1907
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Тукси Посмотреть сообщение
    Алексей, вы меня простите, но я хочу пожаловаться...
    После того, как моя Тукси попробовала ваш корм, он почти не ест свой! Я не могу её постепенно перевести на новый корм, т.к. она просто голодать начинает!!!
    У меня всегда так , когда шиншиллу от куда то из другой страны или города получаем с каким то другим кормом. Мне даже кажется они как корм попробуют у них стресс от дороги проходит , и появляется интерес к жизни на новом месте.
    Плавность перехода это типа теория , когда не знаешь чем кормили до этого , на что переходят , и особенно если корма с химией и консервантами , там надо что бы с одной "таблетки" на другую организм пере настроился или когда кормами для кроликов кормят.
    А тут уж извините , старались

  8. #1908
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Тукси
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    506
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Спасибо ещё раз... А корм-то не самый плохой - Витакрафт пеллетс... Но ваш лучше - доказано моей мышкой

  9. #1909
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Тукси, я вообще хочу тут немного пофлудить, корм мне очень нравится, чему наверно не рады зоомаги))) На этом корме у меня растут 8 пухлых мышек, очень вес хорошо набирают, даже взрослые мыши от своего законного веса приличную прибавку получили, НО главный показатель, моя внучка Фрося, которая в свои 5 мес имеет вес 621 гр, и кажется не собирается останавливаться))) Мы с мышами ооочень довольны и приезжие мышки с удовольствием корм распробовали, есть мальчик крупненький приехал в 2 мес 311 гр, но в пути его корм наполовину рассыпался, так что переходили не слишком плавно на новый корм, так он за 2 недели прибавил и весит 367 гр))))

  10. #1910
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для Knyajna
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 3 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Здравствуйте, Алексей!

    Скажите, пожалуйста, пыль о которой Вы писали (-Пыль импортная для купания идеально белая ( сепеолит ) - 100 руб кг , пакет 5 кг - 450 руб ( 90 руб кг ) , от 25 кг индивидуальные цены.) она также сильно пылит как цеолит?

Страница 191 из 343 ПерваяПервая ... 91171182183184185186187188189190191192193194195196197198199200211291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...