Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #3021
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Лето в разгаре, а мне как то надо успеть отдохнуть, а то на зиму сил не хватит.

    Буду урывками отъезжать из Москвы на 3-7 дней , потом возвращаться и разгребать заказы . Это затронет отправки по городам . В Москве особо не заметите, отпуск корма идёт практически каждый день . Не надо волноваться если я не отвечаю в ЛС несколько дней, как приеду всем отвечу и всё отправим.

    Свежие летние партии кормов сделал. Так что пользуйтесь.

    Большая просьба делать заказы на отправки по городам заблаговременно ( дней на 15 раньше чем обычно заказываете ). Просьба не доводить ситуацию до как обычно :
    - Корма осталась одна горсть, СРОЧНО выручайте !!!


    Спасибо за понимание.

  2. #3022
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Кубинка
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Час(ов) 9 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Вставлю и свои 5 копеек)) Ко всему новому отношусь скептически по 100 раз всё изучу перед покупкой. Такой уж характер... Шинши в моей жизни появились неожиданно, но теперь я просто представить себе не могу жизнь без них)) Чудеснейшие, милейшие, хитрейшие и забавнейшие зверьки))) Ну и как обычно для своих хочется только лучшего, поэтому о магазинных кормах речи не стояло. разве что на первое время, пока не заказали в питомнике. Кода появился мой первый шинш последовала совету подруги у которой уже был опыт содержания шиншилл. Заказали корм в питомнике. Корм хороший был, всё включено, как говорится. Шерсть зверька восстановилась и приобрела мохнатость и пушистость. Претензий особых к корму нет. У меня по крайней мере, а вот Тёмка мой через полгода есть его начал отказываться... В процессе знакомства с миром шиншилл, изучения информации о зверьках решила остановиться на данном форуме. Перечитала кучу тем и решила попробовать элитный корм. Отзывы все хорошие. Созвонилась с Алексеем, всё обсудили, договорились когда и где можно забрать. Набрали кучу всего и ни в чём не разочаровались! Корм мыхи уплетают за обе щёки. Все 3. + 2 подружкины) В песке цеолитовом купаются с удовольствием. Камни из квадратных за 2 недели превратились в круглые и катаются по клетке как развлечение Если я правильно поняла, то песок сделан из крошки этих же камней. Поэтому Шушки мои стараются грызть их на полочке, а потом в нагрызенном с удовольствием искупаться))) До этого были камни из зоомагазина для кроликов (отгрызались проволоки и интерес к ним терялся) и витакрафтовский, кажется, соленой камень. Этот прожил подольше, но особого энтузиазма замечено не было. Алексей в разговоре упомянул, что для шинш найти в корме цветочек календулы - это как для нас посмотреть телевизор. Лично моим больше нравится погрызть камушек и попытаться в нём искупаться!)) В общем корм и прочее проверено лично на 5 шушках и все довольны) Особенно хозяева))) Всегда приятно смотреть на довольных зверьков))) Спасибо Алексею)))

  3. #3023
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лена99
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 1 Мин. 17 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл .

    Доброго времени суток!Алексей хотела бы узнать как у вас можно приобрести корм и вкусняшки?И чем элитный корм отличается от других?

  4. #3024
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 30 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Здравствуйте, Алексей! Зверюши все уже докушали почти, так что требуется добавка. В личку написала список. Жду ответа. Отправка в г. Саратов

  5. #3025
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Лена99-В личку Алексею напишите по поводу заказа.

  6. #3026
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 5 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Почему вы удалили мои сообщения?

  7. #3027
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от yohan25 Посмотреть сообщение
    Почему вы удалили мои сообщения?

    Понятия не имею. Не нашёл ваших сообщений в удалённых даже.
    Если есть вопрос напишите в ЛС.

  8. #3028
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, добрый день! Как у вас заказать корм в г.Челябинск?

  9. #3029
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Алексей, добрый день! Как у вас заказать корм в г.Челябинск?
    Посмотрите ассортимент http://chins.ru/announcement.php?f=79

    Напишите мне в ЛС чего и сколько Вам нужно.

  10. #3030
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    163
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    а чем отличаются корма -элитный, фермерский и стандарт?

Страница 303 из 342 ПерваяПервая ... 103203283294295296297298299300301302303304305306307308309310311312323 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •