Страница 19 из 343 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839119219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 3422

Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #181
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    3 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    большое спасибо за корм!

  2. #182
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Корм в города выслал . Всем получателям отправил ЛС.

    В среду с 18-22 и в воскресенье с 11-13 корм можно будет забрать , тем кто еще не успел. 5 мешков осталось . ( тем кто берет небольшими количествами ( меньше мешка ))
    Действуем так . Перед выездом звоните мне на телефон , говорите количество которое вам нужно , и я бронирую его вам до вашего приезда .


    Всем кто бронировал корм мешками , корм отгрузили . 1-2 человека кто еще не забрал бронированный вами заранее корм мешками , свяжитесь со мной.

    Начал сбор инградиентов на четвертую партию . Примерно через 3-4 недели постараемся сделать.
    Отправка в другие города будет осуществлена с 4 партии если наберется достаточно желающих. Все кто заинтересован получить корм из 4-ой партии , напишите мне ЛС .
    Те кто хочет забронировать корм мешками из 4 партии в Москве , напишите мне ЛС , что бы было понятно сколько корма делать и инградиентов закупать.
    Всем - приятного аппетита

  3. #183
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    В воскресенье продолжим отпускать корм для желающих. Скорее всего это будет последний день когда можно будет приобрести корм из третьей партии. Когда производство четвертой партии будет приближаться к финалу я сообщу в данной теме .

  4. #184
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Третья партия корма закончилась . На этой неделе отгрузки не будет .
    Все кто проявил желание и у кого была возможность приехать корм получили . Однако остались желающие , кто по каким то причинам не смог приехать в отведенное время и корма на зиму потребуется больше чем мы предполагали . Много владельцев шиншилл приезжали за кормом в первый раз , были даже те кто узнал о корме , но не знал о существовании форума Пишите свои первые впечатления
    Все сырье для производства четвертой партии собрано , проведена большая работа по поиску сырья , в четвертой партии попробуем сделать еще более интересный состав . Размер партии будет несколько меньше чем третьей, поэтому кому интересны количества от мешка ( в Москве и других городах напишите мне ЛС что бы забронировать )
    Последний раз редактировалось Алексей; 17.11.2008 в 14:38.

  5. #185
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Demon
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 30 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    16

    Хорошо Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, спасибо Вам большое за корм!!! Мои шушки первый раз в жизни, оставили в мисочки, одни только крошки... Вкусно видимо!
    Теперь будем брать корм только у Вас!
    ...так кто ж ты, наконец?
    - Я - часть той силы, что вечно
    хочет зла и вечно совершает благо.

    Гете. "Фауст"

  6. #186
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Surjik
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 37 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, огромное Вам спасибо за корм.
    В первый же день все было подъедено до крошки (для нас это редкость), аж за ушками трещало.
    Надеюсь из следующей партии еще пару кг удастся урвать.
    С уважением,
    Ольга

  7. #187
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Алексей, попробовала Ваш корм. Извините, такая, прямо скажем, гадость! Какой то кисловатый, горьковатый, немного терпкий... Не понимаю, от чего мои звери вытаращив глаза его из Престижа выбирают...))) А если серьезно, очень понравился и будем ждать следующей партии! Спасибо огромное!!! И очень понравились камушки - они и грызут и пытаются КУПАТЬСЯ об эти камни)))
    А сено у Вас будет?
    И еще один вопрос по составу нового корма я Вам в личном сообщении написала.

  8. #188
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
    Алексей, попробовала Ваш корм. Извините, такая, прямо скажем, гадость! Какой то кисловатый, горьковатый, немного терпкий... Не понимаю, от чего мои звери вытаращив глаза его из Престижа выбирают...))) А если серьезно, очень понравился и будем ждать следующей партии! Спасибо огромное!!! И очень понравились камушки - они и грызут и пытаются КУПАТЬСЯ об эти камни)))
    А сено у Вас будет?
    И еще один вопрос по составу нового корма я Вам в личном сообщении написала.
    Да уж , пробовать корм на вкус и запах это удел шиншилловодов, а уж тем более если причастен к производству. Скажу по секрету , что и технологи при отборе инградиентов пробуют их на вкус и запах , ибо такой анализ может быть получше любых лабораторий . Сам каждую партию пробую на вкус А уж понюхать , это прям в удовольствее , типа фитотерапии, сегодня аж несколько раз нюхал
    Вот только скажите , откуда вы взяли - кисловатый ? Ну вот терпкий, горьковатый - это да , травы ( а их в четвертой партии будет больше 10 ) дают о себе знать . Шиншиллам такой вкус нравится . Главное что не сладковатый , сладковатый им тоже нравиться , но это для обманки добавляют сахара - а это вредно .
    Кто то еще пробовал на вкус ?

    Сено у нас не будет , сено это сложно , сам не заготавливаю Уж больно процесс сушки не стабилен. Вот нельзя хоть убей гарантировать что на сене не будет личинок простейших или спор лишая и т.д. Или от не правильной сущки там один из 40 видов грибков не заведется.
    А вот новые травяные гранулы должны появиться , на своих шиншиллах их уже опробовали , мне понравились больше чем те что были до этого . Гранулы привезены за 800 км. Это берут свежее сено и прогоняют его через специальную установку и получаются сразу гранулы . Конечно качественное сено - это круто , и надо его обязательно применять , если нет качественного то можно использовать магазинное нескольких фирм . Но сено это элемент риска и я не готов его делить.

  9. #189
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Я на выставки тоже пробовала сама корм, очень даже приятный и запах и вкус.

  10. #190
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lelya
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    ..... Вот только скажите , откуда вы взяли - кисловатый ? .....Главное что не сладковатый , сладковатый им тоже нравиться , но это для обманки добавляют сахара - а это вредно .
    Кто то еще пробовал на вкус ? .............
    Точно,точно есть кислинка Правда, как выяснилось не во всех гранулах одинаково... может там у Вас добавлен плоды шиповника или сушеные яблоки или трава какая дает такой привкус? Но, что-то определенно есть...

    Жаль, что нет сена... В магазинах очень трудно качественное найти...

Страница 19 из 343 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839119219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...