Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #3091
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Йосман
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    84
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 11 Час(ов) 9 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, здравствуйте.
    Я живу в Симферополе. Это Крым, мы совсем недавно стали территорией РФ.
    Налажены ли доставки к нам? Хорошо бы было не только читать хорошие отзывы, но и кормить своих питомцев Вашим кормом. Заранее спасибо.

  2. #3092
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Йосман,
    В Симферополь отправить без проблем и транспортной компанией и посылкой почтой. Пишите заявку в ЛС.
    По ощущениям Крым уже давно в составе РФ

    Да и много отправок туда уже было.

  3. #3093
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    В воскресенье 22.05 отпуск корма в Москве до 16 часов, потом уеду на доставки по Москве

    На следующей неделе тоже буду на подстраховке и никуда не уеду

    Звоните 8-915-0080311

    В основном по вечерам с 18-22 буду на отпуске корма, но бывает когда и днём

    Отправка транспортными компаниями идёт и на той неделе и будет на следующей

    Много посылок отправится в этот понедельник

    До начала июня уже осталось мало времени. Всё станет как обычно. Спасибо за терпение.

  4. #3094
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    1 День 51 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, Алексей здравствуйте! делала вам заказ корм и барбарис, отправила деньги, отписалась в личке. ни корма ни денег, и в ответ что я отправила вам не всю сумму, тогда как скрины со сбербанка и моего письма от 17.05 подтверждают что я отправила вам всю сумму. Извините что пишу сюда в тему, терзают смутные сомнения что вашу личку вскрыли. У меня восемь хвостиков и все хотят кушать еще неделю протянем, а потом беда. И еще - такое ощущение что полфразы вставлено не пойми от куда, и только оконцовка моя, как-то это ну очень странно

  5. #3095
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Shatodemirnal Посмотреть сообщение
    Алексей, Алексей здравствуйте! делала вам заказ корм и барбарис, отправила деньги, отписалась в личке. ни корма ни денег, и в ответ что я отправила вам не всю сумму, тогда как скрины со сбербанка и моего письма от 17.05 подтверждают что я отправила вам всю сумму. Извините что пишу сюда в тему, терзают смутные сомнения что вашу личку вскрыли. У меня восемь хвостиков и все хотят кушать еще неделю протянем, а потом беда. И еще - такое ощущение что полфразы вставлено не пойми от куда, и только оконцовка моя, как-то это ну очень странно
    Заказ был сделан на 610 руб + услуги почты . оплатили 17.05 . Посылка отправлена 23.05
    Не доводите до СРОЧНО. Заказывайте летом с запасом минимум 10 дней .

  6. #3096
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    все заказы транспортными отправил. Посылки частично. ( ещё стараюсь )

    Отпуска корма и отправок с 1-7 июня не будет . Присылайте пока заказы на отправки. 7 июня вернётся помошник и всё быстро отправим. ( он срочно и не ожидано вынужден был уехать на Родину из за возникших проблем из за призыва в армию , из за того и получился аврал )

    Три недели мая страховал по 16 часов сутки без выходных в одиночку, больше сил нет. ( уже мешок с кормом поднять не могу ) Поеду позанимаюсь вторым своим хобби - рыбалкой в Десногорск. а то ещё одно лето испорчу . А то моя команда уже заждалась меня.

    Кстати я тут разработал корм для ловли карповых . При стоимости около 50 руб кг , лучше работает чем магазинные по 500-1000 руб кг +
    За сутки ловлю в среднем 50 кг рыбы в удовольствие ( фидер- карпфишинг ) . всю рыбу дарю нуждающимся
    Последний раз редактировалось Алексей; 31.05.2016 в 12:50.

  7. #3097
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Уважаемые форумчане, сегодня можно приезжать за кормом - отпуск корма возобновлен!

  8. #3098
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Отпуск корма в Москве и отправка транспортными компаниями идёт полным ходом. Кому нужно - присоединяйтесь.

  9. #3099
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.05.2016
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    122
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Алексей, Алексей, здравствуйте! Есть ли централизованная поставка корма в город Орел? Взяли шушика из Брянска, и он приучен к вашим кормам...Если нет, то как заказать? и возможен ли заказ небольшими объемами?

  10. #3100
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

    Цитата Сообщение от Zebra13 Посмотреть сообщение
    Алексей, Алексей, здравствуйте! Есть ли централизованная поставка корма в город Орел? Взяли шушика из Брянска, и он приучен к вашим кормам...Если нет, то как заказать? и возможен ли заказ небольшими объемами?
    пишите заявку в ЛС. Решим как лучше отправить.

Страница 310 из 342 ПерваяПервая ... 110210290301302303304305306307308309310311312313314315316317318319330 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...